|
Главная / Авто-клубная жизнь / НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Так что Еленка отвыкай уже от своих дурных привычек!)))
| |||
|
да да ))
| |||
|
ппц, вы как-то мрачновато описали наличие детей. Ндя...
| |||
|
Ну для веселья можно добавить что они ещё писаются и какаются.)))
| |||
|
и еще рыгают
| |||
|
Это ты рыгаешь. А дети срыгивают.)))
| |||
|
Колада свекровкой тоже противной будет, причем аж два раза свекровкой то будет))))
| |||
|
А я три раза свёкрр. Но не противный.)))
| |||
|
quote: ну один фиг чо пожрали то и выпленули | |||
|
Это ты жрёшь а дети кушают.)))
| |||
|
дети сосут, а ты жрешь, а вот Пиночка кушает
| |||
|
А ты рыгаешь.)))
| |||
|
после пыва? )))
| |||
|
Ну наверно. Насосёшься и рыгаешь.)))
| |||
|
надо видео снять ))
| |||
|
Ненадо. Тут полно беременных и кормящих. Им нельзя такое смотреть.)))
| |||
|
купил комплект термо белья в спортмастере, сходил на лыжах, покатался на тюбинге, сейчас на катке, удобная теплая вещь
![]() завтра поеду за коляской
| |||
|
Ещё один.. За какой коляской??)))
| |||
|
сестре подарю
![]() скоро надо будет
| |||
|
quote: дааа. в корень зришь | |||
|
quote: ну вот в корне неправильный подход,Пина. | |||
|
quote: Это пройдёт когда сыночки-переростки задолбают своими приключениями после 18 лет. Там или армия или зона или женить - вот что будет у витязя на перепутье написано.)) И козу полюбишь лишь бы сыночек угомонился.))) | |||
|
quote: осподи как мало мне осталось спокойно жить)) | |||
|
Зато будет нескучно.))
| |||
|
что не спите
| |||
|
Доброго утра всем!
Как на дорогах классно!!! щас прокатилась до УдГУ и обратно (решила ребеночка порадовать, увезла учиться )Машин с утра уже немало, но как мЯ-ягонько ездить!
| |||
|
всем доброго
а мне сегодня Пина приснилась)))
| |||
|
Пина снится к выпивке. Доброе утро
Сегодня настроение поменялось уже. всех люблю. даже свекровь))) | |||
|
А я бюст купила,такой классный ващеееееее
| |||
|
У кого ещё что радостного произошло в это чудесное зимнее утро?)))
| |||
|
quote: показывай чо | |||
|
Спорим непокажет! Стесняется.)))
| |||
|
ОН ВАЩЕ,ПИНА ТЫ ОФИГЕЕШЬ))ГЛАВНОЕ СЗАДИ КАК СПОРТ-ЛИФ СДЕЛАТ,ТАК УДОБНО))А БАНДАЖ ЗАКАЗАЛИ ВАЩЕ,ДАЖЕ ФИФЕ ПОНРАИВЛСЯ))
| |||
|
Сядь съешь плюшку отдохни.)))
| |||
|
А чо меня ругать-то))) кто с нами в бэби бай хочет?куда-то давайте организуемся чтоли,а то как старики расселись и сплетничаете,пукая и чихая
| |||
|
quote: пока ничего не произошло)))) к 16.00 на др пригласили, вот пойдем))))
quote: я б тоже прокатилась, да машин в ремонте до понедельника, надо синенькую авюшку переобуть да из гаража выгнать, а то скоро с учета надо ехать снимать) quote: я хочу, но мне пока не за чем | |||
|
Машунь, а почему ПОКА незачем? ты не заразилась от нас?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Театральных Путешествий приглашает! | Театры, Музеи, Выставки |
| Главная / Авто-клубная жизнь / НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
