quote:
Originally posted by RoYAl:
Я еще ни одного доброго слова не услышал.. Чего вы злые то? Дома также разговариваете?)))
чо злые то сразу?
я тебе говорила, что у тебя комп это ненормальный, а ты диск диск. причин вобще море может быть с этим экраном, не обязательно винда. винду переустанаыливать это как если чек горит, а ты клемы у аккума скинул, чтоб не горела больше эта лампочка, а проблема глубже гораздо. может проблема даже с твоей видеокартой быть как раз таки. смотреть надо. вызывай мастера, не будешь же ты больной зуб сам себе вырывать.