|
Главная / Авто-клубная жизнь / НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Я пока ещё не сижу. Не за что.)))
| |||
|
давайте повторим
только капучино я больше не хочу, Дим а как ты морс оценил?
| |||
|
а кофе там все таки пипец крепкий
| |||
|
Щас в лоб все получите и спать пойдёте. Там там.. Не хочите, не говорите вообще!
| |||
|
Чо как маленький то? Редиска называет это место - Ельтон))))
| |||
|
quote: бежим в Вельтон!))) | |||
|
Стоять. Писять и спать. Завтра разберёмся.)))
| |||
|
я не хочу писить, и спать не хочу - что делать?
| |||
|
Редиска, у меня ноут, а это значит что я и так лежу в кроватке)))
| |||
|
Что вы возитесь? Спите быстро!)))
| |||
|
мы не возимся , ахахах)))
| |||
|
так, а чо тада делаити?))
| |||
|
quote: я ем мандарин)) | |||
|
Я ремень ищу чтоб этих отшлёпать.)))
| |||
|
quote: оо, меня уже уволили! когда ето произошло? | |||
|
Редиска,спать быстро! Не провоцируй молодёжь.)))
| |||
|
quote: Допишите, что 1 и 2 это тоже я
| |||
|
С добрым Утром. Что опять этот список мусолите? Вам лишь бы поскандалить!)))
| |||
|
с добрым похмельным утром Вас!!!
как же тяжело рано вставать оказывается
| |||
|
quote: Сколько мы пьем?
| |||
|
боже мой...легла спать как обычно,в итоге два часа сна и..о ужа...улица,работа и ДОФИГА работы....дожить бы...хотя бы до вечера.....
| |||
|
Когда уже ты наешься..)))
| |||
|
всем привет!!!
поехала поработала, позвонила коллегам, а они блин все по домам сидят и выходить седня не собираются, ну я решила, а че я рыжая что ль? и уехала домой)))) думаю, вот завтра наверно не выйду ваще на работу, никуда она все равно не денется)))) | |||
|
хорошая работа...
| |||
|
Всем привет!
Ёкакрный бабай! Как тяжко то на работе.... Хочу в отпуск, но хрен отпустят ![]() quote: Сволочь, хошь тебе завещаю???? А то у меня от нервов "кусок в горло не лезет" ![]() quote: ага, она просто домой придёт! | |||
|
А где Редиска вааще? там в авто-юр. ветке в его теме... его просят позвонить в ГИБДД!
| |||
|
Ой! Он уже увидел...
| |||
|
о господи..первый день диеты..как тяжкооооооооо,гланое ночью связать и привязать к кровати,иначе нажрусь всего что етсь в холодильнике
| |||
|
quote: ну простите.... Говорю же тяжелдо первый день на работе ![]() quote: ну потом не проси, фига дам ![]() | |||
|
quote: ага, придет!!! тока сообщение написАла, тут же звонит курьер, доставляет документы, пришлось идти на работу, ну вот что за фигня? | |||
|
quote: так вот кого я удалила случайно | |||
|
Тебе то чо!)))
| |||
|
Это ты так думаешь.)))
| |||
|
Мы можем это сделать и без тебя.)))
| |||
|
Найдёшь там капкан,позвони. Приеду отпущу.)))
| |||
|
Коврик ему зачем,для молитвы что ли?)))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Театральных Путешествий приглашает! | Театры, Музеи, Выставки |
| Главная / Авто-клубная жизнь / НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
