|
Главная / Авто-клубная жизнь / НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: С бабушки что-ли? quote: | |||
|
quote: Аааа, купил таки Зинурезиновую? ![]() Сам сделал, "жене" пистов вставил, сам сходил, купил. Не, ну нормуль устроился, главное что не бухтит. | |||
|
quote: Ну если ты так утверждаешь. Кто жена? Когда расписался? Ну и счастливая морда мужа где? Где доказательства?
| |||
|
Тебе надо в морг ты и иди...
| |||
|
Дурацкая шутка утром.
| |||
|
quote: В фикспрайсе что ли?
| |||
|
Имча, ты опять Димку начинаешь обзывать?
Вот парни подтянутся и ты опять огребёшь... | |||
|
Глаголом жжёшь сердца людей.))
| |||
|
Имча, попробуй как-нибудь Рояля обозвать)))))))))
| |||
|
...или Костю-косока)))))
| |||
|
Медведя не травить и не кормить. И близко к клетке не подходить.
| |||
|
quote: Ты, главное, технику безопасности соблюдай, а то будут потом волосы дыбом торчать. ![]() Я вот боюсь электричества.
| |||
|
Шёл бы в сантехники, там не так страшно.
| |||
|
Там руки прямые нужны, как и везде.
![]() Вахтёром лучше всего.
| |||
|
Для вахтёра у тебя слишком доброе лицо.
| |||
|
Имча забыл окуня еленочки
![]() Чет судя по ценнику стремные. Костя, как считаешь горе эдектрику поди пойдет и такой набор А где перчатки, коврик, сапоги правильные? | |||
|
До 1000 вольт без сапог, перчаток и коврика можно. Если осторожно.))
| |||
|
quote: Ты где это говнище выкопал, електрег? ![]() quote: Не говорите ему. Пусть апостола Петра встретит! Всё вот думаю, как бы мне свою поездку в Иж, сопоставить со втречей АФ. ИМЧА, говно ты моё родное, если такое произойдёт, а это произойдёт, ближе к 09.05. придёшь, или чё произойдёт? Я ж тебе морду приеду бить! Это не шутки в маршрутке мы не встречались. Ты там это, качаешься, сил набираешься? | |||
|
Избей сначала какого-нибудь инвалида. Потренируйся. Он ведь тоже не ответит.
| |||
|
П.С. Если хочешь себе что-то доказать, найди двухметрового амбала с чорным поясом и ушатай его. Или хотя бы себе равного.
Нам ничего доказывать не надо, мы итак видим кто есть кто. | |||
|
quote: Ты чё, охирел что ли, Саша? Ну давай я сначала с тобой схлеснусь, только что бы это чмо, было. Ты согласен? | |||
|
Он же драться с тобой не будет. Ты как грушу его бить будешь? Один уже это сделал, легче стало?
| |||
|
quote: Если мои слова до тебя не доходят, могу встать между вами. И тогда ты точно никого не ударишь. | |||
|
Опять хрень подняли...
Я вот с хоккея вернулся 4/3 выиграли.( Казань Барс) Хорошая игра была! | |||
|
quote:
| |||
|
quote: Я не фанат хоккея, но в Казани вроде Акбарс. | |||
|
Аа.. понятно. Ну я же говорю не фанат.)
| |||
|
За грибами никто не ходил, много их или мало? Хочу завтра прогуляться, не знаю какое ведро брать: большое или маленькое.)
| |||
|
quote: Я тебя конечно уважаю, но сквозь тебя я ему, всё таки вхерачу! За слова свои он ответит!. quote: quote: Я подумал. И решил. Бить! | |||
|
quote: Мало... земля все же не промокла от последних дождей. | |||
|
Лучше один раз увидеть, чем один раз прочитать. Завтра схожу посмотрю сам.)
| |||
|
Рояль, а почему ты Имчу сравниваешь с инвалидом?
| |||
|
quote: в сиз приятнее работать ![]() quote: Брата уважаю, сестру уважаю, Александра уважаю, Костю уважаю, а тебя пока нет. Хотя после поездки в Воткинск уважал.
quote: в Сидоровых полно мелкого рыжика, но весь червивый. В районе Умринки (Иж, Селычка) есть обабки, красноголовики. Но местами. Больше ближе к Умринке. лисы вроде как шли так и идут. Завтра совершу кружок от жеребенок до лагуново через бабино - сапарово. Погляжу. Сегодня какая-то мелочь отцу попадалась, но далеко проехать не смогли на гранте - а Вы говорите не промокла. Правда там перед ними камазилла прополз. Решили что лучше на гудричах исследовать окрестности.
quote: так вечно же на жалость пытается давить. Если и есть какие-то отклонения, то не обязательно акцентировать на них внимание и вести себя как чмо.
| |||
|
quote: В точку, как всегда. | |||
|
quote: Когда нибудь я тоже схожу в ледовый. А то ни разу не был ни на хоккее, ни на футболе. ![]() Как хоть там билеты покупать: в кассе или через интернет? | |||
|
Я спать. Свет сами выключайте.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Клуб Театральных Путешествий приглашает! | Театры, Музеи, Выставки |
| Главная / Авто-клубная жизнь / НафигДамеКолесо|||Клуб для автоледи и их поклонников | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
