про декоративную штукатурку
|
Главная /
Авто-клубная жизнь /
Опель-клуб:: ! Л Е Т О !
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: так долго сидели??)) | |||
|
аля улю! татар-диско вчера удалась))
| |||
|
quote: когда решу купить, тогда спрошу | |||
|
ок
| |||
|
quote: Слаба.... Я уж за рулем пол дня ))) | |||
|
Олежа, Нет, не долго. Просто организм стал слабый
| |||
|
Треклятый мрак! Через 40 минут посты появляются
| |||
|
quote: для девушки мог бы и скидку сделать,Влад)) | |||
|
Сегодня выезжаю в Самару. Гуд лак что ли)
| |||
|
давай, гуд лак
| |||
|
удачной дороги Альберт!
| |||
|
да, а чо там в Самаре-то??))
| |||
|
с товарищем едем ему за автомобилем. туда на автобусе, обратно на авто уже
| |||
|
ооо, мы как-то в Тольятти ездили за семёркой. так давно это было...уж лет 15 поди-ка
| |||
|
Олежа тебе уж пора за супругой, она сидит уже в шубе на пороге тебя ждет
| |||
|
quote: Номер рейса, отправление, и сколько денег везете наличными | |||
|
Натами, в купленную у тебя фляжку влезло полбутылки!!!!!!! А ни за что не скажешь по внешнему виду
| |||
|
quote: мы уже дома)) | |||
|
Алёнка, выходные закончились практически. Каков твой вердикт??))
| |||
|
все спят штоль...
| |||
|
quote: неа | |||
|
quote: а такое чувство, что спят | |||
|
quote: elfxb! | |||
|
quote: ну я тоже за руль уже в 10 села... штормило, но терпимо. пива-то всего 1,4л было quote:сегодня решим окончательно... | |||
|
пока смотрела клип из к/ф "Телохранитель",кошка зарядку телефонную сгрызла.
| |||
|
quote: ну и грызунья она у тебя... не первый же раз уже. | |||
|
quote: rfytiyf elfxb))) | |||
|
как же клёво, что выходной завтра!!
| |||
|
Доброго всем утра!
Понедельник... уко... | |||
|
йоханга, народ(
| |||
|
Всем привет!
| |||
|
и всё ж- выходной))добрыйутр!!
| |||
|
в субботу пол-ижевска облазил в поисках обуви.где купить камелоты?)
| |||
|
в Пешеходе отдел есть))
| |||
|
я се куртку нормальную не могу найти, причем не ограничивая себя в бюджете (ммм позволяет), дык борода. ни чо не радует глаз. куда ехать не знаю даж.
кожа, рожа, дубленка, спорт стиль... | |||
|
нету в пешеходе...давно говорят нет уже...я предыдущие как раз там брал
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Авто-клубная жизнь / Опель-клуб:: ! Л Е Т О ! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
