Начну с того что в городе Ижевске очень много магазинов кто продает и монтирует не только водоснабжение , отопление , каналью и многое другое!!!, цены у всех разные, ну в по крайней мере СТАРАЮТСЯ, если у кого то низкая цена они сразу цены скидывают или придумывают какие то акции, бесспорно это правильно, но в итоге цены остаются космическими))) Недавно приезжали друзья с Казани, рассказывали про магазины у них в городе, там нет такой ценовой политики-там зарабатывают не много на оборудовании которое продают и на монтаже причем цены у всех хорошие по монтажу и с нашими не сравнятся.
Что же я предлагаю всем: приобретать товар не по розничным ценам, а по ОПТОВЫМ, причем цена будет как у заказчика на комплектацию дома так и супдиллеров нашей компании. ( вы спросите в чем интерес работы?)То что для компаний которые приобретают товар по низким ценам не тратят деньги на транспортные издержки а так же имеют возможность заработка в монтаже, а для частного лица!!!:интерес в минимальной цене и возможности самостоятельного монтажа. (причем в нашей компании работают специалисты с лицензиями и С.Р.О. если они вам понадобятся)
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ и отоплением и водоснабжением, канализационными системами, газовым оборудованием и многим другим...
Товарищи руководители магазинов в городе ИЖЕВСКЕ давайте дадим возможность простым гражданам приобретать товар по хорошим ценам!!!(ведь это будущие постоянные клиенты)
ЧУТЬ НИЖЕ Я ПРОПИШУ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ НА КОТОРЫЕ Я МОГУ ДАТЬ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ:
1)СМЕСИТЕЛЬ ЕЛОЧКА: 348 рублей.
2)КАНАЛИЗАЦИОННАЯ ТРУБА диам. 100 длина 2 м. : 191рубль.
3)НАСОС ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ WILO N.O.25-40 : 2680 рублей.
4)РАДИАТОР ОТОПЛЕНИЯ АЛЮМИНИЕВЫЕ (кинхел 500): 290 рублей.
5)РАДИАТОР ЧУГУННЫЙ МС-140 (500выс.) : 299 рублей.
6)КРАН ШАРОВЫЙ ПП (контур) диам. 20 : 84 рубля 15 копеек.
7)СЧЕТЧИК ВОДЫ (универсальный)(Питер): 365рублей.
8)ТРУБА ПП PN 10 диам. 20 : 11рублей 05 копеек.
9)ТРУБА ПП PN 20 диам. 20 : 15рублей 73 копеейки.
10)ТРУБА ПП PN 20 20стекловолокно : 33рубля 15 копеек.
11)ТРУБА ПП PN 25 армированная : 33рубля 15 копеек.
12)КОТЕЛ ГАЗОВЫЙ BAXI24FI(двухконтурный)(турбо)(Италия): 22000рублей.
13)ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ГАРАНТЕРМ 50 литров : 3870 рублей.
ПОЗИЦИЙ ОЧЕНЬ МНОГО, не смогу все написать если что стучите в аську или звоните на телефон.