Цена с доставкой - 291 р/25 кг
Клей плиточный <Базовый> применяется для укладки керамической и кафельной плитки размером не более 30×30 см на горизонтальные и вертикальные оштукатуренные, бетонные, кирпичные, газо-и пенобетонные основания. Максимальный вес плитки при приклеивании на вертикальные и наклонные основания составляет 20 кг/м2.
Применяется в качестве клея для блоков из ячеистого бетона (пено- и газобетона, пено- и газосиликата) категории 1 по отклонению от геометрических параметров в соответствии с ГОСТ 21520 - 89. Тонкослойная кладка блоков предотвращает образование мостиков холода в швах кладки, что сокращает потерю тепла и обеспечивает комфортные условия для жизни.
Рекомендуется для внутренних работ в помещениях с нормальной и повышенной влажностью (ванные комнаты, балконы и др.) и наружной облицовки зданий в условиях отрицательных температур (до -15.С). Смесь может использоваться в качестве кладочного раствора, а также для коррекции небольших неровностей.
Цена с доставкой - 210 р/25 кг
Оплатить можно по факту доставки.
Заказ по номеру 8-912-766-96-50 Оксана
Фото и ассортимент:
https://izhevsk.ru/forummessage/100/5115899-m34185433.html
