quote:
Originally posted by Не_такая:
Вот тут баловалась сегодня...Если не плохо, то как лучше?
По моему очень умиляюще выглядит... (над названием думаю еще)
Пососать полезно!!! Сладость перед сном!
Дак какой вариант лучше? Мне 2-ой больше нравится... А в первой брутальнее как-то
quote:
Originally posted by Не_такая:
Мдя... Я как всегда о высоком! А вы...
Будет называться "Солнечный мальчик "вариация 1"" и "Солнечный мальчик "вариация 2"" Я так решила...Дак какой вариант лучше? Мне 2-ой больше нравится... А в первой брутальнее как-то
Я думал что это девочка.... А в песне есть продолжение... Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет....
quote:
холсты времени
P.S. выкладывай снимки до 800 точек по длинной стороне.
еще б детализации побольше вообще шик был б!
попробуй четкости добавить
quote:
Originally posted by alex2006:
- первые три очень неплохо.
Год назад мы с Митьком пошли на жыпог@внопокатушки
Пощелкали, посмотрели... потом задумалиь - и нахера это надо было делать, и кому эти снимки надо?
quote:
Originally posted by Щастье:
По поводу портретов пожилого чеаэка:
...
Пощелкали, посмотрели... потом задумалиь - и нахера это надо было делать, и кому эти снимки надо?
Это объективная реальность. Жизнь. В жизни я не сталкиваюсь вот так вот лицом к лицу со стариками. С девочками длинноногими и крутопопыми - каждый день. Однако никто не задумывается нахера это надо снимать - когда весь смысл фото в лучшем ракурсе сиськи и попки, а на лице наигранные эмоции.
А подобные снимки стариков просто вызывают ассоциации - мысли всякие и не обязательно мрачные. Так что они имеют право быть. Старики не играют - им не надо и подобные живые эмоции - это тоже по своему красиво. Кроме того - снято вполне технично и эстетично.
Вообще вопрос "и нахера это надо было делать, и кому эти снимки надо?" можно задать по большому счету про весь поток фотографий. А потом долго и с увлечением спорить и доказывать Философия...
главно как это снято
стариков по разному можно снять
тут именно ч/б и фактурность
Cheresn'a молодец!
quote:
Originally posted by Щастье:
По поводу портретов пожилого чеаэка:Год назад мы с Митьком пошли на жыпог@внопокатушки
Пощелкали, посмотрели... потом задумалиь - и нахера это надо было делать, и кому эти снимки надо?
Когда вы хоть немножечко станете мудрее.... вы поймете что важнее...
А так снимайте... и радуйтесь жизни... И дай то бог чтобы и в ваших глазах к тому возрасту, который вы считаете никчемный было хоть что то живое.
quote:
Originally posted by bobs:
Мне эти портреты не нравятся пустотой глаз
да...
quote:
Originally posted by Cheresn'a:
холсты времени
А мне наоборот пустотой глаз и рельефностью нравятся
"Никчемным возрастом" старость назвали Вы. Именно Вы.
В моем посте же было некоторое размышление-вопрос о смысле представленных фотографий, на который ответил STFT.
Не скрою, "модное увлечение" подобными снимками, растущее из клуб. фото. рушной ыстетеги, вызывает у меня некоторое неприятие именно своей попсовостью. Снимки крутопопых девочек несут хотя бы отпечаток здорового инстинкта, здесь же (не в конкретных представленных фотографиях, а вообще в массовом увлечении подобной эстетикой) во многом именно дешевый символизъм и попытка задать формой отсутствующее содержание.
Будьте, пожалуйста, внимательнее при прочтении сообщений, на которые Вы отвечаете. В следующий раз Вы будете без затей посланы в...путешествие.
quote:
Originally posted by Щастье:
Не скрою, "модное увлечение" подобными снимками, растущее из клуб. фото. рушной ыстетеги,
ну я на фотору не хожу. как-то мне там сначала не глянулось и не хожу я туда. поэтому о тамошних модных тенденциях не имею представления, а подобные снимки глаз еще не замылили.
quote:
холсты времени
quote:
Originally posted by Щастье:
Александр Валентинович, наблюдая за Вами я постепенно убеждаюсь, что вы в душе Дон Кихот - боретесь с призраками, существующими у Вас в голове."Никчемным возрастом" старость назвали Вы. Именно Вы.
В моем посте же было некоторое размышление-вопрос о смысле представленных фотографий, на который ответил STFT.
Не скрою, "модное увлечение" подобными снимками, растущее из клуб. фото. рушной ыстетеги, вызывает у меня некоторое неприятие именно своей попсовостью. Снимки крутопопых девочек несут хотя бы отпечаток здорового инстинкта, здесь же (не в конкретных представленных фотографиях, а вообще в массовом увлечении подобной эстетикой) во многом именно дешевый символизъм и попытка задать формой отсутствующее содержание.Будьте, пожалуйста, внимательнее при прочтении сообщений, на которые Вы отвечаете. В следующий раз Вы будете без затей посланы в...путешествие.
что либо вам объяснять все равно что бисер раскидывать ...перед.. А на счет послать... Так ведь и самому можно оказаться там раньше времени. Удачи! ФАТОГРАФ!
За эмоциональную оконцовку сообщения могу принести извинения - Вы меня действительно задели свом первым сообщением. Я думаю, если бы мы могли встретится очно на каком-либо мероприятии, это - возможно - сняло бы появившуюся антипатию.
quote:
Originally posted by Щастье:
Алексендр Валентинович! Умерьте спесь, я Вас прошу. Агрессивное неприятие иной точки зрения - не лучший вариант общения. 100% одобрямс всего творчества тоже ничего хорошего не приносит. По поводу объяснений - можете ничего не объяснять, 4 года художки позволяют мне иметь некий базис для понимания худ. ценности снимка. Но, естественно, понимать Вашу точку зрения для меня небезинтересноЗа эмоциональную оконцовку сообщения могу принести извинения - Вы меня действительно задели свом первым сообщением. Я думаю, если бы мы могли встретится очно на каком-либо мероприятии, это - возможно - сняло бы появившуюся антипатию.
У меня нет к вам ни каких антипатий поверьте... Не в том возрасте что бы из каких то неправильно сформулированных буковок делать представление о человеке.. Я к вам с уважением и почестями...
quote:
Originally posted by Finist:
не понял - это ты тимофеича снял на улице?
Но не в студии же
quote:
***
SK
Вторая!!!
quote:
Originally posted by goldman:
SK: ну про второй уже сказали
а первый в чб не пробовал?
не пробовал, снимок совершенно не претендует на какую либо ценность.
Urry: Хорошая серия, выделю особенно второй, 11-й и последний снимки
Ну и с ДР )))
quote:
Originally posted by Urry:
Спасибо!
МОлодчина!!!
quote:
Originally posted by goldman:
у меня эта фотка ассоциируется не с "поехали" а с тем как-будто девушка работает в автобусной сфере
Угу, есть такие девушки, на стоянках дальнобоев работают...
quote:
Originally posted by alex2006:
***
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/000495/495348.jpg][/URL]
Душевно!
вот собственно и все, что можно сказать по фотке ))
на самом деле...
Cheresn'a наверное соглашусь с V.D. сильная контрасность (здесь неумесна). глубокий провал в тенях Да и как-то обрезно не так что ли.