Итак:
A850 - коробка, крышечки, зарядка, шнурочки, 2 батареи, пробег примерно 70к, внешне немного потерта, по функционалу все отлично, ничего не глючит и не залипает.
Minolta 50/1.7 - стекло в хорошем состоянии. Под защитным фильтром с момента покупки (покупал тут на форуме у freelance). Внешний вид на твердую 4, есть некоторые потертости на корпусе, линзы чистые, без царапин. В комплекте с защитным фильтром и задней крышкой (у передней крышки дочь сломала распорку).
Minolta 70-210/4 "Пивная банка" - покупал у Dm!, под защитным фильтром, обе родные крышечки, отличный телевик.
Bower 14/2.8 - коробка, гарантия shx, обе крышечки, снимал примерно полгода.
Nissin Di622 markII - пользовался мало, покупал как запасную, в коробке с гарантией.
Так же есть радиосинхранизатор (1000 руб), переходник на горячий башмак (200 руб).
При покупке с камерой чего-нибудь из предложенного, естесственно, будет скидка.
При покупке 2х и более позиций - тоже скидка.
Владимир 8-950-17о-о4-2два
quote:
Ага, сапожником стал
)))))) - если-чё - это не моя придумка до "коня" сократить (хотя обидно, учитывая мою сдвинутость на этих прекрасных живонтых
) - на просторах инета вычитала
))))
что сливаете фоты? Не подСкажете в чем дело? У меня первая зеркалка ( а 57) и мучает
вопрос то ли взял. А то на форуме не первая сонька продается.quote:
Originally posted by buzaesco:
А то на форуме не первая сонька продается.
Ну, а уж если посмотреть, сколько продаётся кэнонов и никонов! 
Ап! Тоже интересно, что взял? )

Взял 5д мк2.
Победила обычная арифметика. Хочу топовые объективы. На сони б/у 135/1.8 стоит около 47т.р., на кенон же 135/2 б/у в том же самом рыбном 26т.р.
Тем, кто занимается этим как хобби, или просто снимает своих домашних вряд ли понадобится такое стекло, им скорее какой нибудь 1 объектив типа 17-50 с дырой 2.8 да полтинник, а это все в разумных пределах и на сони можно найти.
В общем вот моя достаточно простая история 
quote:
Originally posted by BT:
всё что надо половозрелому фотодрочеру

JIbICJIEP, пишу в пм
Minolta 50/1.7 + Minolta 70-210/4 цена пары всего 8 т.р. (вмсето 10,5)
Minolta 50/1.7 + Bower 14/2.8 цена пары всего 11 т.р. (вместо 14)
Minolta 70-210/4 + Bower 14/2.8 цена пары каких-то 13 т.р. (вместо 16,5)
Сделайте себе подарок на новый год 
quote:
Originally posted by small_change:
Minolta 50/1.7 + Minolta 70-210/4 цена пары всего 8 т.р. (вмсето 10,5)Minolta 50/1.7 + Bower 14/2.8 цена пары всего 11 т.р. (вместо 14)
Minolta 70-210/4 + Bower 14/2.8 цена пары каких-то 13 т.р. (вместо 16,5)
цены секс))
quote:
цены секс))
Ага, почти даром отдаю
Все еще в продаже отличный ширик!