Мне вот совершенно не хочется менять свой Е-420, единственно что не хватает это светосильного объектива, но частично этот вопрос снялся покупкой вспышки.
Имхо по цветопередачи вообще одни из лучших аппаратов. Хотя действительно найти покупателя за приемлимые деньги будет очень сложно, кто понимает все прелести Оликов, уже ими владеет. Другие, видя бесперспективность платформы - вряд ли будут покупать. Сейчас думаю если даже переходить, то только на Кэнон, и то только из за распостраненности его среди друзей. Но со своим расставаться смысла совсем не вижу, за дешево не хочу за дорого не продам (с учетом того что покупал даблкит в 2008г. за 16 тыр).
ЗЫЖ Пару раз давали попользоваться Зеркалками Сони, чуть не разбил, это у них реально такой тормозный АФ или мне так "повезло"?
quote:
Originally posted by Iliya:
Сколько ТС хочет за полтос с переходником?
Так он же писал - 4 за объектив, 1 за переходник.
quote:
Originally posted by y-gavrin:Так он же писал - 4 за объектив, 1 за переходник.
да в общем даже скину маленько. к вечеру постараюсь свежие фотки выложить с данной техники, в субботу ходил дочку фотографировал.
quote:
Originally posted by неуч:
Ап теие.
спс.
балин, неужели никому не надо?