chiropod 23-05-2011 11:56
quote:
Originally posted by логин13:
А как у ведущих оказалось Ваше видео?
да кстати! присоединяюсь к вопросу... мы вот видео точно не разрешим использовать..в фотки некоторые если они очень удачные то может быть)))
maria_rah 24-05-2011 15:37
отвечаю:
оператор, снимавший нашу свадьбу, был с ними знаком.
Т.Е. видео было передано оператором ведущим, нас никто и не подумал спросить. По данному вопросу мы уже поговорили и с оператором.
Сейчас видео уже удалено из интернета, но, извините, Максим и Галина, отзывы останутся. Так как настроение наше испорчено. Всё-таки это наши законные права. И люди должны знать, что и их видео может оказаться в интернете.
P.S. если бы нам не сказала знакомая, мы бы и не увидели этого. очень неприятно.
maria_rah 24-05-2011 15:55
В других темах, а также в группе вконтакте, мои отзывы были удалены, к сожалению.
логин13 24-05-2011 18:00
maria_rah, я разделяю Ваше негодавание... Мне с самого начала эти Максим и Галина не внушали доверия...
Perfekt75 24-05-2011 20:28
Когда подписываете договор с фотографом или видеографом,внимательней читайте договор там есть пункт,что видео является собственностью исполнителя и он вправе распоряжаться материалом как угодно.Если не хотите,чтобы ваше видео было где либо засвечено значит этот пункт просите чтобы был удален из договора.Или вносите свои коррективы в договор чтобы была ответственность исполнителя,если он выставит ваше видео в интернет без вашего письменного согласия.А если сами надумаете выложить своё видео или фото, то опять же вы должны будете предупредить исполнителя.
joer 26-05-2011 12:37
Полностью согласен с предыдущим сообщением от Perfekt75.
1Sandy1 04-06-2011 19:32
Мне очень понравились ведущие, благодарна за проведенный праздник!! Все было супер, все довольны!!!
Мышонок 26-07-2011 17:17
quote:
Originally posted by maria_rah:
Однако спустя какое-то время, мы с мужем обнаруживаем видео с нашей свадьбы в интернете!!!! В рекламных роликах Максима и Галины.
Когда мы подписывали договор, Максим раза три уточнил у нас, согласны ли мы на использование видео и фото с нашей свадьбы в их рекламных роликах... И в договоре этот пункт четко прописан

У нас свадьба в конце августа, ведущими будут Максим и Галина. В жизни они совсем другие, чем в рекламе (на меня она произвела не слишком положительное впечатление))) Очень приятные, интеллигентные молодые люди, надеюсь, все пойдет на ура

Мышонок 30-08-2011 22:54
27.08 была свадьба! Ведущие очень понравились, все прошло хорошо...
Мышонок 19-09-2011 15:06
Еще добавлю

Все гости остались довольны свадьбой, очень хвалили ведущих! Было действительно ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО! Очень приятно было, когда в конце вечера КАЖДЫЙ подошел и поблагодарил за такой праздник, который надолго зарядил всех позитивом )))
В общем, отличные ведущие, интеллигентные, ненавязчие, очень приятные на внешность (что тоже немаловажно)))!
Максим и Галина, ОГРОМНОЕ вам спасибо!
Maximum15 17-04-2012 09:31
Любви - Вам, Счастья и сытых, довольных гостей.
Новый свадебный сезон-2012 объявляется открытым.
Для вашего удобства проводим SKYPE - консультирование и ОН-ЛАЙН - встречи. Вы можете не выходя из дома встретиться с нами и получить бесплатную консультацию, связавшись с нами по скайпу. Наш адрес: maxlobach
Maximum15 27-01-2013 18:08
КЛИП -2012 !!! "Свадьба в Ижевске. Шоу-ведущие Максим и Галина".
youtube.com
Шоу-ведущий Макс Лобач.
youtube.com
Правила Праздника 27-01-2013 23:27
Максим и Галина!! Потрясающие ведущие! Максим спасибо за все!
КатюшкаИванова 20-02-2013 12:28
Максим вы свободны 7 июня?
Maximum15 12-03-2013 11:23
на 7 июня пока свободны
Lena-pena 15-03-2013 15:50
Присоединюсь к отзывам! Нашу свадьбу вел Максим. Все прошло на ура! Гости остались очень довольны программой, да и нам самим все очень понравилось и мы были довольны! Все конкурсы были не банальные, интересные и не пошлые. Максим очень приятный и интеллигентный ведущий!!! Выражаем ему огромную благодарность, все было супер!!! Спасибо Вам огромное Максим за наш праздник!!!
Maximum15 12-05-2014 10:13

