Свадьбы

Свадьбы 2015

Shinigami_Ryuk 22-10-2015 16:45

Здравствуйте.Хотели бы написать положительный отзыв о наших ведущих Юлии Нуриевой и Егоре Кузнецове!
https://vk.com/unona_izhevsk
Мы хотели бы сказать Вам и всей вашей команде огромное СПАСИБО!все прошло очень ярко, весело, легко и непринужденно)Вы профессионалы своего дела!Мы ни разу не пожалели, что обратились именно к вам. Вы учли, все что мы хотели-никаких переодеваний и пошлостей))))Родители в восторге, друзья просто в шоке, что так все может быть)Ну а мы можем с уверенностью сказать, что это была лучшая свадьба, на которой мы были)Хочется повторить еще раз этот вечер!)
Хорошее отношение к гостям,необычная программа,свежие конкурсы,фишки,во время дали поесть гостям,в нужный момент была дискотека)
Отдельная благодарность нашему диджею Егору Кузнецову за позитив,классную музыку и дискотеку)
Так же Хочется оставить отзыв о кафе "Сытый купец", где проходила наша замечательная свадьба) Кафе мы выбрали по рекомендации и ни разу об этом не пожалели) Вкусная кухня, просто огромные порции, приятный и чистый интерьер) Еще хочется сказать о людях, которые там работают. Маша- банкетный менеджер, помогла нам составить грамотно меню и оформить наш зал)свадьба была в осеннем стиле и Мария учла все наши пожелания по этому поводу!кстати, ее оформление стоит намного дешевле, чем если бы мы заказывали его где- то на стороне) Обслуживание ненавязчивое и приятное)следующее семейное мероприятие мы проведем обязательно там)
https://vk.com/unona_izhevsk
Так же спасибо нашему милому фотографу,которая с нами была на катании и на вечере-очень приятная,отзывчивая девушка,с нетерпением ждем фотографий! https://vk.com/id247727868
Наш Праздник прошел Великолепно и мы СЧАСТЛИВЫ!!Максим и Елизавета Рохины!
https://vk.com/id44954086
1280 X 853 242.4 Kb ОТЗЫВЫ: Черный/Белый список.1920 X 2560 325.0 Kb 1280 X 853 242.4 Kb ОТЗЫВЫ: Черный/Белый список.
segrant 12-11-2015 08:26

Всем доброго дня! Шокирован отношением свадебного салона Love Story....! Хочу поделится ситуацией с которой столкнулся на ваш суд. После свадьбы было решено продать свой костюм (фрак),выложил объявление, со мной связалась девушка Елена из свадебного салона love Story, предложила оставить на реализацию бесплатно и по своей цене, более того сказала что есть клиент, который ищет именно фрак и готов приехать на примерку 01.11.15 (воскресенье) и даже немного поторопила меня. Я согласился и привез костюм в ТЦ медведь на 5 этаж 31.10.15г. После того как отдал костюм выждал неделю никаких звонков не было, решил зайти в их группу вк и посмотреть, думал может увижу объявление о продаже своего костюма, но увидел свой костюм на молодом человеке в контактах группы на празднике Хеллоуин и просто опешал, по договору у нас прописана только реализация, никакой сдачи в аренду и эксплуатации не прописано. Сразу как увидел эти фотографии позвонил и без объяснения причины сказал что хочу забрать костюм обратно, договорились что приду во Вт, пришел в 18.30 двери закрыты, телефоны указанные на салоне не отвечают ни телефон девушки с которой общался ни второй номер. Пришел на следующий день девушка на месте. На вопрос почему вчера Вас не было на месте ответила - недождалась немного...зашибись. Первым делом осмотрел костюм, слава богу особых повреждений не увидел, на вопрос почему так произошло услышал ответ - что это не Ваш костюм был, Ваш костюм висел в салоне. Да действительно у меня нет доказательств помимо того факта что я сдал костюм и уже на следующий день его надел другой человек. фотографии прикладываю найдите отличия. Фрак не стандартный. Предлагаю ребятам из салона Love Story ответить и если я действительно ошибаюсь, как мне утверждала девушка предоставить тот костюм в котором был молодой человек, очень похожий на мой, тогда я готов удалить свой отзыв и принести официальные извинения. А пока я в полном шоке....


612 X 543 46.6 Kb Свадьбы 2015
decor&flowers 01-01-2016 18:55

Сезон свадеб 2016 года в новой темке
https://izhevsk.ru/forummessage/96/5047703-0.html[/b]