Свадьбы

свадебная выставка 2014 года

sv-svadba 02-04-2014 08:14

Дорогие наши друзья, коллеги и партнеры! уже в это воскресенье, 6 апреля, состоится грандиозное и единственное в городе мероприятие, посвященное свадебной индустрии "СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА"! Мы от всей души приглашаем всех на этот чудесный праздник любви, моды и красоты!
sv-svadba 05-04-2014 12:45

Думаю, что вряд ли кто-то будет спорить со мной, что самое красивое событие в жизни каждого человека - Свадьба! Но какая, она, современная свадьба? Сегодня это не просто застолье, это некое шоу, театрализованное действо со своей, разработанной индивидуально программой, со своим неповторимым стилем, но чтобы сделать свадьбу такой нужно, как минимум ориентироваться в новинках свадебной индустрии.

Дорогие молодожены! 6 Апреля - уже ЗАВТРА!!! в ФОЦ <Здоровье> (Коопреративна, 9, напротив Радиозавода) специально для Вас на одной площадке соберутся лучшие из лучших, самые сильные компании, работающие на рынке свадебной индустрии много лет и имеющие колоссальный опыт работы! Посвятив всего один выходной общению с профессионалами, вы найдете свежие идеи для вашей свадьбы и сэкономите месяцы самостоятельной подготовки. Свадебные профи будут сражаться за ваше внимание всеми известными способами, с помощью скидок, сертификатов, полезных подарков, призов.
Вас ждет красивейшее дефиле, не пропустите это феерическое шоу. Ждем Вас! Вход свободный!

alex2006 07-04-2014 10:11

Первые фотографии со свадебной выставки-ярмарки 2014 в альбоме группы http://vk.com/album-49577936_192085130

п.с. было как всегда, ярко, весело, позитивно ) спасибо организаторам )

sv-svadba 08-04-2014 10:52

6 апреля 2014 года, в ФОЦ <Здоровье> состоялась Свадебная выставка-ярмарка! Ура! Такого количества посетителей не было ни в один год, а это говорит лишь о том, что интерес молодоженов к качественным услугам растет, а свадебная индустрия Удмуртии динамично развивается и набирает обороты, чему мы очень рады!

Сегодня мы хотим поблагодарить всех тех, кто помог нам проанонсировать предстоящее мероприятие: - Генеральный ТВ-партнер <РЕН-ТВ>, - Генеральный радио-партнер <Русское радио>, не смотря на свое важное ежегодное мероприятие <Мисс Русское радио>, они были внимательны к нам! - Информационный партнер журнал <Шейкер club> - они не просто постоянные партнеры, это наши настоящие друзья - коллеги, спасибо Вам!

Выражаем огромную благодарность ведущим и организаторам шоу-программы выставки - Денису Потапову и Андрею Вишнякову. Безусловно, организовать масштабное шоу могут только мастера высокого уровня! Именно благодаря Вам мы смогли увидеть такое изобилие талантов и получить заряд положительных эмоций. Благодарим всех артистов, которые украсили это грандиозное мероприятие, - СПАСИБО!!! Вы настоящие таланты!

Хочется отдельно поблагодарить наших бессменных партнеров - Ижевскую пиротехническую лабораторию. Коллеги - Вы лучшие! Так быстро откликаться на просьбы, никогда не подводить и каждый год дарить нам зрелищное шоу могут только настоящие профессионалы! Спасибо Вам огромное!!!

Благодарим праздничное агентство <Балларт> за беспокойство, ответственность и тематическое оформление свадебной выставки. Большое спасибо нашим официальным представителям: фотографу Алексею Красноперову и видеооператору Евгению Котову, благодаря Вам это событие останется в нашей памяти! Спасибо всем фотографам, которые были на выставке и представили свои фото-отчеты.

Хочется высказать отдельные слова благодарности мастерам кулинарных шедевров!
- <Гостиный двор> - Вы заслуживайте высочайшей оценки, самых лучших комплиментов! Не каждый день можно увидеть такое количество самых разных, один другого краше, свадебных тортов, спасибо Вам за Ваш вклад в развитие культуры свадебной индустрии! Искренне хочется, чтобы на столах каждой свадьбы стоял такой <генерал> свадебного застолья! Спасибо Вам за ваш труд, за ваш профессиональный подход, за всегда теплый отклик, за Ваши добрые сердца!
- <Гастроном> - дебютант выставки и сразу такая высокая заявка! От вашего торта не отходили фотографы, посетители, а это самая искренняя оценка, молодцы!
Благодарим бар <Горький> за зажигательный Кулинарный конкурс. Ресторан <СкаZка> за предоставленный торт!

Конечно самый красивый и долгожданный момент Свадебной выставки - Свадебное дефиле!
Выражаем огромную благодарность всем салонам за продвижение высокого эстетического вкуса! За возможность увидеть нашим молодоженам такое буйство изысканных нарядов и прикоснуться к царству красоты!

Самые теплые слова благодарности хочется высказать в адрес всех участников Свадебной выставки-ярмарки 2014 года! Свадебные салоны, визажисты, стилисты, салоны мужской моды, праздничные агентства, оформители, флористы, рестораны, гостиницы, кондитерские, транспортные компании - Вы показали высокой уровень! Вы ЛИДЕРЫ свадебной индустрии Удмуртии! Вы так старались, каждый ваш стенд был один лучше другого. Вы мастерски боролись за внимание молодоженов, предоставляя им скидки, бонусы, подарки. Молодоженам 2014 года было из чего выбирать! Спасибо Вам!

И если мы кого-то пропустили - простите, мы всем, всем, очень благодарны за успешно состоявшуюся Свадебную выставку-ярмарку 2014!

Управление ЗАГС Администрации г. Ижевска
Редакция журнала <СВАДЬБА>

sv-svadba 10-04-2014 09:31

ВПЕРВЫЕ в ИЖЕВСКЕ!!!!

Самое лучшее из "BUSINESS WEDDING FESTIVAL TOTAL SOUL 2014"

20 апреля 2014 г. Ижевск! с 9.00 до 15.00 ч. /конференц-зал обсуждается/

Семинар <ИНФОРМАЦИОННЫЙ БУМ>

О ПРОЕКТЕ:

Если ты свадебный координатор, организатор, ведущий, флорист, фотограф и вообще связан со свадебной индустрией, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! Семинар с информацией от МИРОВЫХ ЭКСПЕРТОВ. Наглядные материалы и видео, доступное теперь и тебе! "BUSINESS WEDDING FESTIVAL TOTAL SOUL-2014" открывает свои двери для вас, дорогие друзья! Стоимость в Санкт-Петербурге: от 18.900-34.900 руб. Стоимость в Ижевске: 3500-00 руб.) И еще один +, не нужно тратить средства на проезд)) *****каждому участнику - диск с информацией!!!

БОНУСЫ:

ДЛЯ ВСЕХ участников данной встречи - при входе вы получите ВОЛШЕБНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ к МЕЧТЕ! Каждый из вас мечтает, и о разном! А мечтали ли вы когда-нибудь ВЫЙГРАТЬ? - "Конечно!"-, скажете вы. ) И мы ПОДАРИМ вам эту МЕЧТУ!) Приятные ПОДАРКИ для участников, один из которых - ONLINE помощь в организации свадебного торжества! А также ПОЛЕЗНАЯ для всех литература! И ... не все секреты раскрываем!!!


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

+ Свидетельство в ваше портфолио об участии в информационном семинаре;
+Диск (ссылки) на видео спикеров с фестиваля
+Знакомство с коллегами, общение
+Расширение сфер деятельности (организация свадеб в Сочи, в Италии)
+Налаживание партнёрства

. Что работает в свадебном бизнесе в России сегодня, завтра... из первых уст Звезд свадебной сферы;
. Эмоциональная режиссура свадебного дня;
. Тренды 2014 свадебного сезона
. Флористика и декор. Как убедить клиента в необходимости вложений, необходимых вам для вашего качественного портфолио?
. Примеры успешных "START-UP" на личных примерах спикеров;
. Уловки для работы с VIP-клиентом, чем удивить искушенного клиента?
. Свадьбы за границей и в красивых уголках мира. Секреты покорения предложениями.
. Вектор на успех для вдохновения;
. Работа в удовольствие. Секреты успеваемости для увеличения проектов и личного "семейного" времени;

ГАРАНТИРУЕМ ВДОХНОВЛЕНИЕ, отличное настроение, море позитива, свежие идеи!

По всем вопросам звоните 8 919 915 98 95, пишите svadba-18@mail.ru