Свадьбы

Свадьба 2013

Zoren'ka 04-12-2013 09:25

и ещё. совсем забыла отписаться про фотографа. Мы договорились с Кристиной Коротковой. Во первых- просто очень приятный внимательный человек, во-вторых- постоянно приглядывала за моим внешним видом(кудри поправить,лицо припудрить, губы подкрасить), причем поскольку я как маша растеряша про все забыла,она поправляла своим лаком для волос, напоминала платье приподнять и т.д. в третьих фото просто великолепные и в четвертых- я получила их через 2е недели))))) вобщем РЕКОМЕНДУЮ)
BigBangGirl 13-12-2013 23:13

вот и у меня руки дошли до отчета:
свадьба 10.08.13г. сразу скажу, что пыталась найти все самое экономичное, так как гостей было много), а средств распологали ограниченной суммой.
в Устиновком ЗАГСе прошла регистрация, заявление подавали через сайт в марте, поэтому время было хорошее. За два месяца съездили к центральному ЗАГСу, хотели попробовать в ДДН. Приехали к 4 утра, были 3 в очереди, но нам предложили время регистрации на 9-15 и 17-45...
Фото и видео: Шадрины Оля и Сергей. Нас устроила цена. Фото и видео делали долго, но мне было ни к спеху. Все хорошо, нам понравилось. Немножко примитивно, не было супер-креатива, но они развиваются. А еще они круто оформили весь материал. Спасибо им!
кафе: Тразит на Маяковского. Оставила уже отзыв в другой теме, но отпишусь и здесь. По цене вышло около 800 рублей на человека, алкоголь, фрукты, неспиртные напитки были наши. Все остались довольны.
BigBangGirl 13-12-2013 23:14

продолжение)
оформление зала, машины: студия Шедевр. Юля Михайлова, Вы молодец. Все красиво, все во время, без проблем.
букет, бутоньерка: магазин Майские цветы. букет вышел по стоимости немного выше, чем я планировала. Девушка (хоть убей, не помню, как зовут, но такая худенькая, невысокого роста) помогла подобрать букет... я вообще советовала бы букетом заняться раньше, чем я, потому что у меня просто не было желания искать, что то интересное. Гости заказывали также цветы в подарок, доставка у них бесплатная, в их сторону не было.
ТАк, что еще...
Макияж, прическа- Алина Кожевникова. Молодец, СПАСИБО! все держалось)
платье: покупала в Можге))) просто ради интереса поехали посмотреть на разницу цен. Нашла в одном магазине "загатовки" под платья, решила попробовать. Аксесусары (ленту и шантилье) передавала через знакомых, поэтому приехала один раз на примерку, второй раз уже забрать платье. Спасибо хозяйке магазина. Сделали красиво, интересно. А вообще платье искала долго. По цене, то что мне нравилось стоило от 22, моё платье вышло примерно в 10тр.
костюм жениха: магазин Кайзер в ТЦ Кит.
ведущий: нужен был татарский язык, поэтому выбрали Ильфата Аглямзянова (вроде так правильно, извините,если не правильно). Гостям понравилось, я немного ожидала другого...НО все равно спасибо.
Вроде всё. Свадьба прошла хорошо, поэтому претензий ни к кому нет, всё было супер- пупер. Спасибо всем!!!
Единственное, что хотела сказать, что фотографа бы я очень хотела Влада Румянцева и Тимур Ганиева, но они были заняты на эту дату.
BigBangGirl 13-12-2013 23:19


1920 X 2880 449.8 Kb Свадьба 2013
Koluchka 18-12-2013 10:14

quote:
Originally posted by BigBangGirl:

оформление зала, машины: студия Шедевр. Юля Михайлова, Вы молодец. Все красиво, все во время, без проблем.



Спасибо за отзыв!
lazured 21-01-2014 19:06

А вот я нашла тоже агентство http://www.max-relax.ru/ у них можно даже звезд заказать там Урганта или Светлакова. У вас есть что то подобное?