Свадьбы

Заказ свадебного платья через интернет

из ссср 12-01-2014 12:50

quote:
Originally posted by Беленькая:
Очень красивая невеста, прежде всего), платье классическое, очень красивое, детали конечно плохо видно, но я обратила внимание на шнуровку, она как на дорогих платьях, и ткани на платье китайцы не пожалели)))по платью видно, что качество однозначно выше чем на украинских платьях. Только я так и не поняла, какой материал на корсете), на юбке фатин. Жду в личку цену и сроки на платье, ссылку на фабрику))

Спасибо за комплимент) на корсете я попросила атлас, он естесственно тоже цвета айвори. Покрыт тонкой сеткой, чтобы на нем держалась расшивка. Фатина они не пожалели, потому что шьют как попросите: я сказала сделайте мне 8 слоев!! добавлю, плюсом к этому, по умолчанию, у них идет подъюбник из трех рядов жесткой сетки, подклад из какой-то очень приятной и качественной ткани(двуслойный). Как вы понимаете, со слоями я переборщила - боялась, что кольца будут просвечивать. Но кринолин был тоже классный, со шлейфом, пришлось убирать лишние слои платья, отпороли и вшитый подъюбник. Кринолин кстати был вот такой -супер вещь, девочки! Вы поворачиваетесь, кринолин за вами. И уже он тащит на себе шлейф платья - мне было очень легко ходить.

Не только шнуровка как на дорогих брендовых платьях: материалы все очень высокого качества. Я повторюсь, ВСЕ кружевные детали расшиты мелким жемчугом цвета айвори, прозрачными пайетками и еще какими то бусинками похожими на горный хрусталь -все это так благородно поблескивает на солнце, ну что уж говорить - вживую оно великолепно, фото могут передать только общий вид(

из ссср 12-01-2014 12:52

quote:
Originally posted by Беленькая:
В России множество ателье, которые шьют свадебные . Я уже успела пообщаться с некоторыми. Что-то не вызывают они у меня доверие. Мне скинули несколько фотографий)))), это ужасно.

корсет наружу выворачивается)))

это правда ужасно( они не по меркам шьют что ли? само то платье ничего такое, в смысле вид. Остальную инфу отправила вам в личку

Беленькая 12-01-2014 03:08

спасибо)
Аинка 04-02-2014 17:44

а если боитесь заказывать, то всегда можно сшить. я вот свое сшила в ателье "Макси", копия Проновиас. по местным салонам даже не пошла, потому как с подругой ходила во время ее подготовки к свадьбе (примерно за полгода до моей) и из всего понравилось только одно платье, которое стоило больше 50. при этом, когда я только подумала его примерить, мне так и сказали: "оно больше 50 тысяч стоит, вы уверены, что его хотите?". вот такой у нас сервис
неудивительно, что невесты не хотят ходить по нашим салонам
Аинка 04-02-2014 18:03

quote:
Originally posted by Лепесток-удм:
Как и обещала - фотоотчет.

понравился образ, а больше всего украшения
мой +1

Аинка 04-02-2014 18:10

quote:
Originally posted by Tata 2011:
Такие амбициозные клиентки уже не удивляют, которые оценивают Проновиас , а хватает возможностей только на поддельный Китай. Что с людьми делает интернет!

с таким отношением неудивительно, что девочки идут к своему платью любыми другими дорогами, но не теми, что в салон ведут)

Гарсия 10-09-2014 14:58

Собственно сайт, откуда заказала http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm
Отзывы на заказанные вещи с сайта http://vk.com/album-36941068_173336642 и http://ru.itao.com/
С сайта заказала и туфли, есть там и бонбоньерки, и шары, и зонты в виде сердец, много чего)
Платье обошлось, смешно сказать, в 1500р.) Вполне себе вариант для экономных хозяек
Совет - смотрите-читайте отзывы (на страничке с товаром обязательно и на др.сайтах), и имейте запас времени 2-3 мес.
1730 X 4881 472.6 Kb Заказ свадебного платья через интернет1471 X 4139 347.6 Kb 1730 X 4881 472.6 Kb Заказ свадебного платья через интернет