Свадьбы

Свадьбы 2012

Tanya Felman 24-05-2012 12:40

quote:
Originally posted by Pu$histaya:

Аргументировать можно чем угодно.



Нет, я имела ввиду серьезные аргументы. Ну это конечно не случится, просто если человек кладет весь свой гонорар на то что он проведет вечер, то значит он уверен в своем профессионализме. Вот скажите предположим мой ведущий активный КВНщик, конечно на местном уровне, работает со свадьбами, с агентствами (очень известными), недавно был ведущим на презентации одного из журналов города. Мне его рекомендовали минимум двое знакомых, то его имени стоит доверять?)))Просто сейчас у меня вопрос в том что он, или мучаемся ищем дальше)
Барбосина 24-05-2012 12:43

quote:
Барбосина рейтинги это субъективно)

субъективно- это восприятие. нравится-не нравится.
а "рейтинг", как вы говорите- это спрос на ведущего. он может хоть 50т.р. за вечер стоить, но к нему не пойдут. и в чем тогда его безупречность? в том, что он настолько хорош, что его никто не может себе позволить?
Pu$histaya 24-05-2012 12:43

quote:
и вы знаете, когда за время банкета можно присесть покушать, а когда надо напряженно стоять с камерой, чтобы не упустить важную деталь

верно. но я так и не могу объяснить что я имею ввиду под восприятием. То,что нравится одним,может не понравится другим,вот. То есть 10 парам ведущий покажется супер-пупер, а 1 из 10 не понравится ни стиль,ни конкурсы,ни подход. Понимаете? То есть ведущий может быть отличный,но тем не менее не понравится конкретной паре. То же самое и с фото, и с видео, и с букетом, и с платьем, и с визажем)))) Поэтому не заплатить денег только потому что "не понравилось"-это не причина.
quote:
вы же фотограф? вы профессионал, я уверена

спасибо на добром слове)
Барбосина 24-05-2012 12:45

quote:
Мне его рекомендовали минимум двое знакомых, то его имени стоит доверять?)))Просто сейчас у меня вопрос в том что он, или мучаемся ищем дальше)

он должен нравится вам. он должен быть вам симпатичен (даже внешне). если вам с ним комфортно, если вы ему доверяете, если вы видели его свадьбы (ну, хотя бы небольшие ролики), и они вам понравились- смысл искать дальше?
Pu$histaya 24-05-2012 12:47

quote:
Мне его рекомендовали минимум двое знакомых, то его имени стоит доверять?)))Просто сейчас у меня вопрос в том что он, или мучаемся ищем дальше)

Удивительно, что вы еще сомневаетесь)
SoloA 24-05-2012 12:50

quote:
как люди успевают готовится за 2 месяца


вообще спокойно, мы начали готовится за месяц.
самое главное без паники)
разговорщик 24-05-2012 12:51

quote:
недавно был не ведущим, но организатором очень богатой свадьбы.

ведущие из викенда в принципе не могут быть организаторами "очень богатой свадьбы". очень богатые это 8чел и апрель
и читая посты видно что вы
Барбосина очень эмоциональны.я просто веду разговор. будте чуть сдерерженее
Pu$histaya 24-05-2012 12:52

И при этом Татьяна,не факт опять же что вам понравится))) щас вот по телеку Стаса Михайлова показывают)приведу на нем тогда пример. полстраны по нему прется,да ведь? Вам 10 человек скажут,блин он такой классный, да и такую популярность имеет,артист известный, но 1 всегда найдется,кому не подходит его стиль,не нравится тембр и так далее. При это он ведь остается хорошим певцом. Так же и с ведущим. и со всем остальным,я уже говорила. Поэтому свадьба это тоже как повезет,всего не предусмотришь.
Барбосина 24-05-2012 12:53

quote:
То есть 10 парам ведущий покажется супер-пупер, а 1 из 10 не понравится ни стиль,ни конкурсы,ни подход. Понимаете?

понимаю. да это всегда так.)) ну, я думаю, поэтому Дима и выбирает, с кем работать, чтобы не напасть на таких бук, которые будут всем недовольны, хоть наизнанку ты вывернись.
Tanya Felman 24-05-2012 12:56

quote:
Originally posted by разговорщик:

очень богатые это 8чел и апрель



Ничего не оч богатые)))Просто у них спектр услуг выше, вы платите еще и за администрирование, я считаю их цены вполне приемлемы, за то что они предлагают)) Но приятно что наш ведущий из этих агентств)))стало спокойнее..
Pu$histaya 24-05-2012 12:58

quote:
Дима и выбирает, с кем работать, чтобы не напасть на таких бук, которые будут всем недовольны, хоть наизнанку ты вывернись

Выбирать молодоженов это тоже не айс. Профи на то и профи,чтобы работать со всеми несмотря ни на что, и это кстати повышает уровень профессионализма. Я главным бухгалтером работала до декрета, а мы не можем выбирать инспектора в налоговой,подстраиваться приходится под всех и это наоборот дисциплинирует. Так что выбирать клиента это скорее минус чем плюс.
разговорщик 24-05-2012 13:01

он может хоть 50т.р. за вечер стоить, но к нему не пойдут. и в чем тогда его безупречность? в том, что он настолько хорош, что его никто не может себе позволить

вы смотрите в своем ценовом сегменте. 8 человек довольно дорогие ребята,но поверте работы у них очень много)просто вы крутитесь в другой цене и не знаете. не уж то вы не видите какие есть в городе дорогие машины,котеджи и тд. а ведь у них тоже есть праздники ,но они не сидят на форуме и не ищут здесь ведущих , а эмоушен ворд берут 55тысячь за съемку и это не значит что они сидят без работы раз многим они не покарману

Барбосина 24-05-2012 13:01

quote:
ведущие из викенда в принципе не могут быть организаторами "очень богатой свадьбы". очень богатые это 8чел и апрель

вот уж точно- насмешили! ))))
ну да, так, нищета коломенская... министры, депутаты- мелочь какая-то
и я не эмоциональна. я просто не понимаю, к чему так упираться против фактов?
quote:
щас вот по телеку Стаса Михайлова показывают)приведу на нем тогда пример. полстраны по нему прется,да ведь?

судя по разговорам "в народе", его никто не переваривает. только бабульки и тётечки 45+.
тем не менее. кто у нас самый популярный певец в стране? та-даам!
а вот разговорщик наверняка так не считает
разговорщик 24-05-2012 13:08


quote:
Originally posted by Tanya Felman:

Ничего не оч богатые)))Просто у них спектр услуг выше, вы платите еще и за администрирование, я считаю их цены вполне приемлемы, за то что они предлагают)) Но приятно что наш ведущий из этих агентств)))стало спокойнее..



очень рад что вы можете позволить их себе,можете спать спокойно)) большенство кто заказывает здесь ведущих это 10-15 тысячь за вечер.у 8 чел
ценник начинается миниму умножить на 2а
Pu$histaya 24-05-2012 13:09

quote:
судя по разговорам "в народе", его никто не переваривает

в каком народе? среди ваших подруг?
quote:
только бабульки и тётечки 45+.

мне 24, я обожаю Михайлова. Он нравится практически всем из моего окружения,даже моему мужу нравится, хотя он упорно это скрывает)) Поэтому,все это настолько спорно..
разговорщик 24-05-2012 13:10

quote:
Originally posted by Барбосина:

судя по разговорам "в народе", его никто не переваривает. только бабульки и тётечки 45+.
тем не менее. кто у нас самый популярный певец в стране? та-даам!
а вот разговорщик наверняка так не считает



а мне нравятся некоторые песни стаса))
Pu$histaya 24-05-2012 13:12

Да дело тут не в Стасе. А в том,что все мы настолько разные..и даже маэстро своего дела...Пикассо.? Блииин,не понимаю,его творчества.
Tanya Felman 24-05-2012 13:17

quote:
Originally posted by разговорщик:

очень рад что вы можете позволить их себе,можете спать спокойно))



???? это к чему было сказано??? или Вы испытали искреннюю радость за нас...
quote:
Originally posted by Pu$histaya:

я обожаю Михайлова



Я одна не понимаю кто это?
Pu$histaya 24-05-2012 13:18

quote:
Я одна не понимаю кто это?

Ну вот и приехали)))
Tanya Felman 24-05-2012 13:20

quote:
Originally posted by Pu$histaya:

Пикассо.? Блииин,не понимаю,его творчества.



Вам и не нужно его понимать...им нужно восхищаться) Не так давно прогуливалась по его залу в Эрмитаже... Застыла на час...так же и в Пушкинском музее...Дух перехватывает когда стоишь рядом...
Selenka 24-05-2012 13:22

ушла на обед, а хдесь такие страсти ))))))))))))
Девочки, у кого какие варианты фотосессии есть на случай дождя???
Tanya Felman 24-05-2012 13:23

quote:
Originally posted by Pu$histaya:

Ну вот и приехали)))



Прогуглила)))И поняла что его лицо мне знакомо, на плакате встречала. Я простор телевизор не смотрю..вот и не в курсе последних звезд шоу бизнеса)))
разговорщик 24-05-2012 13:25

quote:
???? это к чему было сказано??? или Вы испытали искреннюю радость за нас...

да.я рад что у вас будут достойные ведущие и это не стеб. хотя как мы сегодня выяснили вкусы действительно разные ,кому то больше нравятся переодевалки и без разницы дикция ведущего и это тоже не стеб. все зависит от в какой среде крутятся молодожены и их друзья .если свадьба будет в деревне то 8человек наверняка будут совсем не к месту
Tanya Felman 24-05-2012 13:32

quote:
Originally posted by разговорщик:

да.я рад что у вас будут достойные ведущие и это не стеб.



Спасибо, зато я теперь после таких вот постов успокоилась на счет нашего выбора) Кстати у нас в Иже есть звукозаписывающая студия? Которая оказывает помощь в написании и записи минуса к песне?
Барбосина 24-05-2012 13:34

quote:
в каком народе? среди ваших подруг?

что так агрессивно-то? в основном, от молодых людей такое слышала, в интернете читала...
я сама его поначалу не переваривала. наверное, потому что он так резко стал вновь популярным и дорогим.

мне 23, я тоже его люблю. хоть и считаю, откровенно говоря, что у него половина песен на один мотив, только слова меняются
когда по радио играет Михайлов, добавляю громкость, а жених смотрит сосредоточенно на дорогу, мол, она не со мной, я просто подвёз

SoloA 24-05-2012 13:35

quote:
только бабульки и тётечки 45+.

я мне 21 и мне некоторые песни нравятся Михайлова
SoloA 24-05-2012 13:38

quote:
Девочки, у кого какие варианты фотосессии есть на случай дождя???

по заведениям каким нибудь)
в стиле чикаго подойдут бильярдная.
ТЦ Флагман, Петровский)

SoloA 24-05-2012 13:40

еще "скелет" на Ильфата Закирова)
Pu$histaya 24-05-2012 13:41

quote:
что так агрессивно-то?

не-не агрессии не было.
quote:
записи минуса к песне?

какой минус нужен?
quote:
Девочки, у кого какие варианты фотосессии есть на случай дождя???

Бутик букетов Крона,ТЦ,Зимние сады санатория. много вариантов.
разговорщик 24-05-2012 13:43

quote:
Кстати у нас в Иже есть звукозаписывающая студия? Которая оказывает помощь в написании и записи минуса к песне?

да есть.http://www.izhsvаdbа.ru/konovalov-aleksandr . наверно еще есть. это первое что попало в поле зрения
SoloA 24-05-2012 13:43

quote:
много вариантов

еще хочу)
Pu$histaya 24-05-2012 13:51

еще варианты? студия, кафе, мебельные магазины...
SoloA 24-05-2012 13:53

quote:
Pu$histaya

спасибо)
Pu$histaya 24-05-2012 13:57

обращайтесь)
Барбосина 24-05-2012 13:59

Я вот думаю о студии поговорить с фотографом на случай сильного дождя.
quote:
Зимние сады санатория

а вот в Строителе, например, он что из себя представляет? я фото видела, очень красиво.
Tanya Felman 24-05-2012 14:00

quote:
Originally posted by Pu$histaya:

какой минус нужен?



Мой БМ написал песню под репчик, и вот думаю записать же нужно где то...)
Pu$histaya 24-05-2012 14:15

ааа, а я думала у существующей песни минус надо.
Selenka 24-05-2012 14:37

quote:
SoloA
,
quote:
Pu$histaya

спасибо за варианты
Pu$histaya 24-05-2012 14:45

)))девочки,всегда рада помочь
Василиска89 24-05-2012 14:48

Девочки ,надеюсь все остыли и успокоились,потратила кучу времени чтобы весь ваш ссор прочитать,тема не для этого создана,если есть какие то претензии друг к другу,не до понимания пишите в Р.М. здесь то зачем все это выливать???
Барбосина 24-05-2012 14:59

Кто был в зимнем саде Строителя?
Что он из себя представляет?
Он крытый?
Мне фотографии оттуда очень понравились. Знаю, что пускают без проблем молодых и фотографа.
Pu$histaya 24-05-2012 15:28

quote:
Девочки ,надеюсь все остыли и успокоились,потратила кучу времени чтобы весь ваш ссор прочитать,тема не для этого создана,если есть какие то претензии друг к другу,не до понимания пишите в Р.М. здесь то зачем все это выливать???

А где ссора была? Очень интересный,эмоциональный,полезный диалог.
quote:
Знаю, что пускают без проблем молодых и фотографа

Он крытый конечно, пускают без проблем, но зимой час стоил 650 руб.,сейчас не знаю.
quote:
Юлия Нуриева

((((а чем мотивировала и объясняла такую ситуацию она?
Pu$histaya 24-05-2012 15:41

((((мдя.. подстава натуральная. всегда заключайте договор!
Василиска89 24-05-2012 15:43

quote:
Ей нужно было уехать,она взамен себя предложила некую Светлану,которая 'даже лучше меня, и стоит 15 тысяч'. Я на форуме у одной девушки прочитала,ни в коем случае не берите такую-то Светлану,не помню фамилию уже. Ну выспросила у этой девушки все,схема та же что у нас. К тому же они узнали,что эта Светлана не тамада,а костюмер.



А кто в итоге вел у вас вечер ? Напишите подробнее .
Vinya 24-05-2012 15:49

Жесть, а ведь мы почти заключили с Нуриевой Юлией договор))) Хорошо, что решили еще встретиться с Димой, и у меня БМ пришел в восторг от него и сказал что Юлию больше не хочет видеть в качестве ведущей у нас на свадьбе..И мы заключили договор с Димой, я очень этому рада)
Барбосина 24-05-2012 15:52

quote:
Originally posted by kis88ka:
Ей нужно было уехать,она взамен себя предложила некую Светлану,которая 'даже лучше меня, и стоит 15 тысяч'. Я на форуме у одной девушки прочитала,ни в коем случае не берите такую-то Светлану,не помню фамилию уже. Ну выспросила у этой девушки все,схема та же что у нас. К тому же они узнали,что эта Светлана не тамада,а костюмер.

кошмар!!
о таких надо написать и в других темах! не дай бог ещё кто-то к ней пойдёт
кто у вас в итоге вёл праздник?

kis88ka 24-05-2012 17:29

В итоге,мы даже рады,что так получилось.Провели наш вечер РК дуэт,все в восторге, влюбились в Ксению и Руслана. Неделю выслушивала восторженные отзывы))
Pu$histaya 24-05-2012 17:48

quote:
Провели наш вечер РК дуэт,все в восторге, влюбились в Ксению и Руслана

отличные ребята,да! все что ни делается,все к лучшему.
kis88ka 24-05-2012 18:37

Василиска89,вы получили мое сообщение?
kis88ka 24-05-2012 18:44

Василиска89,получили мое сообщение?
SoloA 24-05-2012 21:03

ого, почему в фотоуслуги фото хорошие, а вот это "чудо" выше чье это?(точнее чьего фотографа?)
SoloA 24-05-2012 21:04

quote:
Огуре4ик

реально выложите договор или что-то у вас было?
Pu$histaya 24-05-2012 21:06

Да не было у нас с этим человеком никакого договора! Я ее первый раз вижу!!! Со всей ответственностью заявляю, кто пользовался моими услугами,в том числе здесь на форуме,знают что такое невозможно!!! И подумайте сами,проучившись 2 месяца у практически лучшего фотографа в городе,могла бы я сделать такие фото???? Признавайся
quote:
Огуре4ик

кто тебя заказал???
логин13 24-05-2012 21:13

Дорогие невесты!

Предлагаю сертификаты со свадебной выстаки:
1. Подарочный сертификат на гравировку внутри обручальных колец на сумму 880 руб.от Грави-Мастер - 400 руб.
2. Сертификат, предоставляющий скидку 50% на аренду автомобиля Тайота Камри белого цвета. - 1000 руб.
3. Подарочный сертификат от фотографа Яны Даниловой на сумму 2000 руб. за 800 руб.

Пишите в ПМ!

логин13 24-05-2012 21:14

Дорогие невесты!!

Предлагаю сертификаты со свадебной выстаки:
1. Подарочный сертификат на гравировку внутри обручальных колец на сумму 880 руб.от Грави-Мастер - 400 руб.
2. Сертификат, предоставляющий скидку 50% на аренду автомобиля Тайота Камри белого цвета. - 1000 руб.
3. Подарочный сертификат от фотографа Яны Даниловой на сумму 2000 руб. за 800 руб.

Пишите в ПМ!

rixy 24-05-2012 21:20

сыр бор в ветке начался...
Василиска госпошлину не заплатили пока. Она 200 рублей вроде как.
Кстати я решила свою фамилию оставить пока. С БМ поговорила вроде как согласен. Единственное теперь надо заявление переписать, а то старое писала что возьму фамилию мужа.)
You-You 24-05-2012 21:25

я видела сертификаты яны,мы с ней договор заключили. видела фото ее,хорошее качество краски яркие а не блеклые и ни одного размазанного фото. да и стиль на ее не похож. подруге она фотосессию делала. отзыв явно заказной. да еще и статус новый,как будто спецон регилась чтобы гадости написать.
SoloA 24-05-2012 21:35

quote:
как будто спецон регилась чтобы гадости написать.

нафиг так делать)
Люди готовятся. нервничают. кого то кидают. кого еще что-нить.
и тут выложить вот такую "ахинею" .
You-You 24-05-2012 21:58

а что особенного в этом? я познакомилась с яной в салоне,там,кстати,прекрасное обслуживание и хорошие платья. там взяла ее визитку,посмотрела работы,увидела свою подругу. спросила подругу,отзывы очень хорошие. здесь на форуме хорошие отзывы,посмотрела портфолио,восхищена работами. что ж. ждем договора.
Tanya Felman 24-05-2012 22:41

3го июня иду на пробную фото сессию, вернее на примерку так сказать к камере))) Я очень надеюсь что мой ведущий добросовестный человек)))И кстати надеюсь Юлия Нуриева вернула предоплату, теперь всем буду говорить знакомым кто ищет себе ведущую, кого брать не стоит(
Тайна09 24-05-2012 22:47

я не много в шоке и в растерянности (это я про фото "якобы" сделаные Яной), такие фотографии сложно сделать даже начинающему фотографу. у меня у самой договор с Яной, и хочу видеть договор, которые вы заключили с ней. буду ждать когда выложите.
Тайна09 24-05-2012 22:54

если такие обвинения, то надо подтверждать их, обязательно!!!!! а то страх нагоняете на невест
Tanya Felman 24-05-2012 23:17

quote:
Originally posted by kis88ka:

Ю.Нуриева предоплату не вернула. Но ей придется это сделать,дарить ей ничего не собираюсь.



Правильно!!!что это за....жесть, зато теперь ее имя в черном списке, нужно на всех форумах и группах в контакте растрезвонить)))
Pu$histaya 24-05-2012 23:34

В общем,девочки, разобрались. Конечно,как вы поняли фото эти были не мои. Больше писать не буду здесь,мне репутация дороже. Кто просил совета и помощи по организации свадьбы,всем отписалась в ПМ. Если будут вопросы,буду рада помочь,но все в ПМ.
quote:
You-You

спасибо за поддержку. Рада,что понравилось в салоне,по платью и фото написала в ПМ подробнее.
quote:
Тайна09

Не переживайте. Вы же видели мои работы,какие могут сомнения?)
quote:
SoloA

Не все ведут честную игру,тоже в ПМ вам написала.
Pu$histaya 24-05-2012 23:55

Таня фельман,скинула образец в ПМ, дошло?
Барбосина 25-05-2012 06:04

я что, всё пропустила? Что за Огуре4ик??
zooomo4ka 25-05-2012 08:54

Я тоже все пропустила, что там за Огурец был)))
Василиска89 25-05-2012 10:12

Девочки,кто уже подал заявление ЗАГС,какие документы нужно взять с собой и какая гос.пошлина (сумма)?
Барбосина 25-05-2012 10:22

quote:
Девочки,кто уже подал заявление ЗАГС,какие документы нужно взять с собой и какая гос.пошлина (сумма)?

Паспорта, свидетельство о расторжении брака (если такой ранее имел место быть), квитанцию об уплате гос.пошлины (ранее писали- 200р., кажется), талончик, распечатанный с сайта, если бронировали дату посредством интернета. Если бланк заявления брали в ЗАГСе заранее, заполните спокойно дома по образцу из интернета. Вроде, ничего не забыла.
SaNDRa27/09 25-05-2012 10:29

А мы никак не можем определиться со стилем свадьбы и из-за этого и с ведущим... классику не хочется...в голове застрял стиль свадьбы "Русская" кто у нас еще такие свадьбы проводит???
Барбосина 25-05-2012 10:32

quote:
в голове застрял стиль свадьбы "Русская"

Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Очень интересно почитать- у нас классическая)
Selenka 25-05-2012 10:34

Проверьте правильность написания ФИО и адрес плательщика, когда в сбербанке оплачивайте гос.пошлину (200руб.). У нас ошибка в отчестве была, в ЗАГСе приняли, но себе оставили копию паспорта.
Tanya Felman 25-05-2012 10:34

quote:
Originally posted by Pu$histaya:

Таня фельман,скинула образец в ПМ, дошло?



Да спасибо большое, думаю мы что то сделаем.
Selenka 25-05-2012 10:40

quote:
SaNDRa27/09

У нас тематическая ))))))) Тематики могут быть самыми разными - эльфийская(властилин колец), стиляги, ганстеры...
Василиска89 25-05-2012 10:52

спасибо большое ,просто у меня в голове другая сумма гос. пошлины была,почему то я думла что гос.пошлина составляет около 1000р.
SaNDRa27/09 25-05-2012 10:59

quote:
Originally posted by Selenka:

У нас тематическая ))))))) Тематики могут быть самыми разными - эльфийская(властилин колец), стиляги, ганстеры...

Да да..знаю что тематика может быть любой. А вы какую тему выбрали???

Барбосина, отправила вам сообщение в ПМ

Барбосина 25-05-2012 11:05

quote:
спасибо большое ,просто у меня в голове другая сумма гос. пошлины была,почему то я думла что гос.пошлина составляет около 1000р.

нене. потом, когда за 2 недели придёте подтверждать, там надо будет заплатить за торжественную регистрацию (в ДДН 1600, в остальных дешевле). вам "в обмен" на заявление выдадут бумажечку маленькую, там дата, время, во сколько надо прибыть в ЗАГС, а так же стоимость регистрации и дата, когда надо явиться эту сумму оплатить (если вдруг не передумали).
Барбосина 25-05-2012 11:06

quote:
Барбосина, отправила вам сообщение в ПМ

что-то не прихоодиитт...
Василиска89 25-05-2012 11:08

quote:
нене. потом, когда за 2 недели придёте подтверждать, там надо будет заплатить за торжественную регистрацию (в ДДН 1600, в остальных дешевле). вам "в обмен" на заявление выдадут бумажечку маленькую, там дата, время, во сколько надо прибыть в ЗАГС, а так же стоимость регистрации и дата, когда надо явиться эту сумму оплатить (если вдруг не передумали).



Все теперь понятно,спасибо ,тогда надо бежать оплачивать 200 р.
Selenka 25-05-2012 11:11

quote:
А вы какую тему выбрали???

Тематику предумали с женихом спонтанно 1 июня - день защиты детей, будет у нас день детства!!! Празднуем с друзьями, надеюсь они оценят
quote:
(в ДДН 1600, в остальных дешевле)

у нас не в ДДН, а в Управление ЗАГС - сумма такая же.
Барбосина 25-05-2012 11:17

quote:
у нас не в ДДН, а в Управление ЗАГС - сумма такая же.

О_О ничего себе!! у меня брат 2 года назад женился- разница была раза в 3.
concord 25-05-2012 14:04

много пропустила... но вот что касается этого -:
quote:
да что вы такое говорите-то? профессионал так никогда не скажет!! или вы что-то не так поняли или блин даже страшно подумать.

профессионалы как раз так и ведут себя - не понравится- не заплатишь! Это говорит только об уверенности ведущего, тамады в том, что он проведет Ваш праздник на ура! он просто уверен в своих силах!....сталкивалась с 2-мя такими людьми, и ни разу не слышала, чтоб им не заплатили... Но там реальные профи конечно....!так что, кто переживает, - это норамльно!
Martovskaya 25-05-2012 19:41

Подскажите пожалуйста где-бы приобрести гребешок, к которому фату пришивать? Что-то нигде нет.. не там ищу наверное..
МАКА ДЖАНА 25-05-2012 21:08

Martovskaya, а в салоне, где фату купили,вам дать не могут его? мы обычно в комплекте даём...Или вы её шили?
Martovskaya 25-05-2012 21:34

в салоне сказали парикмахер расскажет, что с ней делать.. парикмахер говорит купить гребешок.. вот найти не могу
МАКА ДЖАНА 25-05-2012 21:51

т.е. вашему мастеру удобнее не шпильками закалывать, а с гребешком? Так и сходите обратно в салон, пусть пришьют)))
Tanya Felman 27-05-2012 13:14

quote:
Originally posted by Василиска89:

Лариса и Алексей 25.05.2012 larssen



пусть и с запозданием, но все же, с праздником ребята!
Selenka 27-05-2012 16:23

quote:
Лариса и Алексей 25.05.2012 larssen

присоединяюсь счастья и благополучия!!
Tanya Felman 27-05-2012 21:28

Осталось до свадьбы 2 месяца и 8 дней)))А недавно было пол года) Сегодня провела краткий отчет по выполненному. Забронировали место, нашли фото оператора, заказали кольца, нашли ведущего, оделись(почти), закупили весь алкоголь, на днях жених идет подавать заявление, занялись рассылкой приглашений))Вроде экстренного больше ничего нет...
Кстати совершенно не умеем рассчитывать алкоголь, может кто то оценит, хватит ли, 30ть бутылок водки (по 0.5), 17 бутылок коньяка (по 1л), 30 бутылок вина (по 0.75), и 20 бутылок шампанского (0.75). Это все примерно на 50ть человек, мужчин и женщин 50/50. Думаю а вдруг маловато, надо будет успеть докупить съездить...
4erepaha 27-05-2012 22:10

quote:
30ть бутылок водки (по 0.5), 17 бутылок коньяка (по 1л), 30 бутылок вина (по 0.75), и 20 бутылок шампанского (0.75). Это все примерно на 50ть человек, мужчин и женщин 50/50.

огогоо...чет теперь и я заволновалась))у нас 32 шампанского,20 водки и 26 вина..на 60 человек...
dashikashevn 27-05-2012 22:13

quote:
огогоо...чет теперь и я заволновалась))у нас 32 шампанского,20 водки и 26 вина..на 60 человек...


чет мне кажется маловато...

rixy 27-05-2012 22:17

как подумаю что нам ещё столько всего делать, закупать и заказывать... Аж страшно становится....
Мы кроме алкоголя и моего наряда ещё ничего не приобрели....
Тайна09 27-05-2012 22:23

я сегодня приобрела платье, всего 2дня ходила по магазинам)))) довольная, собираемся покупать алкоголь, где закупаетесь?
4erepaha 27-05-2012 22:24

а вот что делать, если спиртного не хватит уже на банкете?
Tanya Felman 27-05-2012 22:53

quote:
Originally posted by 4erepaha:

у нас 32 шампанского,20 водки и 26 вина..на 60 человек...



Это на 60 точно пьющих? У нас гостей 70, из них где то 50 будут пить. Я считала что в среднем на одного взрослого мужчину уйдет одна бутылка крепкого алкоголя, а на женщину половину...и вина так на глазок)))
quote:
Originally posted by Тайна09:

где закупаетесь?



Мы в реале затарились, в трех бананах и карусели. Съездили посмотрели что есть и выбрали. Вроде все не плохое и по акциям урвали))
Tanya Felman 27-05-2012 22:55

quote:
Originally posted by 4erepaha:

а вот что делать, если спиртного не хватит уже на банкете?



Отправлять свидетеля или самого трезвого в магазин))))
Тайна09 27-05-2012 22:56

по акциям это хорошо)))), мне говорили что в Бахусе хорошие цены, кто-нибудь там закупался?
4erepaha 27-05-2012 23:08

quote:
собираемся покупать алкоголь, где закупаетесь?

по спиртному не могу сказать ничего..закупали у знакомых..но вот соки брали в Агате..хотя разница между ним и Реалом(как оказалось)-копейки))кста..для экстрималов-экстравагантов..там банками Березовый сок продают))не желаете гостей попотчевать?))
VlaSA 28-05-2012 09:13

А мы не успели еще алкоголь купить, только в день перед свадьбой поедем. Нашла наконец то себе бижутерию в "Подарках", ну оооооочень мне нравится, сережки с фианитами и колье ручной работы)) Осталось купить белье, украсить бутылки шампанского, бокалы, сшить подвязки и всё...
P.S. Мы следующие, аааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Selenka 28-05-2012 09:44

quote:
P.S. Мы следующие, ааааааааааа!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))
Нам мелочи остались - уменьшить кольца, купить реквизит для конкурсов, составить список расадки гостей, составить план для фотосессии...))))))