Свадьбы

подкова счастья в каждый дом города ижевску или хороший подарок молодожёнам...

Krevetochka85 10-01-2013 16:17

Добрый вечер!!! а подкова где теперь стоит? и есть ли программа? хотелось мужу на день рождение подарить, с фуршетом и шашлычком))
asilanty 09-08-2013 01:49

quote:
Originally posted by в о з д у х:
программа такая.
у Вас или у Ваших друзей наступает тот день когда два человека соединяются кольцами Гиминея, назначен день свадьбы, оплачен счёт за свадебный стол, приглашены родственики и близкие друзья- ПОЗДРАВЛЯЕМ.
мы можем быть полезны Вам в момент после выхода из ЗАГСа до посадки за праздничный стол, когда молодые с друзьями следуя многолетним традициям проведения свадеб в параде из машин катаются по городу и окресностям, нагуливая аппетит и поздравляя новоиспечённых молодожён.
между посещением к примеру Вечного огня и навешиванием замочка на оградке новой набережной Ваш картеж заезжает в кафе "Старый город" (по заранее согласованному времени) тут же на набережной Ижевского пруда.
У входа в кафе Вас встречает "специально-праздничный" человек, который приняв функции тамады начинает театрализованное представление для честной компании под весёлую музыку. проводит шуточные конкурсы для молодожён и компании в ходе которых все узнают что-то новое весёлое про будущее и под аплодисменты друзей-родственников разрезают ленточку под подковой (часть которой оставляют себе (на ней могут оставить афтогрофы все друзья) и ведущий дарит бронзовую подкову молодожёнам.
вся компания фотографируется на фоне памятника "СЧАСТЬЯ", обмывают "беленькой" подкову и проходят к столу где ждут заказанные мясо-бутики-фрукты и под поздравления и музыку весёлую все поздравляют молодых, мирно беседуют, радуются.
хронометраж традиции 20-30 минут.
программа работает только по предварительной записи по т.568-515
аренда столика и закусок 565531.

СТАНЬТЕ ОДНИМИ ИЗ ПЕРВЫХ ПРОШЕДШИХ ЧЕРЕЗ НОВУЮ ТРАДИЦИЮ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!


Еще актуально?