quote:
Originally posted by saviera:
EmotionWorld - вы молодцы, качественное видео и со вкусом. Приятно смотреть. Хороший уровень для Ижевска.
quote:
Originally posted by melkaya_ko6ika:
EmotionWorld, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, saviera, melkaya_ko6ika и всем, кто оставляет комментарии про нашу работу, за Ваши слова. Очень важны для нас такие отзывы, благодаря им мы знаем, что идём в правильном направлении, ведь проект Emotion World создавался, именно, для создания самого качественного материала.
quote:
Originally posted by Tanya Felman:
Обращаюсь к операторам, а кто то снимает камерой, которая делает очень много кадров в секунду? хочется очень свадебный клип с подобным эффектом)
Не совсем понятен вопрос. Каждая видеокамера, произведённая для продажи в Европе и России, снимает 25 кадров в секунду. Возможно вы имели ввиду съёмку на фотоаппараты, где возможно делать несколько фотокадров в секунду? Не могли бы Вы дать ссылку на ролик, где увидели такой эффект и мы поможем Вам разобраться с вопросом.
quote:
Originally posted by Tanya Felman:
Вот я имею ввиду что то такое. Интересующий меня эффект есть в этом музыкальном клипе
http://video.yandex.ru/#search...d=8130546-06-12
Теперь Ваш вопрос понятен, Вам необходимо качественное большое замедление видео. Подобный эффект может быть достигнут 2 способами.
1 - как Вы и написали, камера снимающая с большой частотой кадров, например 300 кадров в секунду, затем 1 секунду такого видео можно расстянуть до 12 секунд (в стандартном видео 25 кадров в секунду, 300/25=12 сек.), что даст хорошее замедление, как в указанном Вами клипе, без потери качества.
2 - использовать программные продукты для монтажа стандартного видео (25 кадров в секунду), которые "дорисовывают" при замедлении недостающие кадры. Минус такого подхода - появление большого числа артефактов (искажений) на итоговом видео. Плюсом может быть низкая стоимость.
Возвращаясь к Вашему вопросу:
quote:
Originally posted by Tanya Felman:
Обращаюсь к операторам, а кто то снимает камерой, которая делает очень много кадров в секунду?
На сегодняшний день камеры для выскоскоростной съёмки очень дороги и в нашем городе в свадебном бизнесе не используются.
Тема, которую Вы затронули, актуальна и производители бытовых камер уже начали реализовывать данную функцию в дешёвых камерах. Возможно, уже в ближайшем будущем данная функция будет присутствовать, как обязательная, во всех новых камерах.
У нас есть возможность съёмки камерой, снимающей 240 кадров в секунду. Если интересует, условия обговариваются индивидуально.
quote:
Originally posted by EmotionWorld:
Я в шоке.... Просто шикарно, ятаких видео даже в инете не видела...
вы просто молодцы... Так захватывает....
Напишите плиз сколько стоят ваши услуги=)
quote:
Originally posted by rixy:
Я в шоке.... Просто шикарно, я таких видео даже в инете не видела...
вы просто молодцы... Так захватывает....
Напишите плиз сколько стоят ваши услуги=)
А с услугами и их стоимостью Вы можете ознакомиться по ссылке:
http://www.emotionworld.ru/page/price.php
quote:
Originally posted by ЦП18:
камера снимает 50 кадров в секунду
quote:
Originally posted by AB18:
моя камера имеет возможность съёмки 100к/сек в HDV
quote:
Originally posted by Tanya Felman:
Вот я имею ввиду что то такое. Интересующий меня эффект есть в этом музыкальном клипе
http://video.yandex.ru/#search...d=8130546-06-12
quote:
Originally posted by логин13:
Очень мило! И опять Анечка Солана)))
А как на счет конкурса на бесплатную съемку? Кто-то уже выйграл?
quote:
Originally posted by логин13:
Такая смелая пара))) АБАЛДЕТЬ))))
Да, действительно, ребята были готовы подхватить любую безумную идею )))
Испанская свадьба. Давид + Екатерина. 11 января 2013
Несколько наших работ
Свадьба на льду! 12.12.12 г. Ижевск
Позитивная свадьба. Евгений + Елена. 7 сентября 2012. город Нижний Тагил
Николай + Ирина. 10 августа 2012. город Пермь
Андрей + Татьяна. 27 июля 2012. Свадебный клип
Армянская свадьба. Серго + Мальвина