Праздники

Приблизительное расписание праздничных дней:

Katastroffa 29-12-2012 15:10

Приблизительное расписание праздничных дней: =)

31 декабря: девять вечера: вы садитесь за праздничный стол: далее память стерта:

1 января: раннее утро (16.00ч.):В хрустальной тишине раздается противный
скрежет: это открываются ваши веки:
Трудно дышать, нос полностью забит конфетти: Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона: По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки: Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января: по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра: Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином: к хвосту привязаны бенгальские огни: Хвост в опалинах.

3 января: по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин: Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко:

4 января: Мужики сошли с ума: Вам первый раз в жизни хочется на работу!
По зеркалу показывают черти что: По телевизору: художественный фильм, в главной роли Максим Галкин:

5 января: впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь: но не смог: И на всякий случай спускаться с елки не стал: Позавтракал там: шишечкой:

6 января: Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество: В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту: Кот еще ни о чем не догадывается: он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина:

7 января: Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев: братаетесь, можно снимать передачу <Жди меня>.
Какой-то кретин предлагает выпить: ему делают харакири:

8 января: Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих: на троих - это вы, кот и Максим Галкин на экране:

9 января: Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу: Лица сияют счастьем у всех, кроме кота: Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост: ничего не сказал. Решил, что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год.

Татар0008 01-01-2013 11:27

))))))))))0
stepashka7 02-01-2013 14:23

ахах
весело)
Всех с праздником