Футбол

Фанаты ЦСКА есть в Ижевске?

KUKUMBEER 11-08-2006 14:07

ну давайте шлюхи конские предьявите за пиздабольство или сами отвечайте только поочереди а то тявкать вы умеете а отвечать видно не научили
sham 11-08-2006 14:16

во дурак!
Предъявить? пожалуйста! С тебя 200 баксов за недоказанное превосходство молдаван над словаками.
Держите меня трое, я скоро лопну от смеха
KUKUMBEER 11-08-2006 14:33

сука ты вроде взрослый а гонишь муть полнейшую , мои слова "ваш чемпион словакии в России бы из первого дивизиона не вылазил ваш матч я смотрел первый тайм и готов поспорить что шериф бы вам как минимум не проиграл остальное комментировать не вижу смысла " и че ты придурок хочешь мне сказать если уж на то дело пошло то давай подойди как нидь ко мне и мы с тобой поспорим и будем ждать когда судьба сведет эти два клуба (шериф и ружемберок)и тогда уж будешь балоболить в случае выигрыша словаклов а то что ты сейчас несешь тут это реально смешно и лопну скоро я от смеха а не ты , ты потом детям своим рассказывай как ты героически отстаивал свой конский интерес токо не показывай им каким образом а то потеряешь в их глазах авторитет )))
sham 11-08-2006 14:33

тем врнменем хоккейное мясо расформировали вообще, т.е совсем. Не будет наркоманды даже в высшей лиге. Кукумбер, не надо мне 200 баксов, пошли их в конвертике на поддержку своих клюшкарей. Сделай доброе дело. Хоть одно.
sham 11-08-2006 14:33

тем врнменем хоккейное мясо расформировали вообще, т.е совсем. Не будед наркоманды даже в высшей лиге. Кукумбер, не надо мне 200 баксов, пошли их в конвертике на поддержку своих клюшкарей. Сделай доброе дело. Хоть одно.
KUKUMBEER 11-08-2006 14:36

сука ты вроде взрослый а гонишь муть полнейшую , мои слова "ваш чемпион словакии в России бы из первого дивизиона не вылазил ваш матч я смотрел первый тайм и готов поспорить что шериф бы вам как минимум не проиграл остальное комментировать не вижу смысла " и че ты придурок хочешь мне сказать если уж на то дело пошло то давай подойди как нидь ко мне и мы с тобой поспорим и будем ждать когда судьба сведет эти два клуба (шериф и ружемберок)и тогда уж будешь балоболить в случае выигрыша словаклов а то что ты сейчас несешь тут это реально смешно и лопну скоро я от смеха а не ты ,
KUKUMBEER 11-08-2006 14:37

ты потом детям своим рассказывай как ты героически отстаивал свой конский интерес токо не показывай им каким образом а то потеряешь в их глазах авторитет )))
sham 11-08-2006 14:44

все, мальчик. возьми барбориску и не бзди, интерес к тебе потерян.
Настроение прекрасное!
knave 11-08-2006 14:52

О бля, инет включился. По сабжу - ОФ в ижкаре если и будет, то нескоро, потому и говорить не о чем. Арм - научишься русский язык понимать и станешь психически уравновешенным, а вследствии и на посты сможешь аргументированно и адекватно отвечать - милости просим в дискуссии. Женился и ребенка родил - это не показатель ума.
Шам, собственно матч ваш видел, и спартак, и шериф и слован сыграли бы с ними по крайней мере не хуже. На тему обсуждений - ваша епархия писать "понравился-не понравился игрок в матче", я поэтому и спрашивал. Про шефа - смешно. А фотка зачотная, хачи прилетели в гости к усатому, шашлык ющать, вино пить, випы ж, хули.
sham 11-08-2006 15:02

не, ну а стеночки-то и забегания. Вот не видел я вашу игру, может от вас что-то пойму. По интервью что те, что другие утверждают что соперник у них был ТАКОЙ невзъебенной силы и радуются ничьей.
А хачи, может они и хуевые, но это наши хачи и не ипет.
knave 11-08-2006 15:17

Шам, ты ж наверняка почитал уже газеты, странно писать в этой ветке, но 2 человек реально не хватало, и по ходу выйдут они только на дерби.
sham 11-08-2006 15:25

вот вопрос. если слован в Москве забьет, а он может, мясо не посыпется?. имхую, вполне реально, что посыпется - слишком высок груз ответственности.
кнэйв. И не так уж и очевиден выход мяса в группу, кстате.
knave 11-08-2006 15:31

Many heads many minds. У нас вообще очевидного очень мало.
crazyfan 11-08-2006 17:35

Ща еще раз посмотрел второй тайм ЦСКА - Луч, тревожно за оборону. Столько моментов у луча, игравшие 10-ом!!! С динамо тяжело будет...новый тренер, новые эмоции, амбиции.
crazyfan 11-08-2006 17:42

<http://www.knigoboz.ru/news/news3799.html>
статья про алкаша иваныча))), автор? Кто бы мог подумать - рабинер.
arm1 11-08-2006 19:56

блин кнейв и кукумбер такие дураки что слов нет

женя в питере когда я тебя днем увидел наташке говорю смотри женя сидит она говорит нет это бомж какойто да и я тебя узнал только по ряду косвенных признаков так что не надо тут про адекватность

KUKUMBEER 11-08-2006 23:47

2 арм побрей пизду сука .
ща посмотрел ваши фотки я плакал )))) честно давно так не смеялся деревенский гоп-стоп шам ты да кросавчег с твоим хлебальником за нас болеть надо ))) все на этом тема фото закрыта враг разоблачен победа будет за нами )))
AntiBook 12-08-2006 12:32

quote:
Originally posted by KUKUMBEER:
2 арм побрей пизду сука .
ща посмотрел ваши фотки я плакал )))) честно давно так не смеялся деревенский гоп-стоп шам ты да кросавчег с твоим хлебальником за нас болеть надо ))) все на этом тема фото закрыта враг разоблачен победа будет за нами )))

ГОПЫ РУЛЯТ!!!!!

Фанаты ублюдки казлы
Напьются и стулья ломают
А ГОПЫ НИЩТЯК ПАЦАНЫ
Сидят не кому не мешаюют

arm1 12-08-2006 01:13

о я узнаю кукумбера
у него говорящий ник просто
arm1 12-08-2006 01:14

нет не так КУ-КУ-мбер
Феня 13-08-2006 08:59

хто сёня в Пятнице паявица???
Rusel07 13-08-2006 21:33

Неасилил, многа написали )) Что могу сказать, блять, кони, вы же убожество. Можно адекватно поговорить с зинитам, динама киив, даже в динама масква можно пообщаться. Но вы бля убожество, у вас адни хамы и пидарасы в движухи. Нет ни адного слова адекватного происхадящекй ситуации. Кароче, пидары, сасите хуй у друк друка, у абезьянки вагнера, у усташа Оли Че, кароче, сасите хуй. Есть вапросы, могли бы в пятнице подойти, но как всегджа очечко ссыграло. Кто там пиздит что орал "ипать Спартак"? или ты имеешь ввиду что орал ена матче с руженбереком (или как там его)? думаешь мы паехали в пятницу вас сматреть? много чести, чтоб вы еще пару зарядов спиздили? да ладно, я ш гаварю убожества закомплексованные. тилифон знаете, велкам. Давай, говно (это ко всему навозу)!!!
AntiBook 13-08-2006 21:50

ПРорвало гения мясной мысли))) туту туту) мне впрочем ПОХУЙ на твое мнение в прочем как тебе на мое, так что все что ты пишишь как минмум бесмысленно ))
sham 13-08-2006 22:11

sham 13-08-2006 22:14

Антибук, ты на матче был? Что-т мне по телеку показалось, что была перекличка "Москва без мяса"
AntiBook 13-08-2006 22:42

было и нетока ето)) была еще перекличка "ипать спортаг" и "масква без чурок"
arm1 13-08-2006 23:30

о появился видимо насосался ужэ
такое чувство что он всетаки последовал моуму совету


""или ты имеешь ввиду что орал ена матче с руженбереком (или как там его)? думаешь мы паехали в пятницу вас сматреть? много чести, чтоб вы еще пару зарядов спиздили?""
женя дурак ты сидишь в москве а тут такие дела - ты понял - ВСЕ мясмные заряды пиздятся в ижевске а именно в кафе пятница так что ты давай там подготавливай народ 23 сходим с ваней в пятницу посмотрим на наших убожеств и мы тебе как минимум два новых заряда подкатим а ты уж там в москве научи всех
в ярослвале проверю лично как выполнил
пока из новых зарядов че услышал на этой неделе в ответ на наши это новый суперзаряд "АГА АГА"
вы там подумайте как его можно переделать чтоб это про ЦСКА было

Rusel07 14-08-2006 12:29

гыгы, арм че за бредятина? или у вас в воткинске радиация? че с мазгами то? хотя о чем это я, у тебя их попросту нет. тыш недоносок.
Анти - Особенно актуальна это кричалка на фоне фотки вашей вип ложи. пожалейте своих черных, а то как то неудобно. или это родственники пса?
бук, ты пишешь такие филосовские мысли, что я блять просто восторгаюсь количесвтом смысла в них. Или у тебя что, в маскве ваще мозги пропали, а может ты просто позвраслел (просто складывается впечатление, чем старее конь тем он ебнутее, шам, извини ) непей столько, это вредно сказывается на твои остатки серого вищества.
arm1 14-08-2006 12:33

русел признайся честно что тут только пьяный отписываешь
Rusel07 14-08-2006 12:34

арм, ты к чему это? скажи что нить умнее что ли, что за хуевая попытка подъеба?
Rusel07 14-08-2006 12:36

А насчет признания, Я выпил сегодня 2 литра пива, но уже давно. Для меня это просто жажду утолить ))
Rusel07 14-08-2006 12:37

просто мне кнэйв с нудлом рассказали что вы тут ахинею снова несете, не смог не зайти, люблю юмор.
arm1 14-08-2006 12:40

оппа все таки пил
arm1 14-08-2006 12:42

да ладно так и скажи что денег на пиво не было а трезвый ты не знаешь что говорить
Rusel07 14-08-2006 12:44

гыгы, ну че как маленький то, арм? вот тебе щас нечего ответить, иди лучше деньги на судью сдай, вместо пиздобольства, которым ты похоже с удовольствием тут занимаешься. У нас тут в Ижевске кабель знаешь пиздят, вот и причина. Да и тем более читать таких недоносков как ты иногда просто не хочица.
AntiBook 14-08-2006 12:48

quote:
Originally posted by Rusel07:
гыгы, арм че за бредятина? или у вас в воткинске радиация? че с мазгами то? хотя о чем это я, у тебя их попросту нет. тыш недоносок.
Анти - Особенно актуальна это кричалка на фоне фотки вашей вип ложи. пожалейте своих черных, а то как то неудобно. или это родственники пса?
бук, ты пишешь такие филосовские мысли, что я блять просто восторгаюсь количесвтом смысла в них. Или у тебя что, в маскве ваще мозги пропали, а может ты просто позвраслел (просто складывается впечатление, чем старее конь тем он ебнутее, шам, извини ) непей столько, это вредно сказывается на твои остатки серого вищества.


ну уж на что хватает серого то и пишу! ты как хочешь так считай мне по срать на втое ипанутое мнение! кто-то тут обещал впредь вапще не писаться а в итоги пиздаболит тут чуть лине каждый день!

насчет чурок!
кхе ты мне покажы где их нету))) особенно в маскве!! на то и кричим чтобы валил отсюда нето меня уже они бесят они мля везде как тараканы!!!

arm1 14-08-2006 12:49

вместо пиздобольства, которым ты похоже с удовольствием тут занимаешься


видимо ты тут материал для диссеротации ищешь

Rusel07 14-08-2006 12:54

да, назвается примерно так: "дауны и их привычки на примере воткинсих болельщиков цска"
антибук, до уезда ты был единственным вменяемым болельщиком цскала кторого я знал. иди, сделай еще один баннер и обменяй его на фантики, например.
Rusel07 14-08-2006 01:26

паслдений вопрос к вам, лашадки. был около пятницы кроме двух дураков, которые скрылись в ночи (наврено в воткинск спешили ) один с такой специфической прической, плащадка называется, как раз из прошлого века. кто это из вас был. Правда он ничего за цска ни кричал, но просто интересно (это я к гламурности шама). Это не ваша фотомодель? Все, пошел спать, завтра ответы почитаю.
sham 14-08-2006 11:11

надо проследить за менструальным циклом Русела. как-то странно он стал появляться: нету-нету и тут как выдаст! по ходу вчера из Пятницы свиней попросили. Даже страшно за Пятницу, наверное там все в руинах - кб ижевский моб прошелся, всех отпиздил и изъебал.
ЗЫ русел когда седня проснется и прочитает свою писанину охуеет от себя, но со всем согласится . откуда они такие берутся то?
ЗЗЫ представил себя с прической "площадка" - гламурненько
AntiBook 14-08-2006 11:33

2rusel
к чему сказал сам ты навреное не понял всю эту чушь про фантики и тд

видимо логика утя такая "не важно что главное ответил" ))

arm1 14-08-2006 12:33

шамиль с чегго ты взял что свиней из пятницы выгнали?
sham 14-08-2006 12:44

https://izhevsk.ru/forummessage/38/67575-5.html

Начинай с поста кукумбера. я такого визга давно не читал.

arm1 14-08-2006 20:00

весело
крутые вотские парни обосрали какуюто девчушку
русел вообще истеричка
Феня 15-08-2006 12:55

уродынах, и каг их после ентого расценивать воще??? ну ывходка-то кстати какраз по-ихнему: много-много наговорить и всех паслатьнахпокатебянепослали))
sham 15-08-2006 14:04

С ВВ:
923088) Iouri 15.08.2006 10:12:01
(923075) ВИТАЛИЙ/ФОТО/ 15.08.2006 09:39:36
Как к хоккейному болельщику.
Предлагаю футбольным болельщикам "Спартака" во время ЧМ по хоккею в Москве весной замутить акцию. Прийти на первый матч сборной России исключительно в спартаковских цветах, скандировать исключительно "Спартак" и всякие нехорошие слова про конюшню и мусарню ... Можно и похулиганить! Нас как никак три с половино миллиона в московском регионе!

Народная команда нах не нужная народу. Пиздец, им жалко было по 100 рублей скинуться, а теперь ЦСКА виноват.

sham 17-08-2006 08:55

А Карвальо спас Бразилию от поражения забив ответный мяч норвегам на 61 минуте. Выходили и Вагнер Лав и Дуду.
Noodle 17-08-2006 09:31

quote:
Originally posted by sham:
С ВВ:
923088) Iouri 15.08.2006 10:12:01
(923075) ВИТАЛИЙ/ФОТО/ 15.08.2006 09:39:36
Как к хоккейному болельщику.
Предлагаю футбольным болельщикам "Спартака" во время ЧМ по хоккею в Москве весной замутить акцию. Прийти на первый матч сборной России исключительно в спартаковских цветах, скандировать исключительно "Спартак" и всякие нехорошие слова про конюшню и мусарню ... Можно и похулиганить! Нас как никак три с половино миллиона в московском регионе!

Народная команда нах не нужная народу. Пиздец, им жалко было по 100 рублей скинуться, а теперь ЦСКА виноват.


Ты народом называешь всяких толстосумов? Оригинально...

sham 17-08-2006 14:38

я народом тебя называю, а также всех "болельщиков" народной команды.
AntiBook 18-08-2006 02:12

Ходыл на КВТ с мясными сеня ух мля висило) усе тело болит ойойой еще скоро мячик и СКА шествия!!
ТТ 18-08-2006 13:23

http://ru.fishki.net/picsp/gomozhaba_06.jpg

Ржал так штонимог.

Оригинал - http://ru.fishki.net/picsp/gomozhaba_01.jpg

knave 18-08-2006 13:46

ТТ, ты веткой не ошибся? Или это прогиб перед конской гвардией? А по какому поводу?
sham 18-08-2006 14:30

а с той ветки все потихоньку возвращаются в родное красно-еблое лоно, но ТТ не такой))) где как не здесь можно от всей души поглумиться над свиньЯми.
sham 18-08-2006 14:53

http://www.park.ru/imxo_doc.parkru?n=20&d=17&m=08&

Просто шикарная статья.

knave 18-08-2006 15:19

Шам, это про секту, наверное, статья. ЕЕ уже везде обсудили, присоединяйтесь.
knave 18-08-2006 15:50

"Между тем, на деле все было куда как менее романтично. Изначально имя "Спартак" должна была носить команда Красной Армии, этот проект был разработан, но затем в силу каких-то причин затормозился. Ловкий комсомольский работник попросту подсмотрел идею и решил прибрать ее к рукам, то есть украсть. Так и возник в СССР клуб "под чужим именем"."
Период с 1992 по 2001 год становится золотым веком секты"
"Наиболее опасны адепты "Спартака" во время их массовых встреч на трибунах стадионов, когда совершается ритуал, заменяющий в данной секте богослужение."
Всего лишь несколько цитат. Это охуенная статья, шам. НЕ заказная, заметь, все правда, мы сектанты, нас раскусили.

sham 18-08-2006 16:19

вы ебнутого дилера чуть не гуру разоблачений признали причем всеръез, а это стеб и глум не лишенный смысла при этом.
AntiBook 21-08-2006 19:58

РЕБЯТ КАРОЧЕ 20.09.06 ВЫЕЗД В САРАНСК ДО 1 СЕНТЯБРЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАтЬ ЕДИТЕ ЛИ ВЫ ИЛИ НЕТ! КТО РЕШИТСЯ МНЕ ВЛИЧКУ ТУК ТУК ДЕЛАЙТЕ!!!
FAUSTT 21-08-2006 22:33

я пас, середина недели, не вырвусь никак
Феня 23-08-2006 09:25

Ну чаво, прогнозы будут на сегодняшний???
sham 23-08-2006 09:40

выйдем в группу.
Феня 23-08-2006 09:43

Блэйдмастерский прогноз,)))
Gans_ss 24-08-2006 08:48

мои поздравления.
но никак не могу оправдать хулигансикие выходки некоторых фанов,нахуя так делать?
sham 24-08-2006 09:18

Всех с победой! при всей неоднозначности, выездюкам - респект!
AntiBook 24-08-2006 10:59

quote:
Originally posted by Gans_ss:
мои поздравления.
но никак не могу оправдать хулигансикие выходки некоторых фанов,нахуя так делать?

Это была домашняя загтовка ток аребята перестарались! кабы дом матч без зрителей нам не сделали а так молочики))

Ваня я в Кружке подрезал пивнную кружку )) гыгыг игра слов прям

Gans_ss 24-08-2006 11:29

Ну дебили,нах такие заготовки.я никак не могу оправдать такое действие.кто потом страдать будет? сами же...
Inoy 24-08-2006 12:38

что было, можно вкратце? я в 10 минут только начал смотреть
AntiBook 24-08-2006 14:18

2 gans
ну в опщем хозяев сами должную безопансость не сделали! я жалею тока о тмоч то фаера на поел брослаи атак еслине былое того все бы норм! наши хотели засветитсья переде вропой они етос делали! пафос мля)
Gans_ss 24-08-2006 14:39

ну вот,кажись начинается:
"Спирин опасается, что УЕФА может применить к ЦСКА серьезные санкции - вплоть до переноса домашних матчей армейцев в групповом турнире Лиги чемпионов из Москвы на нейтральные стадионы. "Если мы отделаемся штрафом, то это будет самым легким наказанием. То, что штраф будет и будет достаточно большой - однозначно, - уверен Спирин. - Дело в том, что не только петарды полетели на поле, но и матч был прерван. Это, конечно, ЧП".

sham 24-08-2006 22:33

Ну что, группа вполне проходимая. Арсенал, Порту, Гамбург... 2-е место вполне реально.
AntiBook 25-08-2006 01:03

да моно и на 1-е замахнуться)))
Кореш 25-08-2006 01:39

Главное Арсенал надрать,было бы ООООчень хорошо
Феня 25-08-2006 13:56

quote:
Originally posted by AntiBook:
2 gans
ну в опщем хозяев сами должную безопансость не сделали! я жалею тока о тмоч то фаера на поел брослаи атак еслине былое того все бы норм! наши хотели засветитсья переде вропой они етос делали! пафос мля)

За что тебя люблю - так за то, что ты не смотришь чо пишешь)))...а может и смотришь, но исправлять видимо уже ломает,)

AntiBook 25-08-2006 15:31

епти так висилее
Shtaket 25-08-2006 15:52

Один матч при пустых трибунах будет точно,потому как испытательный срок непрошел, который после матча с Пармой давали.
А вобще накуй таких болел,из-за которых команда страдает и которые даже во время минуты молчания по НАШИМ же людям заткнуться не могут((
sham 25-08-2006 19:34

про минуту молчания никто из выездюков не слышал что она объявлена так что нех вообще на них гнать. То что пара файеров улетела на поле - несчастный случай.
хватит ныть по выездюкам. что было то было, еще раз респект им.
KUKUMBEER 25-08-2006 20:13

да бля и не видели и вообще ничего там не было просто всем показалось)) че ты за хуйню то несешь придурок .
sham 25-08-2006 20:15

кризисные дни, кукумбер? щас что русел примчится?
KUKUMBEER 25-08-2006 21:52

у меня все отл. а вот у тебя похоже с самого рождения кризисные дни потому что ты с каждым днем все большую ахинею пишешь хотя мне приятно наблюдать за твоей деградацией так что давай продолжай в том же духе может скоро какой нидь петросян начнет брать твои посты назаметку )))
AntiBook 25-08-2006 22:02

Вас ебет? надолели 8сентября скажут как нас накажут заебали уже ныть ой то то фаера кинули опозорили! идите на хуй сами дома сидите перед телевизором а потом выебываетесь!!!! грызите семечки
sham 25-08-2006 22:11

прям жажду дальше деградировать
почему опять вынули из кукумбера?
KUKUMBEER 26-08-2006 13:06

хахахаха ты старайся старайся токо не повторяйся клоун
AntiBook 26-08-2006 19:07

усе выдвигаюсь в ярик!!! ждыте новых отчетов) 200 мешков вродесоьираются мутить та ми мяско басы заготовило ух жаркие выходные будут))
madyar 26-08-2006 23:46

защищаете своих болел, которые подставили свой родной клуб... смешно...пьные люди подставили Гинера на приличную сумму( хотя для него это не деньги)... заступники, подумайте мозгом...
arm1 27-08-2006 10:45

иди нахуй мудак
таким людям которые не понимают о чем говорят больше никак не ответишь
Andreas87 27-08-2006 15:31

всех красно-синих с днюхой ФК ЦСКА
FAUSTT 27-08-2006 16:00

вот где вежливость, спасибо андреас, в свою очередь всех коней с праздничком
Rusel07 27-08-2006 16:43

в их день, всему навозу гареть в аду, мрази!!!
Rusel07 27-08-2006 21:36

Феня, хватит упатреблять легкие наркотики.
sham 28-08-2006 12:23

Памяти Сергея Перхуна

Прыжок, полет, отменный сэйв,
Стык, свет, паденье, боль? и бездна.
Спасал своих ? один за всех.
Спас насмерть, намертво, железно.

Футбольный бог не уберег.
Всевышний, встреть его по чину!
Скажи ему: Вступай, Серег,
В мою небесную дружину!?

Скажи ему: Боготворю
Тех, кто хранит и кто спасает!
Божественному вратарю
Свой чин на небе подобает.

Ступай к Апостолу Петру
Воротчиком!? И Боже! Боже!
Прости великую Игру
За смерть любимого Сережи!

(С) R&B

и еще:

"......В кошмаре этом сделай остановку
И отмени трагический мотив.
О,Господи, назначь переигровку
С "Анжи", а не "Тироль" - "Локомотив"!

Хоть нету ясновидящего дара,
Но вижу: размыкая этот круг,
От страшного смертельного удара
Сергея закрывают сотни рук.

И много сотен преданных фанатов
Его подхватят, не дадут упасть:
:Но та игра ни в чем не виновата,
У случая своя слепая власть......" (с)

Сергею Перхуну вечная память.

AntiBook 28-08-2006 21:09

....
AntiBook 28-08-2006 21:51

ВСех с победой! выезд супер особенно волга!!! КОМАНДУ С ЮБИЛЕЕМ !!!
arm1 28-08-2006 22:44

женя вилед катьку с ваней?
где они прпали?
AntiBook 29-08-2006 12:02

Да онив 5 уесжали ехать им 20 где то часов значит сегодня ночью приесжают! у катьки фото долны класные быть!
arm1 29-08-2006 01:06

бля я не поехал рапотать надо
ване ведь тоже с утра помоему на рапоту
MatrixMan 29-08-2006 15:48

Превед кросафчеги
прибыл встрой иззаслуженого отдыханах.
у миня вапрос:
накуйнах нам ф каманде тагомудак каг ДУДУ???
чота тока портитфсенах.
З.Ы. Фпесду Дуду фпесду!!!!
AntiBook 30-08-2006 12:26

quote:
Originally posted by MatrixMan:
Превед кросафчеги
прибыл встрой иззаслуженого отдыханах.
у миня вапрос:
накуйнах нам ф каманде тагомудак каг ДУДУ???
чота тока портитфсенах.
З.Ы. Фпесду Дуду фпесду!!!!

ЫДЫОТ жызнь идета ты не меняешься)()

MatrixMan 30-08-2006 13:10

да ты чо???
акуел?
Карочи. мяса..жылаю вам удачи в ЛЧ.
удачна вам сыграть и зароботать очкоф рэйтинга для нашей Руссии...хотя бы адну игру выйграйте плз
sham 30-08-2006 15:38

Затем Виталий Мутко принялся говорить об очищении футбола. Рассказывал о том, как начал борьбу с позорными явлениями после знаменитого матча 'Зенит' - 'Спартак', предшествовавшего не менее знаменитому 'золотому матчу' 'Спартак' - 'Алания' в 96-м.

- Сижу я, смотрю игру, - делился он. - Мы выигрываем 1:0, а ко мне люди подходят и говорят, мол, спасибо за то, что вошли в наше положение.
Я ничего не понимаю, что происходит, и вдруг мы пропускаем голы.

Один Угаров в тот день бился, но его заменили.

- Значит, матч был договорной?
- (после паузы) Я этого не говорил. Но ведь семь человек ушло после того сезона, выводы делайте сами.

Вот так и выигрывались чемпионаты. То один войдет в положение, то другой...

knave 30-08-2006 16:47

Ссылочку дай...