Футбол

Фанаты ЦСКА есть в Ижевске?

crazyfan 02-08-2005 19:52

Я наверное не поеду в Самару , дома проблемы.
sham 02-08-2005 21:55

Помощь не нужна?
AntiBook 02-08-2005 22:11

я так и подумал что у тебя напряги!! с чем хоть связаны! че практика напрягает
sham 03-08-2005 08:59

Нервы в кулак зажми, как в узду.
Не плачь, не стони и не ахай -
Взял УЕФА - посылай всех в пизду,
А не взял - сам иди на хуй.

(с) народное

Феня 03-08-2005 12:20

не, Шем, не так:

Сердце в кулак, нервы в узду
В работу врубайся с маху
Выполнил план - посылай всех в пизду
не выполнил - сам иди на хуй
©Маяковский

ЗЫ ОУКС, кто не с нами!!!

solo 03-08-2005 12:46

РАДА ВНОВЬ ВСЕХ ЧИТАТЬ!МЕЧТАЮ,ЧТОБЫ ЛОХАМ СЕГОДНЯ ПОДБРОСИЛИ ГАЛОШ В ТОПКУ.У МЕНЯ С САМАРОЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ,НО НЕ ИЗ ИЖЕВСКА.
sham 03-08-2005 13:18

quote:
Originally posted by Феня:
не, Шем, не так:


Дык я на злобу дня

sham 03-08-2005 13:18

quote:
Originally posted by solo:
РАДА ВНОВЬ ВСЕХ ЧИТАТЬ!МЕЧТАЮ,ЧТОБЫ ЛОХАМ СЕГОДНЯ ПОДБРОСИЛИ ГАЛОШ В ТОПКУ.У МЕНЯ С САМАРОЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ,НО НЕ ИЗ ИЖЕВСКА.

Соло, куда пропала? Из-за тебя лохам продули

sham 04-08-2005 08:52

Да, бля. Вчера отскочили. Игру не видел, только он-лайн, но что показательно: шесть(!) желтых карточек (все за грубую игру) против нас и две наших. Что за хуйня, спрашиваю я. Где команда - чудовище, которую боялись все? почему не выломаны ноги у всех кто грубил - что у лохов в субботнем матче, что кепкожопцев вчера. П-ц, что ни проход - то сваливают, в половине случаев вообще не свистят. Это нас теперь так судят. Что за блядство? И после этого пидор Бракамонте говорит, что ЦСКА грубая команда и у него все ноги в синяках. На балет пришел? Посмотри на статистику.
Верим в команду! Нисмотря ни на что. Но 6 от лохов - уже тяжело.
AntiBook 04-08-2005 09:36

и не говори я игру видел ис кажу нас судят ка кто не понятно ! таже лохмоты которые сидели рядом говрили об этом!!!!

Лана я в самару собираюсь всем удачи!!!!

sham 04-08-2005 09:43

Один едешь или с армом?
AntiBook 04-08-2005 11:08

с армом на машине!!!
sham 04-08-2005 16:26

Удачи!
В добавление к утреннему посту, немного статистики:
ЦСКА-ТОМЬ
ЦСКА (1): А. Березуцкий, 77 (неспорт. повед.).
ТОМЬ (6): Яскович, 19 (грубая игра), Рехтин, 29 (грубая игра), Крунич, 38 (неспорт. повед.), Янотовский, 74 (неспорт. повед.), Скрыльников, 77 (грубая игра), Шишкин, 83 (грубая игра).

ЦСКА-ЛОКОМОТИВ
ЦСКА (1): Рахимич, 38 (грубая игра).
ЛОКОМОТИВ (5): Сенников, 27 (грубая игра), Бикей, 34 (грубая игра), Хохлов, 60 (грубая игра), Пашинин, 72 (грубая игра), Лима, 73 (грубая игра).

ЦСКА-МОСКВА
ЦСКА (2): Игнашевич, 25 (грубая игра), Красин, 31 (грубая игра).
МОСКВА (6): Бракамонте, 28 (грубая игра), Белецкий, 33 (грубая игра), Кузьмин, 66 (грубая игра), Мовсесьян, 70 (грубая игра), Будунов, 84 (грубая игра), Набабкин, 86 (грубая игра).

Итого за три матча и полторы недели:
ЦСКА - 4 предупреждения (3 за грубую игру)
СОПЕРНИКИ - 17!!! (15!!!).

Вот такие вот дела. Похоже, соперники поняли как действовать против нас - хуячить по ногам, при полном попустительстве судей.

Феня 04-08-2005 17:46

нет, конечно, так играть не дело, но с другой стороны - не даём лишать нас мяча в рамках правил - это факт, а то, что судьи молчат... тоже подумайте, так-то на них никто больно зла не держит и мы себя чувствуем пусть не оч хорошо, но приемлемо, а если они начнут свистеть им все фолы...пойдут прогоны типа ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ или СУДЬИ ЛЮБЯТ ФАВОРИТОВ!!!
sham 04-08-2005 18:57

quote:
Originally posted by Феня:
пойдут прогоны типа ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ или СУДЬИ ЛЮБЯТ ФАВОРИТОВ!!!

пох

crazyfan 05-08-2005 23:42

В Самару не поехал из-за ебучей практики на заводе, нам в пятницу пропуска выдавали. Бля не могли на следующей неделе.
Вася травмирован, даешь Денисова на левый фланг, а в нападение Правосуда (сделал дубль в игре за дубль).
crazyfan 06-08-2005 17:49

Новости мобильной связи
ЛОХО ОТСОСАЛ ПО-ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!
Тарифный план "Босс" - роуминг теперь и в Казани...)))))))))))
Лохи проиграли в Казани, Аффчинапес пропустил три мяча, так им и надо.
Как заиграли в нашем весеннем графике, так паровоз забуксовал.
sham 06-08-2005 21:57

М-да а вот мы не выиграли к сожалению((( Не хватило немного, а все из-за бабы адамы, мать ее кебе.
AntiBook 08-08-2005 13:32

буквально часов 7 назад приехал скоро убдет отчеты по выезду!!!
sham 08-08-2005 13:41

Давай отчет!
С офисайта:
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
Большое спасибо за поздравления с днем рождения и теплые слова в мой адрес и адрес команды. Мне очень приятно, что несмотря на неудачи, которые преследуют нас в последнее время, Вы по-прежнему верите в команду и желаете нам успеха.
От имени игроков и тренеров хочу выразить Вам огромную признательность за ту поддержку, которую Вы оказываете нам в матчах чемпионата России. И не умолкающий ни на минуту красно-синий сектор в Самаре - яркое тому подтверждение.
Мы стремились к успеху и во встрече с "Локомотивом", и в матчах с "Москвой" и "Крыльями Советов". И Вы сами видели, что те игроки, которые выходили на поле, выкладывались до конца. Но усталость ребят, которые в нынешнем сезоне провели уже 37 официальных матчей, и травмы ведущих футболистов, к сожалению, не позволили нам добиться положительного результата.
Тем не менее, к решающим матчам первенства России мы подходим предельно мобилизованными. Задачу - выиграть Суперкубок Европы и занять первое место в чемпионате страны - никто не снимал. И мы сделаем все, чтобы завоевать чемпионский титул. Но, чтобы достичь цели, нам крайне нужна и важна Ваша поддержка. Мы ждем Вас на стадионе на каждом матче, верим в Вас и верим в нашу общую победу!


Главный тренер команды
Валерий Газзаев

sham 08-08-2005 13:55

Еще.
Из интервью ВГГ
- Не считаете, что клуб затянул с качественным усилением?
ВГГ - Вы правильно отметили - с качественным. Серьезные футболисты нам нужны, но пригласить их не так уж и просто. Тем не менее в ближайшие дни, надеюсь, пополнение в ЦСКА будет.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?107558
AntiBook 08-08-2005 13:58

отчета пока не моуг обновляю Kanonir.com да и настроение не ахти
sham 08-08-2005 14:13

quote:
Originally posted by AntiBook:
да и настроение не ахти

куйня война, главное маневры
не ссать!

AntiBook 08-08-2005 14:20

ШЕМ позвони мне на домашний надо пару вещей обсудить
crazyfan 08-08-2005 16:24

У Сычева травма, все радуемся. Говорят на долго. Лошье начинает широкомасштабную акцию: найди замену Сычеву. Надо срочно Вагнера продавать лохам лямов за 12. Столько же лохи предлагают за Аршавина.
sham 08-08-2005 16:37

3.14здец, билеты на поезда опять подорожают.
crazyfan 08-08-2005 16:43

Ну так надо же им на что-то Аршавина покупать))
AntiBook 08-08-2005 17:23

в среду кто идет в пятницу?
Romull 08-08-2005 18:10

Эти забавные животные.
click for enlarge 447 X 250  23.3 Kb picture

sham 08-08-2005 19:01

quote:
Originally posted by AntiBook:
в среду кто идет в пятницу?

Попробую на 2-й тайм. Отчет давай!

Austin 08-08-2005 19:20

quote:
Originally posted by Romull:

Эти забавные животные.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/000048/48243.jpg][/URL]


Я бы назвал это "Тренируемся сосать")))))

AntiBook 08-08-2005 19:35

не могу отчет лень мне потом постараюсь вечером ближе кночи!!
sham 08-08-2005 20:36

quote:
Originally posted by Austin:

Я бы назвал это "Тренируемся сосать")))))


И ведь знает все, какой кругозор, позавидуешь...
Что-т тут лошками завоняло, никак после казанского отсоса отплевываться начали, а до этого три дня тишины, на фоне ритмичного чавканья.
Вот уже ловлю себя на мысли, что местное мясо просто невинность сплошная по сравнению с этими нашими локобойзами (из пассивных аустин с ромулом, тьфу бля). И ведь уже посланы не раз, но зудит у них промежность, зудит...

crazyfan 08-08-2005 20:55

Ромул это не твои подруги?

500 x 354
sham 08-08-2005 21:09

Нет, это сам Ромул, с другом
crazyfan 08-08-2005 21:14

))
с аустином.
crazyfan 08-08-2005 21:18

CAS удовлетворил апелляцию "Ромы"
В понедельник Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию итальянской "Ромы" на запрет регистрации новых игроков, наложенный ФИФА, сообщает Reuters.
Как известно, запрет был наложен из-за незаконного перехода в "Рому" защитника французского "Осера" Филиппа Мексеса в прошлом году.
Лима привет Италии.))
Romull 08-08-2005 21:50

quote:
Originally posted by Austin:

Я бы назвал это "Тренируемся сосать")))))

Остин, конский навоз надо ковырять понимногу. Ато, вишь как в стойле все взбаламутились и встали, так сказать, на защиту незаляпанной репутации "великого клуба".

2 Кони
Желаю всевозможных неудач с Педо.



sham 09-08-2005 14:06

Из интервью Карвальо:
- Тем не менее, в прессе чаще всего противопоставляют именно ЦСКА и 'Локо'. Кстати, вас не заводят не самые приятные слова в адрес ЦСКА со стороны соперников? Как вы, в частности, отнеслись к недавним высказываниям вратаря железнодорожников Сергея Овчинникова о том, что, мол, Карвалью играет только на чистых мячах и не заслуживает того ореола славы, который вокруг него возник. Не было желания доказать Сергею, что он не прав?

- А разве я должен ему что-то доказывать? Я абсолютно не в обиде на Овчинникова: это его мнение. Просто я считаю, что Сергею стоит следить больше за своей игрой, а не за игрой Карвалью, Ивицы Олича или Вагнера Лава. Конечно, я иностранец и не так долго играю в чемпионате России, но по тому, что я видел, я не могу сказать, что Овчинников сейчас вратарь номер один в России. На мой взгляд, наш Акинфеев во много раз превосходит этого голкипера, и, честно говоря, складывается впечатление, что Овчинников попал в сборную благодаря дружбе с её тренером. Но меня куда больше удивляет его поведение на поле. Не знаю, сколько ему лет, по-моему, 36, но однажды он показал такой жест в адрес наших болельщиков, какой, я думаю, не показал бы даже 12-летний мальчик. А в 36 лет так делать категорически нельзя. Если же Сергей позволяет себе подобные поступки, то, наверное, он находится как раз на уровне 12-летнего подростка. http://fhplus.ru/fut/index.php?page=10

Каждый лохушник мечтает стать овцой, у некоторых получается очень не плохо.

sham 09-08-2005 14:44

Олич. http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4063
crazyfan 09-08-2005 15:59

Даниле респект, достойный ответ, опустил афчинапеса.
crazyfan 10-08-2005 12:37

Обои на рабочий стол)))
click for enlarge 1024 X 768 216.2 Kb picture
arm1 10-08-2005 12:51

привет кто сегодня идет в пятницу ?
давайте подходите
в самаре классно только ьлин устали сильно
sham 10-08-2005 16:14

Я. Антибук собирался еще.
AntiBook 10-08-2005 22:03

с победой вас господа ))
sham 10-08-2005 22:04

Нормально так раскатали педонов, не напрягаясь особо. Гусь радует, прогрессирует от матча к матчу, надеюсь на полнейшее его возвращение. В чемпе перерыв, отдохнем...
ЗЫ Ваньку нашего Лава сломали по ходу((
sham 11-08-2005 10:19

У Вагнера не все так плохо - ушиб, жить будет.
sham 11-08-2005 10:42

Из интервью Гусева: http://www.sport-express.ru/art.shtml?107746

- Армейцы теперь самая результативная команда чемпионата. Кризис позади?

- Да не было никакого кризиса! Очки потеряли, но ни разборок, ни дрязг из-за этого в команде тоже не было. Продолжаем битву за золото.

Austin 11-08-2005 11:19

Толку биться, если все равно не выиграете? Не пойму)))
sham 11-08-2005 12:30

Идиотъ (с) Достоевский.
Судя по статье в СЭ лохомотив приехали поддержать аж 76 болельщиков.
AntiBook 11-08-2005 12:57

Austin
заткнись уебок ты заеь уже таких как ты уродов полный бар видимо на Лохмотов и на матч сбороной собирается все время!!! Тока языком чешите прям как Овчина!!!!
crazyfan 11-08-2005 14:07

http://firsov.ru/portfolio/?pid=162
Мешковский стадион.

crazyfan 11-08-2005 14:17

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:
- Наконец-то вы включили в заявку игроков дубля. Не могли бы дать им характеристику?
- Самодин, Сафонов, Кочубей, Горелов показывают отличную игру в турнире резервистов. Так что и в дальнейшем планируем привлекать молодежь к тренировкам и поощрять ее.
Ну наконец-то пришло "усиление", пришла "свежая кровь".
Это немного не то, что я ожидал
sham 11-08-2005 16:00

Лохомоты Петтая отбуцкали: http://lenta.ru/news/2005/08/11/pettai/
Моразм.
Gans_ss 12-08-2005 14:46

Народ,а вы как то вне инета общаетесь?
sham 12-08-2005 15:22

Ближайшее общение планируем на 21.08 на матч с мешками в Пятнице. Подходи, увидимся.
booze 12-08-2005 16:13

Народ, а суперкубок на телеку показывать будут? Я, конечно извиняюсь, может уже пропустил этот вопрос, но больно много страниц исписали, пока меня не было.!
sham 12-08-2005 16:29

То что будут - это точно (если нет, то все ТВ РФ - лузеры), но по какому каналу инфы пока не встречал. Если по Спорту, то без спортбара не обойтись. Да и вообще дома нех болеть за СВОЮ команду, а то припрутся в бары лохушники-рассияне и будут болеть за страну.
grun 12-08-2005 16:30

фаннатам цска
click for enlarge 610 X 611 168.8 Kb picture
Феня 12-08-2005 17:40

гыгыгы!!! 21-го, значит в Пятницу собираитесь... пачиму я-то не в курсе??? Ушлые вы, ушлые!!! долго не выходил в инет, ибо бля, на домашнем аресте я типа...импровизированном

ЗЫ ЦСКА ФАРЭВА!!!

Феня 12-08-2005 19:02

quote:
Originally posted by Gans_ss:
Большой всем красно-синий респект.Впервые здесь.Приятно удивлен такому количеству болельщиков.Рад,что я не один в этом городе Лохомотов и свиномясов.

Мы тоже рады, что ты не один, и что ты не среди лохов и свиней, а среди СВОИХ людей ВЕЛКАМ!!!

ЦСКА ФАРЭВААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

sham 12-08-2005 22:12

quote:
Originally posted by Феня:
гыгыгы!!! 21-го, значит в Пятницу собираитесь... пачиму я-то не в курсе??? Ушлые вы, ушлые!!!

Дык твое появление куй рассчитаешь. Подходи тоже, но ведь все равно потом какую-нить отмазку найдешь

crazyfan 12-08-2005 22:44

Надо столик в пятнице заказать
Sham, закажи, наверное еще есть места.
sham 12-08-2005 22:53

Я уже два заказал 2 стола - на 8 чел. Но мин 4 забирает арм, остаемся: соло, я, антибук, и ты, надеюсь. Заказывал в среду - забрал последние столы. Свяжись с армом, м.б. ему 4 не надо, тогда можно еще кого-нить прицепить
AntiBook 12-08-2005 23:31

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Феня 14-08-2005 17:23

пля... и апять я в абломе :'(
Феня 14-08-2005 17:25

quote:
Originally posted by sham:

Дык твое появление куй рассчитаешь. Подходи тоже, но ведь все равно потом какую-нить отмазку найдешь


ты про теорию вероятности знаиш? про её существование хатя бы... еси знаиш, то рассчитывай в моих появлениях есь логика, так шо... и ваще... 89068171089... еси шо планируете, а меня не могёте проинформировать через инет, то есь такая чудо-услуга как СМС

Austin 14-08-2005 22:52

Человек первый из фанатов цски купил мобильный))) Предлагает всем пацанам сбежаться и рассмотреть чудо поближе))))
sham 15-08-2005 20:40

Я хуею с этого уебка! Чей друг то? Парень стал до того "остроумным и сообразительным", что смется сам над своими шутками похоже. В одиночестве. Что еще он делает в одиночестве, страшно даже предположить.
ЗЫ если димочки и даниярчики - кумиры локогерлз, то Бикей - вот кумир бойзов, его для этого и брали, сто пудов. Аустин, не стесняйся, свои тебя поймут.
Ублюдок.
Austin 15-08-2005 21:00

Ах, у тебя папы нет, вот в чем все дело..
sham 15-08-2005 21:56

Бикей - твой папа (брат, сын), андрюшенька? Не пугай меня, я думал ты на него просто вздрачиваешь два раза в неделю. Запущено все((
click for enlarge 295 X 382  19.0 Kb picture
sham 16-08-2005 09:34

Большое интервью Акинфеева: http://www.sport-express.ru/art.shtml?107991
sham 16-08-2005 10:29

Гинер СЭКСУ:
ГИНЕР: ПРИГЛАШАТЬ СУДЕЙ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ НУЖНО ЧАЩЕ

- Полностью поддерживаю идею с приглашением в наш чемпионат квалифицированных зарубежных арбитров, - сказал вчера президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ. - Так уж сложилось, что к ним в России совсем иное отношение. Когда ошибается отечественный судья, невольно возникают подозрения, что он сделал это намеренно. А любая оплошность иностранца воспринимается без лишних эмоций.

- Полагаете, майский эксперимент в матче "Спартак" - ЦСКА себя оправдал?

- Безусловно. Но дело даже не в этом. Не сомневаюсь, что приглашать судей из-за границы нужно чаще - как минимум пять-шесть раз за сезон. И не только на матчи с участием ЦСКА, хотя мы всячески это приветствуем, но и на важные встречи с участием других клубов.

- Возможно ли, что до игры с "Зенитом" ваш клуб заявит новых футболистов?

- Понимаю, что команда нуждается в доукомплектовании, однако пока ничего по этому поводу сообщить не могу. Пригласить нужных нам футболистов не так-то просто. Планка наших требований поднята высоко, и опускаться ниже мы уже себе не позволим. А выше - только топ-звезды, которые, к нашему сожалению, хотят выступать в национальных чемпионатах сильнее российского.

Поверьте, мы в постоянном поиске и, надеюсь, до 31 августа (дата окончания дозаявочного периода. - Прим. М.К.) успеем найти то, что ищем. Если же этого не произойдет, основному составу будет помогать молодежь из дубля.

crazyfan 16-08-2005 16:00

Сейчас зашел в инет бля словами не передать
с ред-арми
Сегодня утром не стало Александра Яковлевича Гомельского.
Трудно подобрать какие-либо слова. Сложно оценить эту потерю.
Это был настоящий Человек. Символ нашего баскетбола. Один из символов ЦСКА. Патриарх. Папа....
Пойду напьюсь
AntiBook 16-08-2005 17:01

Соблезнуем наш баскетбол потерял легенду...
sham 17-08-2005 08:43

Ярошик может вернуться? Думаю, вряд ли. http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/8/17&id=196360
sham 17-08-2005 08:59

КСБ (Офигест):

По мотивам кричалки 80-х годов "Родился ребенок, он делает шаг..."

Младенец орет, что в роддоме бардак,
что были тяжелыми роды,
и слышится в крике: "московский спартак -
козлы, пидорасы, уроды!"

Потом подрастает и делает шаг
по досочкам дачной террасы,
и нежно лепечет: "московский спартак -
уроды, козлы, пидорасы!"

И, в школе едва научившись писать,
и радостно выйдя из класса,
он делает граффити: "мясо - сосать,
уроды, козлы, пидорасы!"

Красавцу-студенту учиться не лень,
изучены тайны природы,
и в каждом конспекте: "спартак - поебень,
козлы, пидорасы, уроды!"

И в ходе любого рабочего дня,
прокладывай новые трассы,
но помни, мужчина, что "мясо - хуйня,
уроды, козлы, пидорасы!"

И с пенсией в мятом кармане пальто
ступая из двери сберкассы,
возьми четвертинку, и выпей за то,
чтоб кто-то прикрыл этот цирк-шапито,
чтоб мясу не снилось и Интертото,
достали ведь, в жопу им всем долото,
уроды, козлы, пидорасы!

Gans_ss 17-08-2005 12:31

Искренние соболезнования.Помним,скорбим.
sham 18-08-2005 22:03

Извиняюсь за источник:

Нападающий ЦСКА Олич получил травму колена


На послематчевой пресс-конференции тренер сборной Хорватии Златко Кранчар заявил, что нападающий ЦСКА Ивица Олич получил травму колена, повредив связки. Об этом сообщили хорватские СМИ.
Как известно, нападающий был заменен в матче с бразильцами (1:1) на 51-й минуте. В этой игре армеец принял участие в голевой комбинации, в результате которой Нико Кранчар открыл счет.

//'Газета.Ru' | URL

Куево. Сб. Бразилии сосать!

AntiBook 18-08-2005 22:22

млин
Gans_ss 19-08-2005 09:36

Ну,пиздец! Давайте еще Олича из строя выведем.Это ж надолго я так понимаю.
sham 19-08-2005 09:41

ОЛИЧ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЗ СБОРНОЙ С ТРАВМОЙ

В среду в самом начале второго тайма товарищеского матча Хорватия - Бразилия, завершившегося в Сплите вничью - 1:1, получил травму форвард хозяев и ЦСКА Ивица Олич. Говорить о тяжести повреждения и о том, сможет ли нападающий принять участие в воскресной встрече первенства России с "Зенитом" станет возможно после обследования, которое состоится сегодня, когда Олич вернется в Москву, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ.

М-да, дозлорадствовались над ссыченком. Где-то писали, что восстановление м.б. от 3-х до 6-и месяцев. Некруто(((

sham 19-08-2005 14:39

Будем надеяться на молодых Самодина и Салугина, и Вагнер м.б. не оплошает. С мешками будет тяжко.
Оличу - выздоровления скорейшего!
solo 19-08-2005 14:45

Опять меня обозвали чужим эменем.21 августа Пятнице трансляция в 18-55.
sham 22-08-2005 22:52

По матчу с мешками. Ожидал победы, и была она так близко. Но не срослось, а паровоз уезжает. Осталось 9 игр, а оставание 7 очей, немало, но футбол - это игра, и случиться может всякое... Верю в команду!
Тьфу меня, бля! Извиняюсь опять за источник, но всем интересно, наверное:

23-летний форвард бразильского "Фламенго" Жан Карлос да Силва Феррейра в ближайшее время подпишет контракт с московским ЦСКА. Об этом сообщает местные СМИ. Годовой оклад нападающего составит около $700 тыс. "Мне очень не хочется покидать родной клуб, - заявил Жан, рост которого составляет 173 см. - Но предложение, сделанное ЦСКА, добавит моей жизни стабильности".

Что ж опять мелкий то такой? С Вагнером на пару валится будут

ЗЫ судилка, хоть и испанский, педераст, еще и испанский. Тьфу бля.

partyzan 23-08-2005 12:16

А по-моему пиренеец отсудил вполне вменяемо, не понимаю чего и питерцы и кони на него взъелись, я как человек нейтральный ему бы 8 смело поставил.
sham 23-08-2005 09:17

Ты это Карвальо скажи. Два офсайда, которых не было, минимум. Да и вообще, странное судейство, рваное какое-то - то нашим, то вашим.
Феня 23-08-2005 21:08

СУДЬЯ ПИДОР!!! Этим сказано всё!!! после первого тайма по нарушениям 15:5, а по карточкам 0:2 Это же пиздеееец!!! Карвалью и Гусь в нужные моменты были как новички футбольной школы, хотя вообще для карвалью - 5 из 5, а Гусю 2 с + максимум, бегать не хотел ваще!!! Жиркова видно не было почти, только когда пеналь заработал! Дуду - гондон, не видел я его с мячём. вот кто работал на все 100 - так это Лёха, Вася и Игнашевич!!! ну про карвалью я уже сказал, но Игорёк был вне конкуренции!!!

ЗЫ ЦСКА ФАРЭФА!!!

crazyfan 24-08-2005 02:01

ЛОХО СОСЕТ!!!!!!!!!
Кони у нас праздник, если не наши радуют нас, так лохи.
Лошье-Рапид 0-1
Ну теперь нужно только попасть в одну группу в КУЕФА.

click for enlarge 511 X 770 116.0 Kb picture
sham 24-08-2005 09:35

М-да, если б не овчина, я бы даже расстроился (приоритеты бля!). А так - да напоролись на грабли, и по делу.
partyzan 24-08-2005 10:45

crazyfan
А чему ты радуешься, теперь-то вам точно золота не видать , как своих ушей, так как КУЕФА будет явно у Локо на втором плане и можно спокойно доигрывать чемпионат, а вам еще за серебро надо с Питером биться, а то опять мимо ЛЧ проедете.
AntiBook 24-08-2005 10:51

Партизан
мы еще посмотрем кто станет чемпионам!! А лохи получили свое не хуй выебываться! Овца скажет мол лучше проебать рапиду 4 стадии розыгрыша Лиги чемпиона нежли выйграть кубок uefa )
sham 24-08-2005 11:08

quote:
Originally posted by partyzan:
crazyfan
так как КУЕФА будет явно у Локо на втором плане и можно спокойно доигрывать чемпионат

Не смешите мои тапочки! Какие вы присыщенные победами в Европе! Извините, у вас же "приоритеты". Лохоболельщики стремительно теряют адекватность вместе со своими шоу-кумирами.

ortie 24-08-2005 11:42

а, у вас, фанатов цски, тоже принято болеть против других команд в еврокубках? как интересно =)
sham 24-08-2005 13:54

ессно, вот, например, в пятницу будем болеть против Ливерпуля. Можно?
Орти, выглядишь усталой что-то, тяжелая ночь? транквилизаторы? возраст?
crazyfan 24-08-2005 13:59

После того говна которое изрыгал Афчинапес, я буду всегда радоваться за проебы лошья
booze 24-08-2005 14:36

Если честно, то по-моему Локомотив черезчур разпонтовался... И возомнили себя непонятно кем...вот и проиграли
Феня 24-08-2005 14:54

Никада не любил Лохов(точнее после ЗМ в 2002), ненавижу тимы оборонительной тактики, которым везёт со стандартов и в контратаках, но я всё же понимаю болел лоховских... кони, вспомните, как нам было тяжело после Вардара... но радости от поражения лохов меньше у нас не станет!!! проста двайте ТИПА ПОСОЧУВСТВУЕМ!

ЗЫ ОУКС, Лохи

solo 24-08-2005 21:30

Отведу вас от темы.Не зря казанцы в Пермь выезжали:состоялась драка с участием 40 человек.Как сообщили СМИ,"фанаты Рубина были в белых перчатках,чтобы отличать своих.Среди участников драки были и хулиганы из Ижевска."Кому-то из драчунов сломали ногу.
Вполне предсказуемо кто опять будет козлами отпущения 23 октября.
booze 24-08-2005 21:50

Я в шоке - Ведь если Вагнер не примет участия в игре с 'Ливерпулем', то атакующий маневр команды Валерия Газзаева окажется весьма ограниченным. Тем более что на единственного здорового форварда ЦСКА Сергея Самодина в понедельник напала: медуза. Дело, к счастью, закончилось всего лишь ожогом.