Футбол

Я - фанат Спартака

Pagcs 14-08-2008 12:05

Спартаку щас тока поможет отправка всех своих легионеров в глубокую приглубокую попу и полное обновление всего состава с привлечением спартаковской молодежи. Черчесову охото тока сказать езжай какой нибудь Мухосранск и там держи удар. P.S по почкам
donds 14-08-2008 12:10

нахуй не одного выезда в этом году за эту команду больше не сделаю!!!
INDI 14-08-2008 12:36

я вот не понимаю: черчесу дали время готовить команду, чтобы та побеждала. Лысый уебан оказался непрофессионалом с мелкой душонкой. Даже когда не получалось, этот псевдо-тренер ничего не менял в составе, просто тасуя игроков или не делая замен за весь матч. Дали время и на это. Но даже после такого долгого срока видно, что Спартак измельчал - у средненьких команд может выиграть за счет везения, а с сильными клубами отсасывает по полной. А черчес даже ни разу не извинился на 1-5, 1-4 перед болельщиками и не сделал выводы.
Shevchuk 14-08-2008 01:04

ахуенная игра, ахуенный матч, а как играли ребята, боролись,бились, молодцы,так держать, Черчесов лучший, не уходи в отставку...
INDI 14-08-2008 01:07

даешь 4-0 в Киеве!!!
kwas 14-08-2008 01:11

Из двух говняных команд победила та у которой есть Тренер.

Браво ШПалыч!

Мясо меняй осетина Чеса на осетина Газая!

Inoy 14-08-2008 01:26

Шпалыч наше фсио!
Shevchuk 14-08-2008 03:09

разъебут нас и собаки амкаровские и менты московские с такой хуйней)
WebKeeper 14-08-2008 07:04

гЫгЫ, обосрались мартышки во главе с бабуином... такого спартака я еще не видал... ужос нах...
Noodle 14-08-2008 08:40

ГАРИТЕ ВСЕ В АДУ, выблядки блять
Эдуардис 14-08-2008 09:36

http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl250723.html
INDI не спать
clean 14-08-2008 09:37

Да уж пипец никого не было а щас ска че начали понимать футбол что ли. Или просто погавкать приятно о том что другие пишут. Ска верить надо всегда. И я верю и знаю что мы будем побеждать. Да тренер гумно но ска ромб бля не трогайте я загрызу бля. Пи....сы
knave 14-08-2008 10:45

просто очень зол например. асет гари в аду. иллюзий на остаток сезона неосталось.
knave 14-08-2008 11:05

http://s57.radikal.ru/i155/0808/a3/97923a6597b7.jpg
Noodle 14-08-2008 11:36

гыгыгыгы пять баллаф))))))

асетин держит удар бля )))

реально: ЗА-Е-БА-ЛО!!!

knave 14-08-2008 11:43

Всем небезразличным - в перми мутим тряпочку. креативы в студию. а еще лучше бас "из контакта" намутите тоже. все что надо - белая тряпка и балоны черной краски.
clean 14-08-2008 13:45

про тряпки бум думать а про БАс не понял его разыкрашивать что ли али че?
Noodle 14-08-2008 14:09

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫГЫГЫГЫГЫЫГЫ
КЛИн это бепезды ПЯТЬ!!! ))))))
clean 14-08-2008 14:14

НУ я просто не понял и предположил я конечно думаю что водила будет бится за автобус но если очень ребята захотят))))))))
knave 14-08-2008 14:32

бас то тут причом??? на тряпочке вапще та балончиком нада чиво нибуть написать
clean 14-08-2008 15:24

Knave твои слова:
а еще лучше бас "из контакта" намутите тоже.
я их не понял
Noodle 14-08-2008 15:27

намутите тряпочку, он имел в виду а не бас разрисовать
clean 14-08-2008 15:43

все яшно
SunNy smiLe 14-08-2008 21:03

Wukuze, WebKeeper на хуй пошли шавки тока пизедть и умеете когда у команды все плохо! куски дерьма!
SunNy smiLe 14-08-2008 21:04

проебать оба дерби это надо быть редкостным тренером.....
бгггг
INDI 14-08-2008 22:46

Ушел.

Черчесов в пятницу покинет <Спартак>

Наставник московского <Спартака> Станислав Черчесов уже в пятницу должен оставить свой пост. Команду временно возглавит помощник главного тренера Сергей Родионов.

Новый генеральный директор красно-белых Валерий Карпин после вчерашнего разгромного поражения в первом матче отборочного раунда Лиги чемпионов от киевского <Динамо> (1:4) посоветовал владельцу <Спартака> Леониду Федуну незамедлительно расстаться с Черчесовым, а сам уже начал поиск новой кандидатуры на роль главного тренера. Как стало известно Sportbox.ru, Федун, ранее заявлявший о безграничном кредите доверия к Станиславу Саламовичу, примет предложение Карпина и даст добро на отставку Черчесова.
44-летний специалист возглавляет красно-белых с июня 2007 года, сменив у руля команды Владимира Федотова. Под руководством Черчесова <Спартак> выиграл серебряные медали прошлого чемпионата России и пробился в 1/16 финала Кубка УЕФА, но в новом сезоне девятикратные чемпионы России выступают нестабильно.
Судя по всему, новым рулевым <Спартака> станет специалист с опытом работы в испанском первенстве - интерес руководства красно-белых вызывают бывший наставник <Хетафе> датчанин Михаэль Лаудруп и сменивший его Виктор Муньос. http://www.sovsport.ru/news/text-item/301335

влвл 14-08-2008 23:23

Как стало известно "Чемпионат. ру", в четверг Станислав Черчесов был уволен с должности главного тренера "Спартака". Об этом уже объявлено футболистам. Ожидается, что новым наставником "Спартака" станет специалист, имеющий опыт работы в чемпионате Испании. В числе возможных кандидатур фигурируют фамилии бывшего наставника "Хетафе" датчанина Михаэля Лаудрупа, сменившего его Виктора Муньоса и Виктора Фернандеса, тренировавшего "Сельту".
adept-ak-57 15-08-2008 01:46

Руководство московского <Спартака> уволило Станислава Черчесова с поста главного тренера команды. Последней каплей, переполнившей чашу терпения акционеров, стало крупное поражение от киевского <Динамо>.После позорного поражения от киевского <Динамо> в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов руководство <Спартака> отправило главного тренера Станислава Черчесова в отставку <в связи с неудовлетворительными спортивными результатами>. Об этом сообщил официальный сайт клуба. Нельзя сказать, что подобное развитие событий стало неожиданным. После таких поражений тренеры не продолжают свою работу в какой бы ситуации ни находились. Сам Черчесов подать в отставку не осмелился, но судьба его была предрешена.
Если оглянуться на период правления Черчесова в <Спартаке>, то ситуация будет выглядеть, мягко говоря, мрачно. В прошлом сезоне красно-белые упустили из собственных рук чемпионство, не смогли пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, проиграли в 1/16 финала Кубка УЕФА <Марселю>, с треском проиграли самому принципиальному сопернику ЦСКА. Список можно продолжить, но зачем? В этом году <Спартак> вообще лишь однажды обыграл сильного соперника - им оказался <Рубин>. Ключевые встречи с московским <Динамо>, ЦСКА, киевским <Динамо> были проиграны, а в матчах с <Локомотивом> и <Зенитом> москвичи еле унесли ноги от соперников, сыграв вничью.
Последний раз <Спартак> показывал достойный уровень футбола год назад - в матчах с <Селтиком>, когда наработанное Владимиром Федотовым еще не было окончательно поломано и загублено.
Имея полный карт-бланш от руководства, Черчесов упрямо продолжал проводить собственную политику, строить игру, понятную ему одному.
В его распоряжении было все: полноценная предсезонная подготовка, свой тренер по физподготовке Тони Берецки, полная трансферная свобода. Однако все, чего удалось добиться Черчесову, как тренеру, выразилось в пресловутых 75 минутах игры с <Химками>. Импотенцию тренерской мысли Черчесов компенсировал эффектными выступлениями, громкими словами и запоминающейся мимикой. В чем, а в этом ему не откажешь. <Балагур и весельчак> - такое прозвище получил Черчесов в болельщицких кругах. Если попытаться вспомнить, кто из игроков при Черчесове прогрессировал, можно сломать голову. Футболисты высокого класса зачастую выглядели учениками ФШМ, а не профессионалами с многомиллионными контрактами.
Апофеозом построения игры <по-Черчесову> стала прогрессивная схема с четырьмя защитниками и тремя опорниками при полной пустоте в центре поля. С соперниками уровня <Луча> и <Химок> индивидуального мастерства хватало на ничью. Команды покрепче, подкрепленные минимальным наличием тренерской мысли, были <Спартаку> не по зубам.

Первыми в набат забили спартаковские болельщики. После поражения от ЦСКА фанаты в жесткой форме потребовали отставки Черчесова, Сергея Шавло и Леонида Федуна в качестве менеджера. После протеста прошел месяц, и можно с уверенностью сказать, что эта война полностью осталась за болельщиками. Место Шавло занял Валерий Карпин, который взял на себя <генеральную ответственность> за дела в клубе, а Черчесов уволен. Однако не обошлось без потерь. Волевым решением Черчесов убрал из команды легенду клуба Егора Титова и не менее преданного <Спартаку> Максима Калиниченко.
Деятельность Черчесова вызывает, к сожалению, совершенно однозначные эмоции. Никакой созидательной работы проделано не было - после себя Черчесов не оставил ни одной положительной эмоции.
К субботней игре с <Амкаром> команду будет готовить Сергей Родионов. Новый главный тренер пока неизвестен, но практически наверняка им станет иностранный специалист. Пока называются самые различные имена: Луи ван Гал, Микаэль Лаудруп, Виктор Муньос, Виктор Фернандес. http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2811520.shtml

------------------
adept-ak-57, Ижевск

Shevchuk 15-08-2008 04:20

шило на мыло бы не променять...
WebKeeper 15-08-2008 07:27

SunNy smiLe следи за своими словами...
knave 15-08-2008 08:48

Только не муньеса....
Noodle 15-08-2008 09:46

эта кто ваапще?
knave 15-08-2008 09:59

Тряпки отменяюца ))))) вв требует Билича - симпатишный чувак как тренер беспезды
AntiRed 15-08-2008 11:08

Бышовец, великий мыслитель 20-го века, вот кто вам нужен
Blend 15-08-2008 11:12

cебе возьмите
knave 15-08-2008 11:28

нарисовалось блять бомжовское чудо. ждем очередных постов про лч, проеб всем и вся и прочего танца на костях. на свою блядскую команду в чр посмотри - у адекватных людей давно мнение по этому году сложилось.
AntiRed 15-08-2008 12:00

все увидим в ноябре
Wukuze 15-08-2008 12:35

хехе тараканыча уволили все таки))) не помог усатый осетин))) может уже наконец поймете что вам прямая дорога в пердив!
iLENIN 15-08-2008 13:19

когда и во сколько Спартак в Перми играет? Где показывать будут?
Bender Rodrigues 15-08-2008 13:21

показывает Спорт в воскресенье
Sparta 15-08-2008 15:10

Для Ижевска матч транслирует стадион Звезда, не иначе. Стыдно не пробивать выезда у себя под носом ребята. Вон у парней которые здесь в микроавтобус набирали вся дорога 560 рублей. Причем отьезд сразу после матча!!! А количество инет пиздаболов не способных потдержать любимую команду упрямо не уменьшается!!!

P.S. Я выдвегаюсь да день раньше, что бы впервые поприсутствовать на игре дубля. Если что инфа на всякий случай: матч молодёжных команд пройдёт завтра на основном поле стадиона "Звезда" в 16-00 местного времени(15-00 нашего). Вход на сколько мне известно - свободный!!!

Sparta 15-08-2008 15:13

а аудио трансляция матча дубля вот по этой ссылке http://sportreports.rambler.ru/audio.html?id=10088
вся трансляция сожрёт около 7 метров трафика!!!
iLENIN 15-08-2008 15:45

quote:
Originally posted by Sparta:

А количество инет пиздаболов не способных потдержать любимую команду упрямо не уменьшается!!!


это камень в мой огород?

Sparta 15-08-2008 16:11

Это камень в огород инет-пиздаболов. В большинстве своём это не способные съездить потдержать команду на выходные в Казань или Пермь!!! За кого то конкретно по никам знать не знаю. Кого знаю у всех у них за 15 выездов и за 20 всех матчей. Не призываю бить рекорды, но Пермь пробить может даже самый несостоятельный человек, было бы желание!!!
iLENIN 15-08-2008 16:37

были бы деньги - не вопрос! А так это просто пиздёж!
Sparta 15-08-2008 16:55

Не понял, чё пиздёж???
drdree 15-08-2008 17:08

quote:
Originally posted by drdree:

спротраг ====> 1 ый дивизион нах!


iLENIN 15-08-2008 17:24

я за Спартак болею с 79 года - но не фанатею! Поэтому не вижу смысла ехать на выезд и тратить деньги - и по телику посмотрю! Тем более фанаты нынче неадекватные - так что нахуй мне такое удовольствие
Sparta 15-08-2008 17:32

2Андрей
Можешь вздохнуть спокойно, Муньоса не будет))))

- Нового главного тренера <Спартак> начал искать за границей?


- Хочу сразу сказать, что информация о тех, или иных кандидатах, о переговорах, появившаяся в СМИ в последние дни, не соответствует действительности. Решение было принято вчера днем, озвучено Черчесову вечером, и могу сказать, что до вчерашнего дня клуб ни с кем переговоры не вел. Да, мы формируем список кандидатов, но, если говорить о слухах, ни Виктора Фернандеса, ни, тем более, Виктора Муньоса в нашем списке точно нет. Фамилии, естественно, называть не буду, но в нем преобладают зарубежные специалисты.

Sparta 15-08-2008 17:38

quote:
Originally posted by iLENIN:
я за Спартак болею с 79 года - но не фанатею! Поэтому не вижу смысла ехать на выезд и тратить деньги - и по телику посмотрю! Тем более фанаты нынче неадекватные - так что нахуй мне такое удовольствие

а чем тебе конкретно может помешать не адекватность фанатов???
drdree 15-08-2008 17:42

quote:
Originally posted by drdree:
Knave:Черчесов убирайся.

думаешь это вам поможет),в команде титов моцарт штранцыль баженов быстров ковальчук - с таким подбором хоть фабио капело не зови - ни че не изменится


у вас в каманде прогресс с тех пор!тетова, моцарта нету вроде, у быстрова с яйцми проблема, так что есть шанс!!!

iLENIN 15-08-2008 17:49

quote:
Originally posted by drdree:

у вас в каманде прогресс с тех пор!тетова, моцарта нету вроде, у быстрова с яйцми проблема, так что есть шанс!!!


идика нахуй, пессимист бля

iLENIN 15-08-2008 17:49

quote:
Originally posted by Sparta:

а чем тебе конкретно может помешать не адекватность фанатов???


в Брянске было очень некрасиво - аж стыдно бля!

iLENIN 15-08-2008 18:01

Старший тренер резервистов московского "Спартака" Игорь Ледяхов назначен исполняющим обязанности главного тренера основного состава красно-белых, сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России.

Сегодня в 16:00 перед началом тренировки генеральный директор столичного клуба Валерий Карпин представил Ледяхова команде. Именно Ледяхов повезет команду в Пермь на матч с "Амкаром", который состоится в это воскресенье. Помогать ему будет Сергей Родионов.

Исполнять обязанности старшего тренера дубля будет Дмитрий Гунько.

С-Э
INDI 15-08-2008 18:02

ЛЕДЯХОВ

Старший тренер дублирующего состава Игорь Ледяхов назначен исполняющим обязанности главного тренера <Спартака>.
Сегодня генеральный директор клуба Валерий Карпин представит Ледяхова команде, который и повезет команду в Пермь на матч с <Амкаром> в воскресенье. Помогать ему будет Сергей Родионов.
Исполнять обязанности старшего тренера дубля будет Дмитрий Гунько.

GTN 15-08-2008 18:35

да инет-пиздаболы - это в точку. опрос в контакте устраивали по казани - собиралось 30-40 чел. начали мутить - пришли тока 3 чела. мы итак друг друга знали до этого. всякое бывает, конечно, билеты на автобус не бесплатные пока, но реально - 500 руб. поездка плюс столько же на расходы если сильно не пить. вот и всё. два раза в год iLenin, можно себе позволить потратить по штуке для выезда неимхо
iLENIN 15-08-2008 18:58

quote:
Originally posted by GTN:

два раза в год iLenin, можно себе позволить потратить по штуке для выезда неимхо


так езди - у меня и без этого забот хватает!

Sparta 15-08-2008 20:22

quote:
Originally posted by iLENIN:

в Брянске было очень некрасиво - аж стыдно бля!



Встал на верху сектора и никто тебя не сожгёт.
iLENIN 16-08-2008 10:18

два места есть в Пермь???
SunNy smiLe 16-08-2008 20:04

WebKeeper
я тебе сказал что делать так что молча иди
WebKeeper 17-08-2008 13:44

рот закрой, указчик нашелся...
INDI 17-08-2008 23:34

хорош спорить. Лучше б комменты про матч написали? Как это Мандана лажанулся? И как вам Ледяхов со скамьи?
INDI 17-08-2008 23:35

кста,
Бывший полузащитник московского <Спартака> Максим Калиниченко принес победу своей новой команде <Днепр> в выездном матче с <Ильичевцем>. Калиниченко забил победный гол на 66-й минуте матча.

Чемпионат Украины
5-й тур
<Ильичевец> - <Днепр> - 1:2 (1:1)
Голы: Беганский, 10 - Назаренко, 9. Калиниченко, 66

k0zZ!? 18-08-2008 03:31

обидная ничья...
knave 18-08-2008 08:42

вполне себе закономерная
clean 18-08-2008 09:41

Да уж матч опять не удался никому кроме Стипе. Ну и конепчно майдана это не Бояра((((
Sparta 18-08-2008 13:01

Выезд адовый!!!!!Особенно обратная дорога)))))) Это пиздец!!!

Фраза выезда на этот раз кричалка с сектора:"Я ебал саакашвили, хей, хей"!!!!!

SunNy smiLe 18-08-2008 13:05

quote:
Originally posted by WebKeeper:
рот закрой, указчик нашелся...

смешной ты и глупый
не нравицо что я указываю, так тихонько свали и не скули сдесь

SunNy smiLe 18-08-2008 13:06

quote:
Originally posted by clean:
Да уж матч опять не удался никому кроме Стипе. Ну и конепчно майдана это не Бояра((((

у нас же омоложение!
дучше молодой аргентинец с пальмы чем БОЯРА, это же великому руководители всея руси федуну, ясно ткоа так...

clean 18-08-2008 13:12

Спарта че у вас произошло?Кстати в клетке с Ижевска знакомыхх лиц не было, где все были?????Да и флаг не видел с Ижевска???
WebKeeper 18-08-2008 16:19

quote:
Originally posted by SunNy smiLe:

смешной ты и глупый
не нравицо что я указываю, так тихонько свали и не скули сдесь


ты по ходу действительно дебил... читай предыдущий пост пока не поймешь чего не нужно делать

SunNy smiLe 18-08-2008 22:14

блять, буратино, не говори мне что я дебил, пока сам не перестанешь быть деревяшкой
INDI 18-08-2008 22:24

Манчини может возглавить <Спартак>

Бывший тренер итальянского <Интера> Роберто Манчини в ближайшее время может возглавить московский <Спартак>, руководство которого отправило в отставку Станислава Черчесова после поражения от киевского <Динамо> (1:4) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
На данный момент Манчини является главной кандидатурой в списке руководства красно-белых из-за его опыта. Напомним, что в прошлом сезоне он привел миланский клуб к чемпионству. Однако, как заявил сам Манчини, он решил немного отдохнуть от футбола, но по мнению итальянских журналистов, его может соблазнить зарплата, которую ему могут предложить в Москве.
Также фигурирует персона бывшего тренера сборной Италии Роберто Донадони.

BOgre 18-08-2008 22:51

не сможет Манч справится со Спартаком, характера нету у него, а Спартаку даже не знаю какой нужен тренер, верней даже не тренер в первую очередь нужен, а смена всей организации клуба имхо.
INDI 18-08-2008 23:54

Манчини пожестче будет, чем Донадони. Только он Интер к чемпионству вел очень долгое время. Хотя состав был - дай Боже! Жесткая рука Спартаку мало че принесла, вспомни Черчеса или Старкова. А вот с виду мягкий Федотов или тот же ОИР интересную игру привили. Да и результат был.
SunNy smiLe 19-08-2008 12:01

донадони нахуЙ!
не надо нам этава!

а манчини.... ну фиг нает.... тоже не то немного..... где то был слушок про ван гааля... думаю самое то было бы нам....

WebKeeper 19-08-2008 02:38

quote:
Originally posted by SunNy smiLe:
блять, буратино, не говори мне что я дебил, пока сам не перестанешь быть деревяшкой

ниачом... все, удачи тебе в этой жизни дегенереат
SunNy smiLe 19-08-2008 19:06

мудак
ты бы посматрел с чего бы все началось
толерантней надо быть и тогда никто тебя деревом не назовет и нахуй посылать не будет, и даже не пытайсо мне тут удачи желать, на хуй надо от такого куска дерьма всяких пожеланий
Noodle 20-08-2008 18:20

http://s45.radikal.ru/i110/0808/b5/3f7141e3d084.jpg

вот это про вас гыгыыгыгыгыгыгыг

SunNy smiLe 20-08-2008 20:52

АХАХАХАХАХАХХ
норм так
Эдуардис 22-08-2008 04:17

Кстати, Спартак 90-х играл примерно так, как наша сборная в прошедшую среду
Noodle 22-08-2008 09:28

ну ты даааааааааааааал
Sparta 22-08-2008 09:36

quote:
Originally posted by Эдуардис:
Кстати, Спартак 90-х играл примерно так, как наша сборная в прошедшую среду

близко не родня!!!
Эдуардис 22-08-2008 09:56

Да лана, шучу . Естессна нет
Bender Rodrigues 22-08-2008 14:53

Пришёл в Спартак обычным пацанчиком в куртке и тришках, захожу в кабинет, а там интрижки, крупные шишки, Черчесов и Шишкин, разговаривают между собой, вопросы решают, проблемы района поднимают, девчонок обзванивают, вечерину намечают. Бух-бах, нет шишек, только я, Черчесов и Шишкин, на районе тусим, всем рулим, банчим из-под полы Квинси в разные клубы, смотрим прикольные видосы с ютуба, но тут два пацана объявились, права на район качнули, пару рамсов кинули, уважать себя попросили. Я им - вы кто такие, фраерки залётные да спесивые, а они мне - пацан, мы тут давно, с тех пор как сам-знаешь-кто сидел у себя в кабинете в полное гавно, коньяк принести просил, вагоны футболистов по венам Спартака гонял, на пресс-конференции не ходил, журналистов на хрен посылал, вот с этих самых пор мы в Спартаке, мы помним его, а ты кто? А я им - пацаны, вы не на того нарвались, вы Черчиля не знаете, попутали малец, тут Черчиль из кустов вышел с трансферным листом и пацанам пи&&&ц:
AK74 22-08-2008 21:43

До сих пор не верю Титов в Химкам.... Друг рассказывал, сам спартач, ходил специально на Титова на матч Химки-Кепки. Говорит Химки это первая лига, Титов там потонет. скорее всего временный проект до конца этого ЧРа. Защита пиз-ц. Один гол сами себе привезли. вообщем, ээх.
Mailoff 23-08-2008 10:31

ну у него в договоре же есть строчка где он может уйти если химки вылетят
Sparta 26-08-2008 14:28

На ВВ ща истерия. Какой то инсайд прошёл что Ромина жена Ларисса попросила его перейти к лохам, типа там зарплата больше)))
Mailoff 26-08-2008 15:38

карпин не отпустит же да и рома сам говорил что не перейдет
Bender Rodrigues 26-08-2008 16:06

ухаха
GTN 26-08-2008 22:16

на ВВ говорят что Рома уже шпора. за 15 млн. евро
GTN 26-08-2008 23:05

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/news/kind=1/newsid=742304.html

"В Киеве не сыграю"
"Я уже вернулся в Москву, - сказал сегодня вечером нападающий uefa.com. - Так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм". Сейчас делается виза и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта".

"Не успел попрощаться"
"Все случилось очень быстро, - продолжает Павлюченко, забивший на чемпионате Европы-2008 три мяча. - Даже не успел попрощаться с ребятами из "Спартака". Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским "Динамо".
GTN 26-08-2008 23:06

грустно это всё (((
Эдуардис 26-08-2008 23:50

Бедный парень, он наверна плакал да ? Не хотел ведь ехать туда... заставили)
Shevchuk 27-08-2008 01:48

зато жене теперь шубу купит
Sparta 27-08-2008 06:47

Бля, Рома конечно заслужил перейти в более сильный чамп и отпустить его надо спокойно, но бля почему именно тотенхем, этот еврейский клуб????
clean 27-08-2008 10:10

Удачи тебе Ромка!!! Главное заиграть, для сборной и для наших сердец это будет хороший подарок!!!
Noodle 27-08-2008 10:43

удачнава возвращения в какую-нить динаму Ромачка...
Sparta 27-08-2008 11:38

Нудл
С прошедшем!!!
Всего!!!
Edvard 27-08-2008 13:18

quote:
Originally posted by Noodle:
удачнава возвращения в какую-нить динаму Ромачка...

Павлюченко впишется в Англию без проблем. Лишь бы физики хватало.