Вакансии по 1С

Требуется начинающий программист 1С, желающий активно развиваться!

avisss23 12-02-2018 12:03

В крупную региональную компанию "Термолайф", успешно занимающуюся оптовой и розничной продажей строительных материалов уже на протяжении 8 лет, требуется ответственный и амбициозный программист 1С.

Мы быстро растем и развиваемся, поэтому мы ищем активных и самостоятельных сотрудников, желающих развиваться и расти вместе с нами, четко осознающих свои цели, которые хотят видеть результат и пользу своих творений!

Если ты опытный программист или амбициозный новичок, которому надоело стоять на одном месте и заниматься рутинными задачами, мы дадим тебе простор для мысли и реализации твоего потенциала и возможностей.

Благодаря работе с нами, ты обретешь много интересных знакомств, возможность получать знания и опыт в разных направлениях, прокачаешь свой скил программирования и результативного мышления, и, конечно, обретешь финансовую стабильность (вознаграждение соответствует твоему уровню и стремлению и осуществляется без задержек).

Но если ты ищешь работу, на которой будешь ждать пошаговых инструкций руководителя, спокойно и привычно выполнять скучные и легкие поручения - не трать свое время и закрой вакансию, мы не сможем тебе этого дать.

Требований немного:
1. Знание языка и среды разработки 1С: Предприятие 8.3.
2. Знание типовых конфигураций 1С (УТ, БП).
3. Желание обучаться.

График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Если есть вопросы:
Пиши hr@termolife.pro
Звони 89120540156

Если все понятно и нравится, то отправляй резюме на почту/звони - договоримся о дате и времени собеседования.