Вакансии по 1С

требуется Консультант-программист 1с

SLAVE911 07-08-2014 15:04

а что Павел непонятно? если без опыта первое время побегает по заданиям. потом научится и начнет бегать сам. Четких требований нет. Есть только четкое понимание и описание задачи - оно было описано: документация на всё что связано с 1с, архитектура 1с, постановка ТЗ программистам и отслеживание выполнения.
Обмен с SAP это одна из задач.

Мне нужен человек кто будет (или хочет) переводить функциональные требования бизнес-аналитика на понятный язык для программиста 1с.
Или 1с-цы так не работают? Я понимаю что 1с-программисты привыкли что он и жнец и дудец. Но мне такая практика не по нраву. По моему мало контор где происходит по правилам, хотя все к этому стремятся.
Мне не нужен человек кто выполняет безропотно требования марьиванны.
Программисты тоже нужны но это в отдел программистов и сопровождения. об этом тоже обмолвился.
Обмолвился что готов взять студентов.
А по поводу зарплаты - убеди что стоишь дороже 10 и не вопрос. о чем и написал про планку. 100 конечно не дам т.к. для такого уровня у меня нет задач. ) По моему четко дал понять что договорится можно. )
Касательно сроков работы тоже сказал. По мне это нормальная практика когда берут по гражданскому договору или срочному и потом его переводят в бессрочный.

А в целом согласен - риски есть конечно.


freelance 07-08-2014 15:12

Слишком много воды никому ненужной в вакансии. Это все на собеседовании можно рассказать.

Оформлю вакансию правильно задорого

zverozabr 07-08-2014 16:24

1) Нужен консультант - внедренец вилка 101 рубль - 102 рубля
2) Нужен программист вилка 103 рубля - 104 рубля
3) Нужен студент для обучения его и его работы с возможностью вырасти в вышеупомянутые должности. Вилка Доширар - Бигланч
SLAVE911 07-08-2014 16:33

студенту дам для начала 15.