Вакансии по 1С

Требуется программист (1С)

ЛучикСолнца 07-02-2014 18:45

Какой внушительный PS, чистой воды самолюбование
no.name.com 08-02-2014 22:13

harkalada, поделитесь позже его замечательным вкусом
harkalada 10-02-2014 22:54

quote:
Originally posted by no.name.com:
harkalada, поделитесь позже его замечательным вкусом

Вам как? Вербально или перорально?

no.name.com 11-02-2014 13:52

Вариант 1
harkalada 17-02-2014 18:12

Вакансия закрыта.

На поедании галстуков настаивать не буду, сперва по причине испытательного срока, а потом, надеюсь, только по доброте своей душевной.

no.name.com 18-02-2014 11:41

Искренне рад, только в условиях был уровень квалификации. Опытный на испытательный не пойдет.
harkalada 18-02-2014 15:10

quote:
Originally posted by no.name.com:
Искренне рад, только в условиях был уровень квалификации. Опытный на испытательный не пойдет.

Квалификация меня вполне устроила, благо по описанным критериям проходит даже более чем.

И во-первых, отказать сотруднику в испытательном сроке - было бы грубо. В данном случае, я уж решил судить по себе, а я бы сам трудоустраиваться без испытательного срока не согласился. Надо все-таки осознавать разницу: работать три дня или десять, если работодатель тебя не устроил.

А во-вторых, у нас тут не транснациональная корпорация, которая может позволить себе прогнать человека через полиграф, томограф, рентген и батальон психологов... заранее создавая негативное впечатление. Сработаемся, отлично. А нет - так нет. Время покажет.

P.S. Надеюсь, мы не будем строить тут предположения, что "опытный" также, кроме прочего, еще и непогрешим в выборе работодателя и не может вдруг в нем разочароваться?