- администрирование и тех. сопровождения одноранговых ЛВС;
- установки, конфигурирования ОС WXP, W2K3, W2K8, Alt Linux и сопутствующего открытого офисного ПО;
- применения средств виртуализации VMWare, VirtualBox
- управления хостингом от РуЦентр;
- разработки скриптов и приложений на любых ЯП, лишь бы работало;
- внедрения или сопровождения 1С:
* Комплексная автоматизация 1.1,
* Зарплата и управление персоналом 2.5,
* Управление торговлей 11,
* Бухгалтерия предприятия 3.0;
* приложений на мобильной платформе 1С: предприятие 8.3
- взаимодействия с POS оборудованием;
- теоретическими знаниями в области складской и транспортной логистики, бухгалтерского и налогового учета;
- структурного анализа, оптимизации и реинжиниринга бизнес-процессов;
- а также в области планирования и регламентирования процессов принятия решений и доработки ПО.
Все перечисленные компетенции, кроме, как минимум, двух на выбор, являются опциональными, но предполагают,
что все их придется бодро и весело осваивать на рабочем месте.
Требования:
- принципиальное отсутствие неприязни к пыльной работе;
- навыки самообразования без регулярного надзора.
Условия:
- з/п от 30000 руб.
- работа в офисе, эпизодически (1-2 раза в год) воозможны выезды в пределах УР на служебном транспорте;
- официальное оформление;
- график с 10:00 до 19:00, 5/7;
- минимум взаимодействия с высшим руководством компании;
- перспектива карьерного роста (я могу уступить, но предыдущее условие в таком случае аннулируется).
Обязанности:
- информационная и технологическая поддержка работы предприятия;
- разработка в среде 1С 8.2 и не только. По техзаданию, или по наущению, или по личной инициативе;
- разработка справочных материалов;
- контроль и учет ИТ-парка и расходных материалов;
Примечание:
- соискатели отправляются в бан после ключевой фразы "Я сообразительный, мне только один раз показать и все пойму..." или схожих с нею по смыслам.
P.S. Победитель на рабочем месте получает эксклюзивный доступ к моей личной библиотеке, содержащей фундаментальные труды по:
- Теории и матчасти локальных вычислительных систем;
- Администрированию серверных ОС Windows, Unix;
- Администрированию СУБД MSSQL;
- Проектированию и разработке систем с базами данных;
- Языкам программирования x86 MIX MMIX языков ассемблера, С, С++, Java, JS... Fortran, Prolog и т.п.;
- Языкам запросов SQL92, T-SQL.
- Языкам разметки xml, html4, TeX.
- Разработке приложений C++ в среде Visual Studio;
- Разработке приложений в среде CBuilder;
- Разработке в среде 1С: Предприятие 8.1;
- Разработки приложений на платформе Google Android;
- Алгоритмам и структурам данным;
- Разработке компиляторов и трансляторов (Dragon Book)
- Теории управления и практики управления большими программными проектами;
- Полный курс по системам с искусственным интеллектом;
- Полный курс по теории и практике применения нейросетей;
- Труды по реинжинирингу бизнес-процессов
- Управлению качеством;
- По складской логистике с лучшими примерами из мирового опыта.
- Теоретические и приземленные труды по бухгалтерскому учету (по МСФО, к сожалению, ничего нет);
- По макро- и микроэкономике от наиболее авторитетных авторов;
- По математической и экономической статистике;
- Высшей математике, теории множеств, дискретной математике, дифференциальному и интегральному исчислению, теории комплексной переменной, аналитической геометрии, тензорному исчислению, дифференциальной геометрии и теории поля.
- Классической, волновой и квантовой механике;
- сопротивлению материалов, теории упругости и пластичности, гидро- и газодинамике, технической термодинамике;
- численным методам математической физики
- проектированию и расчету на прочность двигателей внутреннего сгорания, особенностям проектирования летательных аппаратов вертикального взлета/посадки.
- Электротехнике и пром-электронике;
- А также по особому пожеланию пособия по:
* Грамматике, орфографии, стилистике русского языка, риторике и культуре речи;
* Грамматике стилистике и теории литературного английского языка и профессиональных коммуникаций.
* и проч.
Речь идет только о твердых экземплярах.
mailto:it(пёс)izhclassic.ru
call:+79127673576
jabber:znr@izhclassic.asuscomm.com
quote:
Originally posted by SLAVE911:
перемоем косточки. ))) потолок какой? можно в пм. )
Подъем дна до этого уровня обошелся мне далеко не в один десяток седых волос в бороде. Если появится хороший повод биться за высокий потолок, я готов их повыдергать и повторить еще раз.
quote:
Originally posted by no.name.com:
harkalada, я съем Ваш/свой (по выбору) галстук, если Вы найдете вменяемого 1Сника на такую вакансию с такими условиями. И Вам (подозреваю - ИТ-директору), как никому, должна быть понятна раскладка по специализации в области ИТ (это я как бывший коллега говорю).
Положим, я потому и не вписал в списки компетенций шизофрению и маниакально-депрессивный психоз, чтобы кто-то не счел этих двух будет достаточно для начала. Я сам тоже в некотором роде невменяем, но уверяю Вас - не буйный.
Ценность денег и понятие частной собственности для меня не более чем абстракция, меня больше увлекает сам процесс. Засим, на случай, если повезет и внезапно найдется единомышленник, милости прошу...
А зарплата, скажем так, дань традиции: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспот меж людей."
Организация маленькая, динамично... изменяющаяся, на каждую мелкую дырку отдельного человека в качестве затычки не приспособить. Квалификация пользователей оставляет желать много лучшего. С ассигнованиями тоже не все так гладко как хотелось бы, в противном случае я бы сам с удовольствием раскидал все на аутсорс.
Ну, раз у же предлагаете пари, то так и договоримся: Если найдется подходящий кадр - придется Вам съесть свой галстук. Если же не найдется - я, так уж и быть, пожертвую Вам на ужин свой, вот тот, что на фото.

ps^ для получения опыта под опытным руководством, человеку с стажем 1-3 года самое то вакансия. Жаль что у меня в том возрасте так мозги не работали.
- теоретическими знаниями в области складской и транспортной логистики, бухгалтерского и налогового учета;
- структурного анализа, оптимизации и реинжиниринга бизнес-процессов;
- а также в области планирования и регламентирования процессов принятия решений и доработки ПО.
это человек будет знать после 1-3 года ?
предположим что да, тогда его эта ЗП вряд ли устроит )
или ЗП выше или требования ниже
и резюме будет выглядеть внушительно.
сравните:
работал в франчайзи - занимался внедрением стандартных конфигураций.
или
участвовал в оптимизации бизнес процессов. Предложил, внедрил и разработал несколько уникальных разработок в области логистики на основе стандартных конфигураций что способствовало сократить расходы в xxx раз.

quote:
Originally posted by no.name.com:
harkalada, поделитесь позже его замечательным вкусом
Вам как? Вербально или перорально?
На поедании галстуков настаивать не буду, сперва по причине испытательного срока, а потом, надеюсь, только по доброте своей душевной.
quote:
Originally posted by no.name.com:
Искренне рад, только в условиях был уровень квалификации. Опытный на испытательный не пойдет.
Квалификация меня вполне устроила, благо по описанным критериям проходит даже более чем.
И во-первых, отказать сотруднику в испытательном сроке - было бы грубо. В данном случае, я уж решил судить по себе, а я бы сам трудоустраиваться без испытательного срока не согласился. Надо все-таки осознавать разницу: работать три дня или десять, если работодатель тебя не устроил.
А во-вторых, у нас тут не транснациональная корпорация, которая может позволить себе прогнать человека через полиграф, томограф, рентген и батальон психологов... заранее создавая негативное впечатление. Сработаемся, отлично. А нет - так нет. Время покажет.
P.S. Надеюсь, мы не будем строить тут предположения, что "опытный" также, кроме прочего, еще и непогрешим в выборе работодателя и не может вдруг в нем разочароваться?