Деятельность компании: Управляющая организация в дорожной отросли. Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог.
Требования:
1. Знание теории баз данных, основ бухгалтерского учета;
2. Знание конфигурации УПП.
3. Знание платформы 1С:8.2. Грамотное построение запросов;
4. Исполнительность, ответственность, доброжелательность, без в/п, грамотная речь, умение работать в команде;
5. Опыт работы в данной должности от 1-го года.
Контакты:
тел. 59-18-97
контактное лицо: Ольга
резюме высылайте на эл.адрес: dorstroy18@mail.ru
quote:
готовы взять человека даже без знания УПП, при условии что он знает "язык 1С". Остальному научим.
офф. вот постоянно так - требования напишут разве что без категории управления звездолетом, зарплату озвучат "обычную",а в итоге то оказывается, что ничего сверхсложного в труд. деятельности по данной вакансии..
И кому нужно это раздувание щек с десятком-других исходных требований к кандидату? (эт не конкретно по данному объявлению, а вообще
)
PS кстати на нечто сходное Ваши то ли конкуренты, то ли коллеги Удмуртавтодор сразу 27 тыщ дают
(объявление ниже)
quote:
Originally posted by Gypsus:офф. вот постоянно так - требования напишут разве что без категории управления звездолетом, зарплату озвучат "обычную",а в итоге то оказывается, что ничего сверхсложного в труд. деятельности по данной вакансии..
И кому нужно это раздувание щек с десятком-других исходных требований к кандидату? (эт не конкретно по данному объявлению, а вообще)
PS кстати на нечто сходное Ваши то ли конкуренты, то ли коллеги Удмуртавтодор сразу 27 тыщ дают
(объявление ниже)
там у них все посложнее наверно будет
Так что желающие - велкам