Вакансии по 1С

Оформление техпроекта по изменениям в конфигурации 1С

MMI 13-02-2012 19:43

Необходимо оформить в качестве проекта (технической документации) изменения в следующих конфигурациях:

- платформа 8.х (УПП, Бухгалтерия ПРОФ);
- платформа 7.7 (Торговля+Розница+Склад, Бухгалтерия).

Суть: описать инкрементное различие дописанных (выше) конфигураций от типовых. Относится ко всем объектам базы (сама конфигурация, внешние отчеты и обработки, печатные формы и т.д.)

Примерная структура документа:
- объект;
- изменение;
- краткое резюме (с какой целью, взаимосвязи с другими объектами и т.д.)

Рассматриваются любые сочетания предложений: платформа N1 + конфигурация N2, платформа N2 + все конфигурации, все платформы + все конфигурации.

От вас:
- предложение по оплате и срокам (разумеется оплата выше, чем короче сроки не в ущерб качеству).

Дополнения: по ценам никто не ломает (всё в комфортных финансовых предпочтениях, разумеется с качественным результатом).

Контакты: предложения в почту x-isaev(собака)мейл(точка)ру

MMI 13-02-2012 19:50

Вообще по результатам, неплохо было бы договориться на аутсорсинг по доработке указанных конфигурации (опять же как оптом, так и штучно).
freelance 13-02-2012 22:41

для этого сначала нужно

1) все типовые конфигурации, с которым производить сравнение. есть - хорошо. нет - надо найти.
2) сравнить в первом приближении каждую конфигурацию. чтобы составить список объектов. на 8ке особенно на УПП это может занять 1-1.5ч. это время, которое нужно оплачивать.
3) далее уже гоним по списку. на самом деле хорошо бы второе приближение, чтобы не оценивать каждый объект по максимуму. оценить какого рода изменения - модуль проведения, новые реквизиты, изменения на форме. можно конечно каждый объект оценить по максимуму.

ну и 7ка имеет нехорошее свойство сдвигать реквизиты на форме при изменениях - отчего формы не измененные показываются как измененные. и пока форму визуально не сравнишь не поймешь.

MMI 15-02-2012 09:56

Хороший системный подход. Надо сравнивать - давайте сравнивать. Обозначайте ценник - работаем.
freelance 15-02-2012 10:29

у меня сейчас все забито. просто хотел заметить, что без предварительной оплаченной оценки точные сроки и цены невозможно назвать.
adG297 15-02-2012 21:03

Неблагодарная работа...
Tanker22 21-02-2012 11:34

автор как с вами еще можно связаться?