Мелочь 27-09-2013 15:51
девочки, очень рада за тех, у кого организм нормально воспринимает данный продукт. у меня после 4-х дней началась жуткая изжога, постоянно мучала отрыжка и я вспомнила, что значит "загибаться" от болей в желудке.
в итоге я похудела на 6 кг за 2 недели, но не от "волшебного" сундучка, а от обострившегося гастрита и того, что кушать мне пришлось только воду, кисель и кашку на воде (конечно все уже не из сундука).
так что, девчонки, если чувствуете, что организму не нравится данное яство, лучше не продолжайте. все сугубо индивидуально
Gipermama 30-09-2013 21:51
Видимо мне повезло, я из тех кто спокойно это кушает )) Сегодня закончила, действительно съедобно. Весы показали минут 3 кило, за 5 дней это очень неплохо )
курито 02-10-2013 21:18
не пользовалась и не буду
Nanane 22-11-2013 22:52
quote:
Originally posted by elangs:
но потом вес вернулся быстро достаточно.
Не понимаю, что нужно было делать, что бы вес вернулся обратно )) Я раз в полгода сундучок этот покупаю, что бы поддерживать себя в форме. обычно после праздников. Если продолжать кушать такими же порциями и не растягивать желудок большим количеством еды, то вес не вернется.
elangs 24-11-2013 18:31
quote:
Originally posted by Nanane:
Не понимаю, что нужно было делать, что бы вес вернулся обратно )) Я раз в полгода сундучок этот покупаю, что бы поддерживать себя в форме. обычно после праздников. Если продолжать кушать такими же порциями и не растягивать желудок большим количеством еды, то вес не вернется.
А чего же вы тогда раз в полгода едите сундучок если продолжая кушать маленькими порциями у вас все держится в норме? ))
Тоже не понимаю..
суслятина 25-11-2013 16:07
Горячую кружку маги купите то же самое будет. Я эту херню вообще есть не смогла. Конечно если сухой кисель пить и бп похудеете.
olga6664 26-11-2013 13:19
зачем вы этой фигней травитесь питайтесь просто нормальной пищей и в нормальных количествах и все