quote:
Originally posted by ryana:
мне овал лица подтянули салонные микротоки. вообще, именно из-за овала и подбородка когда-то на них пошла.
я тоже к ним склоняюсь. где делали? сколько сеансов? как часто? и опишите плиз как это все происходит
quote:
Originally posted by MAGmag111:
Вы ее адвокат ?
quote:
Originally posted by MAGmag111:
А подбородок то где ? Второй ?
вам не понять, молодой человек, лучше просто проходите мимо чисто женских тем 

quote:
Originally posted by MAGmag111:
А подбородок то где ? Второй ?
дак объяснила же - фотография сделана после полугода микротоков - лицо уже подтянулось.
quote:
Originally posted by nelson:я тоже к ним склоняюсь. где делали? сколько сеансов? как часто? и опишите плиз как это все происходит
вначале делаешь курсом 10 сеансов через день (порядка 10 тысяч уходит). потом можно по желанию 1 раз в месяц - как раз эффект начинает сходить, а с одной процедуры мышечная память, что ли, работает, в общем, подтягивается как после целого курса. и так целый год. через год снова курс из 10 сеансов.
происходит все отдыхательно, под музыку, водят парочкой электродов по лицу в течении минут 20, плюс всякие маски. Кожа у меня, правда, чувствительная, электротоки порой весьма ощущались. И выходила красноватая) зато после таких сеансов и эффект подтяжки был основательнее.
Делала и в тайланде, и в питере, сделала для себя вывод, что лучше микротоков так ничего и не придумано.
quote:
Originally posted by ryana:водят парочкой электродов по лицу в течении минут 20, плюс всякие маски.
а в домашних условиях не пробовали? по идее же обычного миостимулятора должно хватить...
quote:
Originally posted by nelson:
а в домашних условиях не пробовали? по идее же обычного миостимулятора должно хватить...
quote:
Originally posted by nelson:а в домашних условиях не пробовали? по идее же обычного миостимулятора должно хватить...
ни в коем разе. ходила я на эти корявые микротоки от ручных машинок - результата ноль. после нескольких попыток убедилась, что с салонными микротоками домашние не сравнятся. в салоне аппарат посерьезнее, токи поактивнее.
quote:
Originally posted by nelson:
убрать второй подбородок
Совсем недавно аналогичный вопрос задала своему косметологу
Она мне сказала: "Похудеешь ещё и остатки этого (подбородка) пройдут", но я что-то не верю, ибо таки да, и гравитация и возраст. Постольку, поскольку была ей послана, больше этим не озадачивалась. Пока. Но, думаю всёж озадачусь. По опыту, она делает для улучшения овала лица массаж, лица же. И аппаратный и ручной. Вроде чем старше возраст, тем более необходим ручной массаж. Сама пока не пользовалась. Если тебе надо контакты, могу скинуть. Мастер адекватная, мне нравится, придумывать того, чего нет, не будет.
полотенце смачиваешь в холодной воде (можно в воду добавить морскую соль), скручиваешь и стучишь по подбородку.
ессно, на регулярной основе, каждый день или через день, якобы у ее клиенток хорошие результаты.
ну и спать желательно без подушки
А на чет микротоков. Основное противопоказание к процедуре микротоков - это проблемы с щитовидкой. Категорически нельзя.
quote:грыжи век скорее всего,операция всё решит
Originally posted by iSi:
А мешки есть
quote:
Originally posted by АН_НА:А на чет микротоков. Основное противопоказание к процедуре микротоков - это проблемы с щитовидкой. Категорически нельзя.
Никакого "категорически" здесь нет. Врачи спрашивают, если проблемы есть, то на зону шеи предпочитают не делать не из-за конкретных показаний, а чтобы их потом не обвинили, ведь пациентки разные бывают, случится проблема - ищут виноватого.
Причём в серьёзной косметологической конторе в Питере меня даже не спросили. А вот ижевская косметолог поинтересовалась, что с щитовидкой. И на её область на шее не делает.
Микротоки на подбородок на вашу щитовидку повлияют не сильнее, чем сотовый телефон. Хотя по мне, от сотового вреда может быть больше.
quote:хорош, тоже работала с полотенцем после родов (была 70кг+)
АН_НА
quote:
Originally posted by Акцент:
делала смешные упражнения (про себя звала "надо сделать обезьяну"): вытягивать нижнюю челюсть, чтоб чувствовать шею, аж зубы нижние выпячиваются, и сидеть так на счет 10

quote:
Originally posted by леночка123:
nelson, вам нужно сходит на массаж к косметологу. Есть практики по возвращению тонуса мышцам лица. Говорю не голословно, если пример среди близких, кому помогло.
все верно говорите,это испанский моделирующий массаж лица,также есть методики в профессиональных программах по уходу за лицом,сжигающие проблемные места и лифтингующие.
Смотрите видео про то, как убрать 2й подбородок.
quote:
Originally posted by Cheberina:Cheberina

quote:
Originally posted by Cheberina:
Cheberina
quote:
Originally posted by Cheberina:
Да ваще) давно прошу
А мы с вами, оказывается, к одному косметологу ходим!!
Однако смысла делать массаж параллельно с микротоками не вижу. Всё равно эти процедуры придётся делать регулярно, так лучше делать между ними перерыв в несколько месяцев.