Уход за собой

SOS! Выпадают волосы! Нужен совет!

Miriam2007 07-09-2017 12:55

Раньше хорошо помогали разогревающие маски по типу чтоб в составе был экстракт красного перца(настойка). Потом резко перестало помогать( Нашла в аптеке потом случайно лосьон плацент формула (как раз с перцем и плацентой) оказалось весьма достойной штукой. У меня интенсивное выпадение волос за 1,5-2 месяца прекратилось.
Mobilochka 19-09-2017 20:39

Девчонки, 21 век на дворе! Аппаратные процедуры нам всем в помощь! О мезотерапии кто слыхали? А мезороллер кто покупал? Я советую купить мезороллер http://www.myirida.ru/collection/miezorolliery и там же получить консультацию специалиста по его использованию. Себе покупала, поэтому и расхваливаю. После беременности чуть не облысела, но слава Богу, все прошло и моей шевелюре опять завидуют подруги
eromanova 16-10-2017 01:11

Попробуйте проконсультироваться с врачем, или несколькими (если одному не доверяете). проблемы с волосами могут быть не только внешними, но и внутренними. и решать их скорее всего придется комплексно. конкретно с моими волосами мне помог дерматолог (у нас других врачей практикующих такие проблемы я не знаю). оказалось необходимо уже было лечение миноксидилом (покупаю здесь http://миноксидил-украина.kiev.ua ) но, как я уже писала, нужно консультироваться с врачами. каждый случай ведь не похож на другой. Может быть болезнь кожи, внутренних органов, стресс, краски, осветление и химия...а так же вода, которой вы моете голову... короче факторов, влияющих на качество и количество волос - множество, и в каждом конкретном случае - свои.
Laiza3 16-10-2017 09:21

Вот здесь точно что-то для себя найдете: [URL=http://irecommend.ru/content/shampun-chudo-shampun-dlya-rotsa-volos-iz-zhelatina[/URL]
KlubNika88 23-10-2017 10:37

quote:
Originally posted by Nezabudka:

Витамины ( например МЕРЦ) ОБЯЗАТЕЛЬНО
2 месяца их пью, результата везде (кожа, волосы) ноль. Хотя стресс испытываю регулярно, может поэтому и не помогает от выпадения волос.



Все может быть. От стресса волосы еще больше сыпятся. Но в моем случае Специальное драже Мерц очень помогло. Линька ужасная была, особенно в осенний период. Я пила драже на протяжении 3 -х месяцев и волосы пришли в норму.
Krisri94 05-11-2017 01:04

Проблема выпадения волос многих беспокоит, можно попробовать попить витамины АЕвит- они не дорогие совсем + маски для волос обязательно! И ещё, если волосы выпадают не сильно, то это нормально. Норма 100-200 волос в день. Главное не вестись на дорогие препараты, чаще всего они просто не действуют..
Есть сайт трихолога, он пишет статьи вот две, причины выпадения волос: http://volosy-uhod.com/pochemu-silno-lezut-volosy-na-golove/ и маски от выпадения волос: http://volosy-uhod.com/domashnie-maski-ot-vypadenija-volos/ это не коммерческий проект, без рекламы.
Лутафузка 05-11-2017 03:28

Мне помогли шампунь и бальзам "Репейный". В разных флаконах. Купила в аптеке. Результат есть.
Krisri94 06-11-2017 12:09

quote:
Изначально написано Лутафузка:
Мне помогли шампунь и бальзам "Репейный". В разных флаконах. Купила в аптеке. Результат есть.

Да, шампунь репейный - хорошее средство, ещё луковый шампунь есть) тоже отлично помогает)
Evgeniya1987 30-11-2017 12:04

Выпадение волос настигло и меня после нелегкого периода в моей жизни. Понимала, что волосы нужно срочно восстанавливать. Запаслась лечебной косметикой, в нее входил Луковый шампунь 911 и к нему Луковый бальзам 911. Обрадую - запаха лука совсем не чувствуется. Так вот мыла волосы этими средствами немного дольше месяца и за это время наблюдала как волосы становятся живее, здоровее, потом и вовсе перестали осыпаться, также добавлю что средства стоят абсолютно недорого и найти их можно просто в аптеках.
АлесяСветлая 06-12-2017 12:52

Вообще нужно консультацию у доктора пройти что бы обезопасить себя от возможный проблем в дальнейшем, а всё народное сводится к травам, например трава кукольник, вот такая https://plantsmed.net/drug-pla...primenenie.html , может помочь с ростом новых волос и так далее, все от травы идёт
Pipetka23 28-03-2018 19:41

Попробуйте вот эту продукцию.
инстаграм: dicson.zakaz
Постоянно ими пользуюсь. Раньше у меня выпадали волосы, теперь все нормально.
Elisandra 30-05-2018 12:58

Если серьезные проблемы, то надо к врачу, иначе можно так и совсем без волос остаться. И согласна, что надо искать первопричину и обязательно пропить курс витаминов, восстановить силы организма. Я каждый год пропиваю Алерану, и шампунем тоже их против выпадения пользуюсь. Кому как, а мне эта линейка очень подходит, состояние волос стало намного лучше.
Elisandra 04-06-2018 12:39

Если серьезные проблемы, то надо к врачу, иначе можно так и совсем без волос остаться. И согласна, что надо искать первопричину и обязательно пропить курс витаминов, восстановить силы организма. Я каждый год пропиваю Алерану, и шампунем тоже их против выпадения пользуюсь. Кому как, а мне эта линейка очень подходит, состояние волос стало намного лучше.
Simonaa 07-06-2018 20:31

В идеале вам бы к трихологу обратиться. Он назначит анализы и лечение. У меня волосы весной немного лезли, достаточно было Натубиотин пропить курсом и проблема решилась.
alina.bolina999 20-08-2018 20:04

Я очень долго мучалась с выпадением волос пока этот вопрос не достиг пика своей кретичности, стала думать как выходить из ситуации, ничего не помогало и я наконец решилась купить парик. Но и тут мои проблемы не закончились, после покупки первых двух париков я осталась недовольна и они были очень заметные и неестественные. Но в итоге я уже решила пойти в абанк и купить действительно хороший парик из натуральных волос. Долго выбирала, читала и заказа в этом магазине. И я до сих пор благодарна этому магазину что они делаю такие классные парики и под заказ, хожу с ним уже год и проблемы ушли