Уход за собой

SOS! Выпадают волосы! Нужен совет!

ZubikDasha 25-03-2017 12:42

у меня волосы начали выпадать после родов. Купила витамины Пантогар, по совету дерматолога. Результатом очень довольна. Уже через месяц приема волосы перестали выпадать, а еще заметно улучшилось состояние волос. Они стали блестящие, послушные и живые.
MissMarple 27-03-2017 21:01

Мне кажется, что проблема выпадения волос она внутренняя. Нужно сначала определить первопричину. У меня выпадали просто клочками, и я стала выяснять с чем именно это связано. Выяснила, что лично у меня это было из-за перенесенного наркоза и приема антибиотиков после операции. Естественно никакие шампуни тут не помогут, а вот витамины как-то могут улучшить ситуацию, но и то ненамного. Спустя какое-то время все прошло.
sasha.kravtsova-1 20-04-2017 12:48

Дочка моя худела. На диете сидела. И на этом фоне стали выпадать волосы. Переусердствовала.
Не могу сказать какие, но врач выписал витамины. Для каждого они индивидуальны. По крови смотрят.
Дочку доктор отругал, за такой шок, который она устроила организму. А для волос порекомендовал в шампунь(бутылочку), добавлять по столовой ложке витамины А и В в масле. Через полгода все наладилось.
TATO.RU 12-05-2017 09:22

А на девушек миноксидил действует ?
Взял себе на пробу - работает, но больно маятно каждое утро его наносить.

------------------
Занимаемся выкупом аварийных авто.

КЕШ@ 19-05-2017 10:33

У меня тоже фигня такая была. Казалось, из выпавших волос по дому можно было на хороший такой парик собрать. Витамины пила, питание меняла, сон и т.д. Шампуни/кондиционеры в темноте по запаху отличу - все перепробовала. горчицу, майонез, яйца - что только в волосы не втирала( Решение нашла случайно методом проб) Шампуни и кондиционеры Веледа. И мой фаворит - масло с розмарином!!! (http://www.ekoprospekt.ru/wele...leda-100ml.html ) Без него теперь никуда! Но это из личного опыта, всё индивидуально.
tashavaku 06-06-2017 01:01

Причина выпадения волос может быть вызвана проблемами в мочеполовой системе и почках.Мне помогли решить этот вопрос хорошие специалисты в этой области.Могу порекомендовать,кому необходимо и дать контакты.И я как раз занимаюсь сейчас организацией уникального мероприятия,которое будет 28.06.2017.В нашем городе будет проездом, один их этих специалистов.Гинеколог - эндокринолог из Казани.Она помогла не одной сотне женщин и не только в России.Те методики ,которыми она обладает просты и основаны на натуральных продуктах.Ни какой химии и насилия над организмом.Её можно будет услышать на 2х часовом мероприятии (общей лекции о здоровье).Я там буду.Если хотите решить вопросы и быть здоровыми .присоединяйтесь. Вход стоит всего 500 рублей.Количество ,естественно,сильно ограниченно.89501527364 Наталья.
ViKuSiK00 10-06-2017 13:42

Луковые маски это отличное средство, проверено годами, с начало на мне в детстве, а потом на моих детях. Сейчас прогресс пошел вперед, и с масками можно просто не заморачиваться. Года три назад купила я в аптеке шампунь луковый 911 с экстрактом репейного масла. Как только начинается у меня или у моих детей линька (как я это называю), я сразу мою голову этим шампунем. Две - три недели максимум и волосы приходят в норму. Что мне еще очень нравится в шампуне, луком он не пахнет.
sasha.kravtsova-1 14-06-2017 16:15

quote:
Изначально написано ViKuSiK00:
Луковые маски это отличное средство, проверено годами, с начало на мне в детстве, а потом на моих детях. Сейчас прогресс пошел вперед, и с масками можно просто не заморачиваться. Года три назад купила я в аптеке шампунь луковый 911 с экстрактом репейного масла. Как только начинается у меня или у моих детей линька (как я это называю), я сразу мою голову этим шампунем. Две - три недели максимум и волосы приходят в норму. Что мне еще очень нравится в шампуне, луком он не пахнет.

Спасибо! Это, кстати, изумительная идея. Луковый шампунь. Надо обязательно купить, и попробовать. Хорошо, что луком пахнуть не будет. А то, когда "живой" наносишь, на работу сложно потом ходить, запах все равно, не смоешь сразу. Коллег жалко. И самой не приятно.

Спикер99 14-06-2017 21:51

Переписка ботов...
nadejda777124 07-07-2017 10:17

Витамины поешьте, маски с оливковым маслом делайте(оливковое масло+репеник), только ее держите не более часа на голове! Кстати, потом чтобы эту маску смыть. Волосы не мочите, прямо на сухие шампуня полейте, пожамкайте...а уже потом водой смывайте. Так лучше смывается!
В интернете полно этих масок. Слышала, что никотинка помогает ( в аптеке недорогая продается. Сама хотела попробовать, а так руки и не дошли. От нее говорят и волосы хорошо растут и густые становятся.
Miriam2007 07-09-2017 12:55

Раньше хорошо помогали разогревающие маски по типу чтоб в составе был экстракт красного перца(настойка). Потом резко перестало помогать( Нашла в аптеке потом случайно лосьон плацент формула (как раз с перцем и плацентой) оказалось весьма достойной штукой. У меня интенсивное выпадение волос за 1,5-2 месяца прекратилось.
Mobilochka 19-09-2017 20:39

Девчонки, 21 век на дворе! Аппаратные процедуры нам всем в помощь! О мезотерапии кто слыхали? А мезороллер кто покупал? Я советую купить мезороллер http://www.myirida.ru/collection/miezorolliery и там же получить консультацию специалиста по его использованию. Себе покупала, поэтому и расхваливаю. После беременности чуть не облысела, но слава Богу, все прошло и моей шевелюре опять завидуют подруги
eromanova 16-10-2017 01:11

Попробуйте проконсультироваться с врачем, или несколькими (если одному не доверяете). проблемы с волосами могут быть не только внешними, но и внутренними. и решать их скорее всего придется комплексно. конкретно с моими волосами мне помог дерматолог (у нас других врачей практикующих такие проблемы я не знаю). оказалось необходимо уже было лечение миноксидилом (покупаю здесь http://миноксидил-украина.kiev.ua ) но, как я уже писала, нужно консультироваться с врачами. каждый случай ведь не похож на другой. Может быть болезнь кожи, внутренних органов, стресс, краски, осветление и химия...а так же вода, которой вы моете голову... короче факторов, влияющих на качество и количество волос - множество, и в каждом конкретном случае - свои.
Laiza3 16-10-2017 09:21

Вот здесь точно что-то для себя найдете: [URL=http://irecommend.ru/content/shampun-chudo-shampun-dlya-rotsa-volos-iz-zhelatina[/URL]
KlubNika88 23-10-2017 10:37

quote:
Originally posted by Nezabudka:

Витамины ( например МЕРЦ) ОБЯЗАТЕЛЬНО
2 месяца их пью, результата везде (кожа, волосы) ноль. Хотя стресс испытываю регулярно, может поэтому и не помогает от выпадения волос.



Все может быть. От стресса волосы еще больше сыпятся. Но в моем случае Специальное драже Мерц очень помогло. Линька ужасная была, особенно в осенний период. Я пила драже на протяжении 3 -х месяцев и волосы пришли в норму.
Krisri94 05-11-2017 01:04

Проблема выпадения волос многих беспокоит, можно попробовать попить витамины АЕвит- они не дорогие совсем + маски для волос обязательно! И ещё, если волосы выпадают не сильно, то это нормально. Норма 100-200 волос в день. Главное не вестись на дорогие препараты, чаще всего они просто не действуют..
Есть сайт трихолога, он пишет статьи вот две, причины выпадения волос: http://volosy-uhod.com/pochemu-silno-lezut-volosy-na-golove/ и маски от выпадения волос: http://volosy-uhod.com/domashnie-maski-ot-vypadenija-volos/ это не коммерческий проект, без рекламы.
Лутафузка 05-11-2017 03:28

Мне помогли шампунь и бальзам "Репейный". В разных флаконах. Купила в аптеке. Результат есть.
Krisri94 06-11-2017 12:09

quote:
Изначально написано Лутафузка:
Мне помогли шампунь и бальзам "Репейный". В разных флаконах. Купила в аптеке. Результат есть.

Да, шампунь репейный - хорошее средство, ещё луковый шампунь есть) тоже отлично помогает)
Evgeniya1987 30-11-2017 12:04

Выпадение волос настигло и меня после нелегкого периода в моей жизни. Понимала, что волосы нужно срочно восстанавливать. Запаслась лечебной косметикой, в нее входил Луковый шампунь 911 и к нему Луковый бальзам 911. Обрадую - запаха лука совсем не чувствуется. Так вот мыла волосы этими средствами немного дольше месяца и за это время наблюдала как волосы становятся живее, здоровее, потом и вовсе перестали осыпаться, также добавлю что средства стоят абсолютно недорого и найти их можно просто в аптеках.
АлесяСветлая 06-12-2017 12:52

Вообще нужно консультацию у доктора пройти что бы обезопасить себя от возможный проблем в дальнейшем, а всё народное сводится к травам, например трава кукольник, вот такая https://plantsmed.net/drug-pla...primenenie.html , может помочь с ростом новых волос и так далее, все от травы идёт
Pipetka23 28-03-2018 19:41

Попробуйте вот эту продукцию.
инстаграм: dicson.zakaz
Постоянно ими пользуюсь. Раньше у меня выпадали волосы, теперь все нормально.
Elisandra 30-05-2018 12:58

Если серьезные проблемы, то надо к врачу, иначе можно так и совсем без волос остаться. И согласна, что надо искать первопричину и обязательно пропить курс витаминов, восстановить силы организма. Я каждый год пропиваю Алерану, и шампунем тоже их против выпадения пользуюсь. Кому как, а мне эта линейка очень подходит, состояние волос стало намного лучше.
Elisandra 04-06-2018 12:39

Если серьезные проблемы, то надо к врачу, иначе можно так и совсем без волос остаться. И согласна, что надо искать первопричину и обязательно пропить курс витаминов, восстановить силы организма. Я каждый год пропиваю Алерану, и шампунем тоже их против выпадения пользуюсь. Кому как, а мне эта линейка очень подходит, состояние волос стало намного лучше.
Simonaa 07-06-2018 20:31

В идеале вам бы к трихологу обратиться. Он назначит анализы и лечение. У меня волосы весной немного лезли, достаточно было Натубиотин пропить курсом и проблема решилась.
alina.bolina999 20-08-2018 20:04

Я очень долго мучалась с выпадением волос пока этот вопрос не достиг пика своей кретичности, стала думать как выходить из ситуации, ничего не помогало и я наконец решилась купить парик. Но и тут мои проблемы не закончились, после покупки первых двух париков я осталась недовольна и они были очень заметные и неестественные. Но в итоге я уже решила пойти в абанк и купить действительно хороший парик из натуральных волос. Долго выбирала, читала и заказа в этом магазине. И я до сих пор благодарна этому магазину что они делаю такие классные парики и под заказ, хожу с ним уже год и проблемы ушли