О мужиках

Как я понимаю, что мой мужчина врёт!

Arven74 18-10-2015 13:08

quote:
Изначально написано ЛИСА-АЛИСА:
Эх, почему у людей не как в сказке про Пинокио)) Обманул - получи длинный нос!))))

одна моя коллега ходила бы задом тогда,волоча километровый нос по земле.Врёт ПАСТАЯННА!!!Где есть смысл врёт и где его нет-тоже.Капец как тяжело с такой работать.И так ведь убедительно это делает!Я бы верила,чесслово,если б она тут же не попадалась.
-У вас кудри свои?
-Да,каанешна!
на завтра-с прямыми волосами
-А где кудри?
-проспала-не успела...
занавес...

shelev 20-11-2015 06:31

Мне кажется, что большинство мужчин не всегда честны. Причём ложь не всегда глобальная - часто начинается с банального преувеличения, а потом пошло-поехало.
Я стараюсь не обращать на это внимания, пусть развлекается. Во всяком случае, если вопрос для меня не принципиален, тогда устраиваю допрос с пристрастием)))
Деметра Медведева 20-11-2015 11:35

Мой бывший муж врал все время, по поводу и без, и мне, и друзьям, и родственикам, и на работе. Врал по мелочи, и по крупному. Врал мне про них, врал им про меня. Нес чушь несусветную. От его друзей я узнавала, что у меня бывают недельные запои (не пью вообще, даже по праздникам), от свекрови - что у меня связь с директором на работе, дальше можно даже не перечислять. Зачем это нужно было - хотел для всех и каждого выглядеть хорошим на фоне других, нехороших. Именно выглядеть, а не быть. В какой-то момент просто перестала реагировать на все эти враки. Плюнула на весь этот бред. Отношение к человеку, конечно, изменилось, уважать перестала совершенно. Сделала вывод: горбатого могила исправит. Если мужчина - ссыкун, то это на всю жизнь.
Olga MC 21-11-2015 19:21

это сколько надо врать, чтоб честный человек понял что другой врет! жуть