О мужиках

Курение

Brahner 13-02-2012 19:45

Мда, а что вы так до курящих докапались? Идите президенту мозг сношайте, чтоб от атомных электростанций отказались, больше пользы будет.
ruslan88 19-02-2012 16:11

+1
сутенер 20-02-2012 11:44

Vichka это у тебя нет целей)))я курю и мне просто по кайфу))))у меня бабай курил лет 40 и ничего....норм все!!!в 60 бросил...ему щас 78 дак он пипец какая рабочая лошадь...и хозяйство и дом......и нормалек!!!
Леля02 22-02-2012 21:25

quote:
Кто-то курить не может бросить, кто-то пить не может бросить, кто-то еще что...нет силы воли...мне не понять этого, т.к. нет таких привычек, жизнь и так коротка, зачем ее еще портить, пьют и курят только те, которые не знают чем заняться по-жизни, нет цели достойной...



Ну это ерунда полная,я начала курить,только потому что тогда это было модно,в компании не хотелось выглядеть белой вороной (мои мозги нынешние да туда,в то время),и занятий у меня хватает по жизни,и цели поставленные выполняются (впрочем достигать хочется все новых и новых),а вот курить ,ну не могу бросить,хоть че делай,срывает один черт.Так что я теперь ,по Вашему мнению,неполноценная какая то?
синдром Кассандры 23-02-2012 01:41

quote:
Originally posted by Леля02:

Так что я теперь ,по Вашему мнению,неполноценная какая то?



По их мнению - мнению некурящих/бросивших/полностью здоровых, с полным отсутствием стыда и совести - ДА! Презрение и жалость и снова презрение - вот чего по их мнению мы достойны. И еще они хотят переделать нас под свои мерки.

Скоро как в развитых (по моему мнению слишком развитых) странах потребуют выйти в чисто поле и там по фронтовому торопливо выкуривать преступную сигаретку.
Про цены вообще молчу, такой рост даже нефти не снился. Видимо чтоб прокормить ораву чиновников, нефти уже не хватает. Задолбали!

Да, на счет здоровья, если попросить какого нибудь постороннего, например инопланетянина, внешне оценить меня и среднестатистическую некурящую, он придет к выводу, что курить полезно.


Шли бы вы нахрен, дорогие борцы за здоровье! И я знаю, что туда вы и пойдете. Потому что нельзя сделать человека счастливым согласно чьим то меркам, не его личным.

webs 09-03-2012 12:04

люди, вы не на ту проблему смотрите, нас пиздецом через 9 месяцев накроет, а вы о никотине в легких.. че скушно то так((
синдром Кассандры 09-03-2012 15:53

quote:
Originally posted by webs:

люди, вы не на ту проблему смотрите, нас пиздецом через 9 месяцев накроет



Так то ж не проблема, а развязка)
Страшно да?
webs 09-03-2012 16:01

живи своим умом детка, и своми эмоциями..
синдром Кассандры 09-03-2012 16:57

quote:
Originally posted by webs:

живи своим умом детка, и своми эмоциями..



Ну что же вы такой жадный то..
Я же не взаймы прошу, просто слегка шлифанула бы свои эмоции об ваши... и мне полезно, и от вас не убудет
webs 21-04-2012 16:10

тупая ветка, бросить курить никак не помогла, пойду к ларисе ивановне, модери убейте тему малекулы слабохарактерные..
ВиТк 21-05-2012 22:28

Странно наверно, что я никогда не курил, не начинал, и бросать мне не придется. Просто мне сразу это показалось каким-то противным, а если это не приятно, то зачем к этому вообще как-то притягиваться? Мне нравится легко и свободно дышать, заниматься спортом, и чувствовать себя здоровым в этом плане)
Angels_gerl 09-06-2012 14:11

Я о данной теме думаю виноваты мы сами.
Нередко и родители. Сейчас тема о курении везде. Пиар прям так и "прет в разные стороны". Чем больше дети(взрослые) слышат об этой теме тем больше употребляют (так же не будем забывать о мультфильмах, где присутствуют сигареты(НУ ПОГОДИ НАПРИМЕР.)это своего рода психология). компании (политики- честно не знаю систему=)) получают больше прибыли с продаж. медики такая же ситуация, только от заболеваний связанных с курением.+ ко всему появляются аферисты по так скажем "излечению от курения" И НА КОГО ПОЛОЖИТЬСЯ ??
Да на себя, больше не на кого. . .
И УЖ ЯВНО НЕ МНЕ, И НЕКОМУ ДРУГОМУ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ О ВРЕДЕ. Это вы и сами прекрасно понимаете. Я сама курильщик со стажем(6 лет), и не отрицаю, считаю себя никотиновым (наркоманом-как бы это страшно не звучало это так) зависящим, борюсь с никотиновой зависимостью на протяжении года, вроде получилось ))) Бросила сама без всякой фигни, взяла и сказала нет.)))
Хочешь курить, кури...
Не куришь молодец!
Но когда девушка курит (теперь я понимаю)-ЭТО УЖАСНО!