крайний слева не Ефим ? ,)
------------------
evil is live spelled backwards
quote:
http://www.nylvi.com/blog/d-i-y-how-to-pirate-a-vinyl-record/
quote:
Originally posted by DirectX:
youtube.com
ВО ВО ШТУЧКА ВЕСЕЛАЯ )
ПОИГРАЙТЕ НА КАТУШКЕ ТЭСЛЫ САМИ )
ТОКА ОСТОРОЖНО!
Magic mashrooms
На алмазных торосах
Дорог бытия
Копошатся вопросы
Космическия.
И за всяким вопросом
Таится ответ -
Многозначный, как просо,
Неверный, как свет.
По извилистым трубам
Две тысячи лет
Бестелесным Инкубом
Струится тот свет.
В трансцендентном сплетеньи
Увесистых труб,
В инфернальном движеньи
Светящихся губ
Отраженные звуки
Вибрируют зло,
Узловатые руки
Стучат о стекло,
Недоступные уху
Монахов и лам.
Прогрессивные духом
Встречаются там!
Там, где закат превратится в рассвет!
Magic mushrooms.
Там зародится Новейший Завет!
Magic mushrooms.
Там!
Глубины Анальных Шурфов Измеряет Шайтан!
Лошади Сеном Довольны!
Лошади Сена Довольно.
------------------
evil is live spelled backwards
А это баран какой то
quote:
Originally posted by Inoy:
=)
способ с девушкой познакомится?)
Власти четырех земель ФРГ ввели запрет на продажу напитка Red Bull Cola после того, как в его составе была обнаружена незначительная доля кокаина.
По немецкому законодательству напиток относится к наркотическим препаратам.
В настоящее время напиток изъят с полок магазинов в Гессене, Северном Рейне-Вестфалии, Тюрингии и Рейнланд-Пфальце.
Элементы кокаина в составе Red Bull Cola обнаружили сотрудники Института по здравоохранению и труду (LIGA) земли Северный Рейн-Вестфалия, проводившие пищевую экспертизу напитка.
По их мнению, одна из причин обнаружения кокаина в газировке - остаточное содержание наркотика в экстракте растения кока, листья которой используются как ароматический компонент при изготовлении колы.
<Red Bull Cola не представляет опасности для здоровья, однако противоречит нормам пищевого законодательства, - сообщил пресс-секретарь Министерства здравоохранения Тюрингии Томас Шульц. - В соответствии с законом после обнаружения в нем следов кокаина напиток является не пищевым продуктом, а наркотическим препаратом>, - передает Deutsche Welle со ссылкой на агентство DPA.
quote:
Originally posted by V V:
хил чот ты попутал слегка=( марамойки какие то буеее
дак там и анонс не ахти ))))) самое то )))
quote:
Originally posted by PA_promo:
Витя, ну нельзя так про деушек
ОАО <Уржумский спиртоводочный завод> запустил новую уникальную для Кировской области линейку брендов. Первым продуктом из новой линии брендов УСВЗ них на кировском рынке представлен продукт <WHISKEY Офицерский клуб>.
- У нас появился новый продукт: горькая настойка < WHISKEY Офицерский клуб>, - говорит зам. генерального директора УСВЗ Андрей Алексеев. - В составе нового продукта вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный высшей очистки, пищевая добавка - ароматизатор идентичный натуральному <Виски>, растительный экстракт дуба.
Как и все продукты Уржумского СВЗ, напиток произведен из местного зерна. За счет собственного цеха по утилизации барды, завод полностью обеспечен исходным сырьем - спиртом из высококачественного зерна - собственного производства.
Как отмечает директор по развитию ОАО <Уржумский СВЗ> Юрий Терешков, <WHISKEY Офицерский клуб> изготовлен по классической технологии настоек: спирт высшей очистки, смешивается с подготовленной водой, добавляется ароматизатор идентичный натуральному и экстракт дуба. <Исходя из этих особенностей, мы постарались повторить вкус виски>, - отмечает Юрий Игоревич.
<Наша цель - вывод напитка <WHISKEY Офицерский клуб> на рынки других регионов>, - говорит директор по развитию предприятия Юрий Терешков. <Несмотря на отсутствие рекламы, что и предусматривалось на период выпуска пробной партии продукта, мы уже получаем положительные отзывы от поставщиков из других областей>.
Благодаря демократичной цене оптовой, этот напиток способен занять свою нишу на рынке. Так, прогнозируемые объемы продаж 2000 - 2 500 дал. в месяц или 40 000 - 50 000 бутылок в месяц.
<Появившийся на рынке новый продукт - первый из разработанной линии новых брендов, которые упрочат позиции предприятия и позволят завоевать новые рынки>, - говорит Терешков. По его словам, <все это входит в новую концепцию продвижения и развития Уржумского СВЗ, разработанную совместно с топ-менеджерами, технологами и акционерами завода>.
http://www.rfall.ru/content/view/32/1/
P.S.: Ну с водкой то все понятно, мы впереди планеты всей, лишь бы с виски как с автопромом не вышло))), а так новость хоть и веcелая, но все равно оптимистичная
quote:
Originally posted by Indigo Kid:
Возмужавший Андрей Гагарин проник на новогоднюю вечеринку в Гауди ))))
http://msk.nightparty.ru/foto/ofsession/one/leon_bolier_sophie_sugar_cliff_coenraad_the_thrillseekers_gatecrasher_gaudi_club_2010_12_31/3600647/
сволочь))))))), отомщу, адын-ноль)
а вот, и оно... там еще про гонки отлично )
quote:
Originally posted by Topper:
видать бывает и такое
уффф... давно так не ржал, аж до слез!!!
------------------
Космос наш!!!!!