quote:
Originally posted by Chill-K:
http://www.demeetroffdjs.pdj.ru/
LOL Петровы-2 тока не братья
quote:
Originally posted by IL_ICH:
http://vkontakte.ru/id12465153 О себе: Милый симпатичный клёёёёвый!!!!!!!!!!!! Dj наверное от рождения. закончил DJ'S shcool в клубе KRISTAL DISCO под управлением: PETROF Dj'S and Dj MAXIM SAGITOV))))))) Также окончил лицец кулинарного искуства N38 но не пошол по профессии, так как MUSIC это лутше. Просто готовить умею и мне этого достаточно. Люблю ловить рыбу и позитивное настроениеПо English.Nice likable kleeeevyy!!!!!!!!!!!! Dj probably from birth. finished DJ'S shcool in a club KRISTAL DISCO under a management: PETROF Dj'S and Dj MAXIM SAGITOV))))))) Licec culinary iskustva finished also ¹38 but not poshol on a profession, because MUSIC it lutshe. (It is simple to prepare able and it is enough to me Like to fish and positive mood
Дурдом какой-то, не верится что это у нас в городе
------------------
Космос наш!!!!!
------------------
бронепоезд сатаны к нам везет подруг
quote:
Originally posted by IL_ICH:
http://vkontakte.ru/id12465153[b]По English.
Nice likable kleeeevyy!!!!!!!!!!!! Dj probably from birth. finished DJ'S shcool in a club KRISTAL DISCO under a management: PETROF Dj'S and Dj MAXIM SAGITOV))))))) Licec culinary iskustva finished also ¹38 but not poshol on a profession, because MUSIC it lutshe. (It is simple to prepare able and it is enough to me Like to fish and positive mood[/B]
угар
quote:бугагага, ссылка нерабочая и редиректицца на свою собственную пагу вконтакте))))))
Originally posted by D-Troit:
за чувака?))) это же моя девушка, Ирина ))) ну, если так, то тогда я буду представлять свои музыкальные интересы через нее как DJ Real-E-T и DJ Arthur L. кстати, голосуйте )
а песня все же хорошая ,)
------------------
бронепоезд сатаны к нам везет подруг
------------------
frag everything that isn't you
егор и гриша, ничего личного, ребят )
quote:
Originally posted by Inoy:
а вы раннего петросяна слушали?
------------------
what ...flavour gum is that?
quote:
часы вертушка
quote:
Originally posted by Arthur L:
но когда увидел ник dj ba back
пс вырезка из книги:
"... диджеи и музыканты (или точнее, продюсеры, так как электронную музыку не столько играют (исполняют), сколько изготавливают"
quote:
Originally posted by Inoy:
Я видел собственными глазами этот лайв!
P.s.
Батюшку с аккордеоном )))
quote:
Originally posted by Michail Balygin:
youtube.com
прикольный чел, посмотрел еще пару роликов с ним
дальше тут
------------------
evil is live spelled backwards
------------------
evil is live spelled backwards
quote:
Originally posted by Bur:
http://vkontakte.ru/album-12538371_98468814
ну вот наконец-то нашлась альтерантива Лучано)))
зайку бросила хозяйка
без пизды остался зайка
смех
------------------
evil is live spelled backwards
quote:
Originally posted by rule[zzz]:
гет ин май хорс
вот ещё забавные грибочки
http://www.weebls-stuff.com/toons/Shrooms/
quote:
Originally posted by Компас-Врубель:
йо
мув ит!
http://www.youtube.com/watch?v=HZzusNWCbv8
Ахахах - доставляет!
Впервые вижу что сиськи у девушек диджейев служат в другом амплуа - как Beat Detector )) Так синхронно визуализируется доли тактов, прелесть!
quote:
Originally posted by qwescin:
у меня песенка про сов этогоже дяди уже год на рингтоне стоит, вааще тащитвот ещё забавные грибочки
http://www.weebls-stuff.com/toons/Shrooms/
да уж, риальне тащит
и грибочки мощные
quote:
Originally posted by factory:
оценка "4"
------------------
evil is live spelled backwards
------------------
evil is live spelled backwards
------------------
evil is live spelled backwards
------------------
evil factory ][ ничто человеческое нам не нужно
quote:
Originally posted by uaru:
uaru
да ты прям детектив!
Такой юмористический шедевр разведал шопесдец просто! ))
Ой давненько я так не смеялся, от души прям.... 8-)
------------------
When you dream..There are no rules...People can fly!
quote:
Originally posted by K.Master:
да ты прям детектив! Такой юмористический шедевр разведал шопесдец просто! ))Ой давненько я так не смеялся, от души прям.... 8-)
Скандалы, интриги расследования. EED - показать то, что скрыто)))
------------------
Космос наш!!!!!
quote:
Originally posted by uaru:
Читать и вправду смешно но мне еще и интересно было, я бы выразил респект девочке( если тру профиль).
Originally posted by psy_XS:
Экстази... тьфу
С этими таблетками на EED xD)))))
quote:
Originally posted by Bur:
Originally posted by psy_XS:Экстази... тьфу
С этими таблетками на EED xD)))))
Ну эта кора ваще the best!)))))))
------------------
When you dream..There are no rules...People can fly!
Правительство России включило ряд компонентов курительных смесей, получивших большое распространение, в перечень наркотических веществ, запретив тем самым их оборот. Соответствующее постановление правительство опубликовано в четверг.
В частности, в обновленный перечень наркотических и психотропных веществ, запрещенных к обороту, попали такие распространенные компоненты курительных смесей как <Лист шалфея предсказателей>(лист растения вида Salvia Divinorum)>, <Сальвинорина А>, <Семян розы гавайской (семена растения вид Argyrea Nervosa)>, <Цветка и листьев голубого лотоса (цветки и листья растения вида Nymphea Caerulei)>. Согласно постановлению, запрещено распространение этих веществ в крупном и особо крупном размере, а растения, содержащие эти вещества, запрещено выращивать.
Ранее с предложением ограничить потребление курительных смесей, ужесточив ответственность за их распространение и продажу, выступало Минздравсоцразвития. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко также высказывался за полный запрет на оборот курительных смесей, которые обладают галлюциногенными свойствами. // gazeta.ru
------------------
evil fuctory ][ evil is live spelled backwards
quote:
Originally posted by factory:
Правительство запретило курительные смесиПравительство России включило ряд компонентов курительных смесей, получивших большое распространение, в перечень наркотических веществ, запретив тем самым их оборот. Соответствующее постановление правительство опубликовано в четверг.
// gazeta.ru
А основное зло, хэппи миксы хрен запретят, так как это "благовония"... покурил сам дураки, и формулу постоянно меняют, так что акция по затуплению затупанов некончится, хотя основной затуп - легалайз, и хоть минздрав предупреждает и от 18 лет
------------------
evil fuctory ][ evil is live spelled backwards
quote:
Originally posted by ragga fm:
Андрюх, а ты сам ничего не курил, перед тем, как этот пост писать? я чет ничего не понял...
перевожу
то что запретили Энтеогены http://ru.wikipedia.org/wiki/Энтеоген
правильно сделали, в руках идиотов может закончиться "дуркой", а "хэппи миксы" (Ароматические благовонии) http://www.old-shaman.ru/page.php?ID=42 те что продают на каждом перекрестке в г. Ижевск запретить не в состоянии т.к. это продается как "благовония", в инструкции описано, что курить запрещено, и что такое "хэппи микс" - это набор травок (пофиг каких) котырые обрабатывают посредством химии, и если их покурить, эффект как от марихуанны или типа того, и как не стараются запретить эти миксы, толку нет, меняется формула химии, эффект тот же. Идиоты будут далее сушить себе мозг этой химией.
Хотя все это фигня по сравнению с алкашкой и табаком.
Здравия Желаю!
Джеч БУР!