quote:
Originally posted by Andrew Gagarin:
Основой композиций музыки "рэйв" являются "сэмплы" - бесконечно повторяющие короткие словесные и музыкальные фразы, создающие ритмико-мелодический, а также смысловой массив, напоминающий собой чтение мантр, а также "брейг-бит" - "разрушенный ритм", частота которого достигает порой 160-ти ударов в минуту и который разрушающим образом воздействует на биоритмы человеческого организма.
Ижевск. Удмуртия. В ижевском приюте для бездомных животных 'Кот и Пес' намерены открыть площадку для всех социально значимых мероприятий open-air. Напоминаем, что первый в республике приют для животных открылся в 2007 году. Приют сотрудничает со школами, студенческими отрядами, общественными организациями и национальными объединениями. Кроме открытой площадки в планах Удмуртского республиканского общественного учреждения - организация первой гостиницы для домашних животных, ветеринарной клиники и стационара для животных, дрессировочной и прогулочной площадки, центра кинологии и служебного собаководства.
quote:
Originally posted by augieegor:
и вообще, в глазове там прикольно было. там, видимо, чем выше у человека должность и статус, тем круче у него шерстяной свитер. у самых крутых прямо с начёсом высоченным были! ))
хы
а фотог нет? чет представить это не могу никак.
Концерн Ford намерен создать автомобиль, некоторые части кузова которого будут сделаны из конопли. Как сообщает The Sunday Times, подобная машина будет разработана "Фордом" совместно с Министерством охраны окружающей среды, продовольствия и развития сельских регионов Великобритании и компанией Hemcore, занимающейся выращиванием конопли. Для поддержки этого проекта Правительство Великобритании уже выделило более 500 тысяч фунтов стерлингов (около миллиона долларов). Согласно технологии производства деталей из конопли, волокна этого растения смешиваются с полипропиленом, а затем эта смесь отливается в кузовные детали. По информации британского издания, такие детали очень легкие, прочные, жесткие, а также полностью пригодны для вторичной переработки. Кроме того, для выпуска не нужны большие затраты энергии, а стоимость исходного сырья довольно мала.
Предполагается, что более ста килограммов пластика, металла и смол, которые используются при производстве "среднестатистического" автомобиля можно будет заменить "конопляными" материалами.
Ижевск. Удмуртия. Вчера, 31 июля, на заседании госсовета Удмуртии, депутаты приняли в первом чтении закон, согласно которому собирать грибы и ягоды в лесах республики можно только с разрешения чиновников. То есть прежде, чем отправится в лес, жителям республики придется обратиться в местную администрацию за разрешительным билетом. То есть любой, находящийся в лесу без такого билета, автоматически окажется нарушителем. Законопроект о сборе лекарственных растений для собственных нужд вызвал немало вопросов у депутатов, поскольку он способен изменить давно установившийся свободный порядок сбора гражданами грибов и ягод, сообщают в пресс-службе Госсовета Удмуртии. Тем не менее, законопроект был принят в первом чтении. На что глава парламента республики Игорь Семенов отметил, что он требует серьезной доработки при подготовке ко второму, заключительному чтению.
quote:
Originally posted by Bur:
[b]Депутаты Удмуртии запретили собирать грибы и ягоды без разрешения
01.08.2007 16:27Ижевск. Удмуртия. Вчера, 31 июля, на заседании госсовета Удмуртии, депутаты приняли в первом чтении закон, согласно которому собирать грибы и ягоды в лесах республики можно только с разрешения чиновников. То есть прежде, чем отправится в лес, жителям республики придется обратиться в местную администрацию за разрешительным билетом. То есть любой, находящийся в лесу без такого билета, автоматически окажется нарушителем. Законопроект о сборе лекарственных растений для собственных нужд вызвал немало вопросов у депутатов, поскольку он способен изменить давно установившийся свободный порядок сбора гражданами грибов и ягод, сообщают в пресс-службе Госсовета Удмуртии. Тем не менее, законопроект был принят в первом чтении. На что глава парламента республики Игорь Семенов отметил, что он требует серьезной доработки при подготовке ко второму, заключительному чтению.
Сус@нин
http://susanin.udm.ru/news/2007/08/01/52525 [/B]
интересно а как же нам теперь поступать если мы в лес по грибы до по ягоды коллективно ходим? вот этой осенью например тоже собрались аж целый лагерь выдвинуть в лесу, с палатками и музоном? это нам теперь кого спрашивать? ответ простой . Х..й им всем идем в чащу пленных не берем, и пусть попробуют найдут, еще и карты сделаем с дезинформацией )))))))
Стр. 2, колонка Удивительное рядом.
"Презервативов на всех не хватило"
"В минувшую субботу, 11 августа около села Каменное в Удмуртской Республике состоялся Open-Air. По некоторым данным, в вечеринке приняло участие более 700 человек. организаторы мероприятия утверждают, что в этот вечер на входе бесплатно раздавались презервативы - более 2 тысяч резиновых изделий разошлись менее чем за три часа. Участники вечеринки подтверждают, что халявные подарки мгновенно применялись по назначению и их катострафически не хватало. Организаторы пообещали, что прислушаются к пожеланиям своих гостей и в следующую субботу бесплатных презервативов будет на тысячу штук больше".
_________________
Я ржал минут 5 над этим бредом!!!!!!!!!! Вот такими статьями мамаши и папаши пугают своих детей мнениями, что на "Дискотеках" тусуются одни наркоманы и проститутки. Особенно понравилось, когда написали что презервативы применяли тут-же и их еще и не хватило, афигеть там оргия групповая была!!!!!
------------------
Космос наш!!!!!
quote:
Originally posted by Andrew Gagarin:
[b]Газета "Ижевский Проспект", #31 от 14.08.2007Стр. 2, колонка Удивительное рядом.
"Презервативов на всех не хватило"
"В минувшую субботу, 11 августа около села Каменное в Удмуртской Республике состоялся Open-Air. По некоторым данным, в вечеринке приняло участие более 700 человек. организаторы мероприятия утверждают, что в этот вечер на входе бесплатно раздавались презервативы - более 2 тысяч резиновых изделий разошлись менее чем за три часа. Участники вечеринки подтверждают, что халявные подарки мгновенно применялись по назначению и их катострафически не хватало. Организаторы пообещали, что прислушаются к пожеланиям своих гостей и в следующую субботу бесплатных презервативов будет на тысячу штук больше".
_________________
Я ржал минут 5 над этим бредом!!!!!!!!!! Вот такими статьями мамаши и папаши пугают своих детей мнениями, что на "Дискотеках" тусуются одни наркоманы и проститутки. Особенно понравилось, когда написали что презервативы применяли тут-же и их еще и не хватило, афигеть там оргия групповая была!!!!!
[/B]
Андрюша,убил!!Ахахаха,всё ещё пацталом
quote:
Originally posted by SinTEZ:
вилка детям не игрушка
А че без крови та?
помоему просто жалко и одновременно поражает комичность ситуации, своеобразный черный юмор, который должен вызывать блокировку насилия в сознании некоторых личностей и вызывать жалость.
юмор лечит
quote:
Originally posted by Antoine:
что там написано?=) не вижу (с телефона)
Храбрый бык
(текила, калуа)
120 р.
quote:
Originally posted by ElectroDNK:
Who is da best designer, baby?))
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/000325/325236.jpg][/URL]
День знаний,думаю =)
quote:
Originally posted by An:
https://izhevsk.ru/forummessage/50/216966-0.html
Ветхий Завет
Книга пророка Иеремии
Глава 51.
8. Внезапно пал Вавилон и разбился; рыдайте о нем, возьмите бальзама для раны его: может быть, он исцелеет.
9. Врачевали мы Вавилон, но не исцелился; оставьте его, и пойдем каждый в свою землю, потому что приговор о нем достиг до небес и поднялся до облаков.
quote:
Sonn
posted 27-8-2007 10:18 PM)
------------------
Космос наш!!!!!
quote:
uff
Gonzales (21:52:38 2/09/2007)
Учи учи , когда мы нападем на финляндию кто то же должен будет знать их язык, чтобы слиться с толпой... а если кто-нибудь что-то заподозрит, будем спаивать водкой из удмуртских запасов... мы заберем у них все - территории, знания, традиции, музыку... а они будут валяться у нашихз ног за очередной стакан зелено-змийной гадости!!!!! Буа-га-га-га!!!
Gonzales (21:54:17 2/09/2007)
прилетаю 15-го, обсудим план атаки!
L`DROID (21:55:13 2/09/2007)
Уккула шисим паббуллус пиику тикаббити спуги вуги буги бум!
L`DROID (21:55:25 2/09/2007)
ЖДУ!!!
Стоит Дройд и смотрит на горящую баню:
- Ууп-сс...
quote:
Originally posted by V V:
http://www.2d-studio.com.ua/relax/
------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать :)
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю... Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!!
ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....
quote:
Originally posted by V V:
http://narody-mira.nm.ru/ =))))))))
паследняя картинка ваще убила!))))))))))
quote:
Originally posted by il-86:
а вот еще http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/144/26144028_2839.jpg
ОСТАНОВИТЕ БЕДУ
слава я как то твою афишу тоже фотографировал но не стал выкладывать из уважения к тебе! поищу если сохранилась эта фотка то выложу вместе посмеёмся!там тоже есть над чем посмеяться!
я ни слава, как-то можно внимательнее чтоли быть...
..а что, жолтенькая афишка наркологического центра - тоже ваша? мы, если что, над ней улыбаемся, точнее, над ее местоположением.
сув.
quote:
Originally posted by Seerop:
...вот...для молодых необузданных тусовщиков:
слииишком жестоко. может это фальш? ,)
"Серег, мы вчера пиво пили"
С:"Пили"
Мужик:"а вино пили"
С:"Пили"
М:"а водку пили"
С:"Пили"
М:"А ракетное топливо пили"
С:"Пили"
М:"Серег, а ты срать ходил"?
С:"Нет, не ходил"
М:"Серег, и не ходи, я из Китая звоню"
quote:
Originally posted by Fugo:
привет из Токио с гадской непростительной ошибкой!!!!!!!!!!!
"Тот факт, что ди-джеев становится всё больше и больше, очевиден в наши дни настолько, что с ним не станут спорить даже люди, очень далёкие от музыки или недалёкие в принципе. Быть ди-джеем - это уже не просто работа или хобби отдельных фанатиков и фанатов. Теперь это эпидемия, которая приобрела планетарный масштаб. Земляне, как нам удалось дойти до такого? Кто из сильных мира сего прошляпил момент, в который вирус ещё можно было локализовать?"
далее: http://experiment.ru/music/mixes/onlayn-pomosch-muzyikozavisimyim
Вот что мне предсказали:
Зачарованные прозревают твою судьбу, Михей.
Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя - Милый гуманоид. Смирись с ним.
Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты устанешь от всех вечеринок, и твою фотографию повесят на стенд в отделении милиции.
Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это гуталин. Но стоит опасаться клонирования.
Всю неделю тебе будет сниться, что ты бежишь с чемоданом, набитым деньгами, и это к походу в караоке-бар.
Твоя судьба, Милый гуманоид, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Адская красотка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие вредных привычек.
Звёзды советуют тебе послать ей виртуальный поцелуй по ICQ.
Ты по натуре парень колбасный, и твоя тайная страсть к купанию в море без одежды очень гармонично совместится с её готовностью к любым приключением.
quote:
Originally posted by heal:
http://dj.mixer.promodj.ru/