quote:
Originally posted by Masha-mamasha:
Всем привет! У меня есть свой склад в Китае, поэтому я не использую никаких посредников,заказываю всегда сама то, что захочу, более того организовывать совместную покупку или закупку просто нет желания, а вот помочь кому-нибудь что-то приобрести напрямую по настоящим ценам из таобао я помогу... Меня раздражает, что наши ижевские девчонки, находят в Москве посредников примерно берущих за это В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ около 10 % и организовывают тут СП, в итоге доходят до нас товары раза в три или даже больше дороже, чем есть на самом деле, что в группах в контакте, что на рутаобао(который кошмар обнаглели с наценками в 5 раз и это только на саму вещь не говоря уже о доставке)вообщем, везде ездят по ушам и навариваются.. очень много берут,кто в этом не верит можете мне прислать ссылки с таобао и цену за которую вы купили, а я вам дам цену за которую я предоставлю вещь до москвы, а потом и до ижевска...У меня склад в Гуанчжоу, там работают и наш мальчик и два китайца, свой кошелек Алипей и свой сайт по отслеживанию посылок...кто заинтересуется с удовольствием отвечу на вопросы в личку
Добрый день))), а китайцы у вас на складе за чашку риса работают?)))
Люди заказывают и с рутаобао и с других площадок и сами крутятся- вертятся как могут...
Почему когда дешевый товар продается на рынке или в магазине- ни кто не задумывается сколько на него накрутили и какая у него в действительности цена! Или когда товары берут на оптовых базах, а базы еще где- тоже ведь идут накрутки, причем не 5-10%, а гораздо больше - и ничего всех все устраивает.
Вы поймите, что никто бы не открывал такие сайты, как рутао и много других, если бы люди не пользовались их услугами в таких масштабах.
"На каждый товар найдется свой покупатель"
quote:
Originally posted by Masha-mamasha:
Еще раз добрый, что-то вы не стали больше мне в личку писать, а теперь пошли в общественность так сказать))))))) Боитесь за свою сп чтоли? Не волнуйтесь, ваши покупатели от вас никуда не денутся)))))) А вот чтобы обычные люди захотели приобретать все гораздо дешевле ,чем у вас и подобным вам посредникам, особенно поражают глупые люди, кто берет с рутаобао, для адеквата я и написала эту запись...кто хочет может сам сравнить цены и у вас и на рутаобао и в личке со мной....почему пока в личке, потому как мысль о сп мне пока не очень нравится, но если масса пожелает я только ЗА помогать....
Ну и вы в личке не совсем ту инфу доносили что в общественность.
А я вам объяснила, что меня устраивают мои, годами проверенные посредники, их способы доставки, выкупа -- мы уже друг другу доверяем, несмотря на расстояния).
Честно говоря не совсем понравился ваш агитативный подход к этому делу, получается так что все здесь- глупые! люди, и как будто никто на шопхелпере или других сайтах не видит сколько предлагают посредники китайские, сколько тоже рутао предлагает за свои услуги!!! Ключевое слово УСЛУГИ.
Вы зайдите, к примеру на питерский, московский или екатовский сайт--- там не 15% -20% накрутка ( поср+орг), а все 25-30%!!
Вот скорее всего там и надо вам предлагать свои услуги))
Вы работайте, кто вам мешает, зачем же такие революционные посты писать)))
Спасибо за внимание)
. Кстати для тех, кто еще не знает - регистрация на тао теперь доступна всем без привязки к китайскому телефону.quote:
Originally posted by НинаБорисова:
А не проще на Выгоднокупи.рф
quote:
Originally posted by Masha-mamasha:
Masha-mamasha