Temo4ka 09-06-2010 18:31
В мире моды, возможно, произойдут значительные изменения: на днях был составлен список самых непривлекательных женских вещей. В антирейтинг попали штаны-шаровары, <угги>, комбинезон, сандалии-гладиаторы и даже смокинг, пишет lenta.ru.
По мнению мужчин, сильно полюбившиеся самыми заядлыми модницами штаны-афгани, или шаровары, скрывают всю красоту женских ног и делают их короче. Австралийские овечьи сапожки <угги> (<Uggs> ) уже давно утратили свой шарм и оригинальность, а сандалии-гладиаторы невероятно сложно снять, утверждает сильная половина человечества.
В топ антирейтинга также попали комбинезоны, которые, по мнению мужчин, делают юных прелестниц похожих либо на строителей, либо на <выпускниц детсада>. А повязки для головы ассоциируются у джентльменов не со <светлыми временами хиппи> 1960-х годов, а с теннисистом на корте. Смокинг также мешает наслаждаться мужчинам женской красотой, так как закрывает полностью руки и зону декольте. Ну а большие солнечные очки пополнили список <ужасных> вещей только потому, что мешают поцеловать спутницу
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3944336/
Гузелёк 09-06-2010 19:10
Вот это новости, интересненько))такие удобные вещи и обувь попали в список

(про смокинг не говорю)
Согласна на счёт афгани, угги, но элегантные комбезы и аккуратные сандали зря в этот ряд поставили, на мой взгляд.

В конце концов, какие такие комбезы оценивали (надеюсь не джинсовые) и сандальки.
И потом, ведь никто
сильную половину человечества эту обувь снимать не просит)).
не по теме.
Почему-то вспомнила про женскую сумку, которую иногда вижу в руке или подмышке мужчины(уточню, чаще у парней, конечно). Причём пара так гуляет!
Это такой дебилизм, простите меня те,кто даёт поносить свою 
Я своему отдаю на полминуты подержать, если руки чем-то заняты, он её прячет подмышку, так видимо удобнее, потом отбираю со словами "Мужчина с сумочкой это не мужчина)))"
Кто согласен, прошу проголосовать 
Masic2005 09-06-2010 19:30
согласна, мужчина с женской сумкой для меня не мужчина
тряпка не более, незачем вообще сумку брать если вам ее нести тяжело
ссори конечно если кого то обидела
Гузелёк 09-06-2010 19:32
quote:
незачем вообще сумку брать если вам ее нести тяжело
+девятьсот сорок тысяч!
admiralamirova 09-06-2010 21:42
quote:
Originally posted by Гузелёк:
Я своему отдаю на полминуты подержать, если руки чем-то заняты, он её прячет подмышку, так видимо удобнее, потом отбираю со словами "Мужчина с сумочкой это не мужчина)))"
Кто согласен, прошу проголосовать
+1000
admiralamirova 09-06-2010 21:45
у меня такой вопрос, кто какой тушью пользуется??? а то скоро предстоит покупка...
Темо4ка., новая ава супер!!!
iSi 09-06-2010 22:42
quote:
Originally posted by Гузелёк:
"Мужчина с сумочкой это не мужчина)))"
Кто согласен, прошу проголосовать
А я как-то видела мужчину в огромных пушистых варежках, держащего малюсенькую женскую сумочку спутницы. Это была умора))) И мужчина в кожаной куртке и этих пушистиках, и сумка на его фоне)))
Temo4ka 10-06-2010 11:05
quote:
Originally posted by admiralamirova:
у меня такой вопрос, кто какой тушью пользуется??? а то скоро предстоит покупка...Темо4ка., новая ава супер!!!
спасибо)
admiralamirova про тушь есть целая тема в ветке про уход за собой, там сразу ответят)
Insomnia 84 10-06-2010 11:21
афгани, да!!!!!!!!!!!!
никогда не понимала, что здесь красивого и женственного, простите все, чьи чувства задела высказываением, но это же попросту уродливо!
Ничего не подчеркивает, скрывает всю красоту женских ног, деформирует пропорции фигуры(((
мое громкое фуу, а вот сандали в гладиаторском стиле нравятся, можно же не борщить с ремешками и подобрать изящную модель, правда, "свою" я еще не нашла(((
Гузелёк 10-06-2010 15:17
quote:
И мужчина в кожаной куртке и этих пушистиках
да уж..посмотреть бы на это чудо-юдо))))наверно, он вспомнил детство, или руки настолько сильно замёрзли.. а самое главное дамочке видимо пофиг совсем

Гузелёк 10-06-2010 15:28
quote:
афгани
могут скрыть существенные недостатки фигуры, я думаю.
Вот ещё тема, сейчас частенько вижу девушек в леггинсах с сатиновым блеском(серые, фиолетовые),которые призваны привлекать внимание.
Я не против когда это всё сочетаемо: фигура+туника или подходящее платье и плюс эти леггинсы, но когда низ напоминает морковку это при росте до 160см (примерно)выглядит очень не привлекательно
.
Если уж не одарила природа длинными стройными ногами, то леггинсами это не исправить, тем более натянутых на БОльшую попу, а сверху футболка типа туника, но слишком короткая.
..мои возмущения...
Опять же не хочу обидеть, но свои пропорции и что надевать при этом многие не оценивают.
Insomnia 84 10-06-2010 15:43
quote:
могут скрыть существенные недостатки фигуры, я думаю.
ну неэстетичные попу и бедра, возможно скроют, но ведь можно найти для этого другие варианты

штанишки эти действительно напоминают раздувшийся подгузник

еще жутко раздражают любительницы оголить короткими кофточками и футболочками неаппетитный, обвисший, со спасательным кругом живот, ну вот зачем акцентировать на этом внимание???
iSi 10-06-2010 23:52
quote:
Originally posted by Insomnia 84:
афгани
quote:
Originally posted by Insomnia 84:
это же попросту уродливо
Это точно. Когда они появились, я думала, никто не будет ЭТО носить. Ан нет, весь город, как эпидемия.
Видимо, фактор удобства берёт своё.
Temo4ka 11-06-2010 08:24
quote:
Originally posted by Insomnia 84:
ну неэстетичные попу и бедра, возможно скроют, но ведь можно найти для этого другие варианты
штанишки эти действительно напоминают раздувшийся подгузник 
хаха, только хотела написать что афгани мне напоминают подгузник и что под них его как раз надеть можно) мне абсолютно не нравятся они..
iSi 11-06-2010 08:40
Особенно афгани непонятны на взрослых женщинах. Ну как-то не по возврасту и стилю.
Temo4ka 11-06-2010 09:48
слава богу мне такое пока не доводилось видеть)))
Temo4ka 11-06-2010 09:49
quote:
Originally posted by Insomnia 84:
еще жутко раздражают любительницы оголить короткими кофточками и футболочками неаппетитный, обвисший, со спасательным кругом живот, ну вот зачем акцентировать на этом внимание???
мне кажется что это как вопрос с дресс кодом, кто то считает недопустимым в силу своих моральных принципов, устоев и эстетических взглядов, а кто то считает это нормальным) наверное в их среде это считается секси)
Гузелёк 11-06-2010 09:57
quote:
в их среде это считается секси)
да,там ещё должны присутствовать "брутальные мужчины" с пивом и в старом спортивном костюме)))которым как раз такие жирки по душе.
quote:
Видимо, фактор удобства берёт своё
я думаю, что скорее всего для большинства носителей афгани это модно, пару раз надели, так ещё и удобно!
как те же мерзкие спортивки (см.выше

)
Temo4ka 11-06-2010 12:07
Девочки, вот у меня сейчас дилемма, помогите.. вот кто что выберет - годовой абонемент в фитнесс клуб или поездка на рождество во францию?)
Гузелёк 11-06-2010 12:54
И то и другое, можно без хлеба)))
Ну и задачка
, а поездка точно будет?
До поездки надо фитнесу уделить внимание(а на полгода абонемента нет
?)
Гузелёк 11-06-2010 13:00
Ася, я, конечно, за здоровый образ жизни, но думаю, что поездка всё-таки круче!Вдруг потом будет приличный перерыв.. и поехать куда-то не получится(ты понимаешь о чём я

)
Позже, если захочется, можно и спортом заняться.
iSi 11-06-2010 18:09
Конечно, поездка!!!)))
Заняться спортом можно тысячу способов найти. Да хоть дома самой заниматься, ходить на разовые занятия, в выходные только и т.п.
iSi 11-06-2010 18:10
И, вообще, я, например, никогда не выбираю)) Беру и то, и другое.
Temo4ka 11-06-2010 18:53
quote:
Originally posted by Гузелёк:
И то и другое, можно без хлеба)))
оо..и то и другое не потянем))
quote:
Originally posted by iSi:
Конечно, поездка!!!)))
я вот тоже начинаю больше склоняться в сторону поездки) но все равно еще думаем, так что ваши комментарии еще более упрочили мой внутренний выбор)
Temo4ka 11-06-2010 18:54
quote:
Originally posted by Гузелёк:
друг потом будет приличный перерыв.. и поехать куда-то не получится(ты понимаешь о чём я )
да я боюсь как бы эта поездка вдруг не выпала как раз на то самое)) вот это еще одна из причин по которой мы думаем)
Гузелёк 11-06-2010 18:57
Дни проведённые во Франции могут оказаться тем самым прекрасным временем),так что не раздумывайте и езжайте отдыхать и головой и телом

(перефразировала немного))
Temo4ka 11-06-2010 23:40
новый леонардо
http://issuu.com/leonardojur/docs/leonardojur_25
quote:
Originally posted by Гузелёк:
Дни проведённые во Франции могут оказаться тем самым прекрасным временем),так что не раздумывайте и езжайте отдыхать и головой и телом (перефразировала немного))
:-)))
kroharu 14-06-2010 18:53
quote:
quote:афгани
могут скрыть существенные недостатки фигуры, я думаю.
Вот ещё тема, сейчас частенько вижу девушек в леггинсах с сатиновым блеском(серые, фиолетовые),которые призваны привлекать внимание.
Я не против когда это всё сочетаемо: фигура+туника или подходящее платье и плюс эти леггинсы, но когда низ напоминает морковку это при росте до 160см (примерно)выглядит очень не привлекательно .
Если уж не одарила природа длинными стройными ногами, то леггинсами это не исправить, тем более натянутых на БОльшую попу, а сверху футболка типа туника, но слишком короткая.
..мои возмущения...
Опять же не хочу обидеть, но свои пропорции и что надевать при этом многие не оценивают.
+мульен, в этом случае уж пусть лучше будут афгани.
и вообще они мне нравятся, просто с данным фасоном нужно быть аккуратнее)
Temo4ka 16-06-2010 15:48
ну Ань, твою фигуру даже афгани не испортишь))
глянец 16-06-2010 17:15
Где иси?? что творится опять?(продам триоактив .итп..)
Temo4ka 16-06-2010 18:08
днем вроде еще нормально было, а сейчас да уж, ужас( может у нее опять инет сломался?
iSi 17-06-2010 20:33
Не то слово, уезжала на пару дней, а тут такое)))
iSi 17-06-2010 20:35
Мне вот интересно. Каждый день появляются темы "продам юбку/кофту/платье". И, вроде бы, большинство знает, что есть специальная тема. Но есть участницы (пока ники называть не буду), которые каждую эту тему поднимают, апают, пишут что-то типа "какое красивое платье". Вот к чему это?
Temo4ka 18-06-2010 11:16
вот такой вот у нас народ(
Insomnia 84 18-06-2010 14:42
в уходе за собой еще хуже все, хотя тоже есть специальная темка-барахолка.... блин, понятно, что новичкам бывает сложно ориентироваться поначалу на форуме, но разуть глаза не так сложно!
а чудо-объявления о продаже спорттоваров так и вовсе добили, ну вот где логика и мозг???? каким боком они к МиШ???
iSi 18-06-2010 15:53
Девушка одна тут пытается продать комбинезон винтажный(!) джинсовый)) Уже раз 5 объявление разместила, я 5 раз удалила. Всё равно бъётся))
Insomnia 84 18-06-2010 15:55
quote:
Девушка одна тут пытается продать комбинезон винтажный(!) джинсовый)) Уже раз 5 объявление разместила, я 5 раз удалила. Всё равно бъётся))
не та ли, что гарантирует его ненадеванность, а сама щеголяет на фото в нем?



вот один из примеров настоящей бараней тупости, если называть вещи своими именами
iSi 18-06-2010 16:02
quote:
Originally posted by Insomnia 84:
не та ли, что гарантирует его ненадеванность, а сама щеголяет на фото в нем?
Я даже не читала весь текст. Хватило его винтажности в первом предложении)))
Хотя вот заметила: в 90% случаев когда удаляешь объявление из ветки, то вскоре оно уже появляется в нужной теме. Т.е. человек идёт читает правила или сам догадывается, что не туда запостил.
Insomnia 84 18-06-2010 16:09
в общем, Алена, терпения Вам и еще раз терпения

iSi 18-06-2010 16:13
Пасиб, можно на "ты"

iSi 18-06-2010 21:57
Нравится, видимо, человеку по несколько раз создавать сообщение, писать текст, вставлять картинки))
Prima Donna 20-06-2010 02:13
в этой ветке помоему надо тему создать как и в СП только "Перлы ветки МИШ"
убивают объявления "Продам платье в связи с переездом" где связь переезд и 1 платье!? тогда я продам все вещи в связи с новосельем



Insomnia 84 20-06-2010 19:37
ладно, раз уж пошла такая пьянка, как говорится.... по теме той же барахолки, вот иной раз такое выставят на продажу, ну пусть даже по смешной цене, что просто диву даешься, а не стыдно ли??!?!! А уж когда за откровенное г... да еще и ношеное загибают цену как за нормальную вещь, вот тут я просто отказываюсь верить в мозг автора!
iSi 20-06-2010 19:48
На мой взгляд там нет смысла покупать изначально дешёвые вещи. Например, кофта стоила 500 р., продают б.у. за 300 р. Легче пойти купить новую.
А если вещь стоила 2-3 тыс., а продаётся за 500 р., то хоть какой-то смысл есть в покупке.
P.S. хорошо, что напомнили про барахолку, надо её обновить...
Insomnia 84 20-06-2010 23:07
quote:
А если вещь стоила 2-3 тыс., а продаётся за 500 р., то хоть какой-то смысл есть в покупке.
ага, иногда попадаются хорошие брендовые вещи, хозяйке наскучили, можно поискать новую, и всем приятно

Prima Donna 21-06-2010 12:04
quote:
Originally posted by Insomnia 84:
г... да еще и ношеное
ктото нижнее белье продает. мало б/у.
Temo4ka 21-06-2010 08:30
Prima Donna, классная аватарка!
Insomnia 84 21-06-2010 09:21
quote:
ктото нижнее белье продает. мало б/у.
кстати, да, недавно видела в барахолке мадам, продающей как раз это самое, а еще одна гордо демонстрировала этот предмет гардероба прямо на себе!
не хочется ворчать, но, блин, тут хоть Алене ценз не вводи на размещение подобных объяв 

Prima Donna 21-06-2010 11:22
Temo4ka, спасибо

Temo4ka 21-06-2010 12:05
quote:
Originally posted by Prima Donna:
Temo4ka, спасибо 

КЕШ@ 22-06-2010 15:04
дамы и госпада) а у нас тут есть какая-нб темка про скидки, сейлы или что-нб продающееся по одной цене в одном магазине, а увидел вдруг такое же в другом и дешевле?))
это я к тому, что вчера мноюй был замечен в аксине, в одном из отделов примелейший клатчик за 1350, а сегодня узрела в Эльгрине один в один, но по 620!)
iSi 22-06-2010 15:09
quote:
Originally posted by КЕШ@:
а у нас тут есть какая-нб темка про скидки, сейлы или что-нб продающееся по одной цене в одном магазине, а увидел вдруг такое же в другом и дешевле?))
Можно открыть...
iSi 05-07-2010 02:34
Модератор в отпуске... ура!...
Temo4ka 05-07-2010 10:26
хорошо отдохнуть)) накупаться и загореть)) куда в отпуск?
Olga_L 06-07-2010 16:23
Девочки, а кто-нибудь в курсе когда откроется Carlo Pazolini в Талисмане?
bonnie 06-07-2010 21:18
quote:
Originally posted by Olga_L:
Девочки, а кто-нибудь в курсе когда откроется Carlo Pazolini в Талисмане?
сама очень жду, не выдержала, съездила в челны

, местные продавцы к сожалению не в курсе
Temo4ka 08-07-2010 11:49
я тоже очень жду, скорей бы)
iSi 08-07-2010 20:27
quote:
Originally posted by Temo4ka:
хорошо отдохнуть)) накупаться и загореть)) куда в отпуск?
Пасиба)) В Сочи сейчас, сегодня в Абхазию ездили, супер))))
Temo4ka 08-07-2010 20:29
счастливая)))
iSi 08-07-2010 21:09
Счастливая и уставшая)))
platon18 11-07-2010 10:10
quote:
Originally posted by iSi:
Нравится, видимо
а мне сама iSi нравится... *засмущался*
------------------
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше...
iSi 11-07-2010 21:45

iSi 11-07-2010 22:41
А мы знакомы?
iSi 11-07-2010 23:35
Да ладно...))
iSi 11-07-2010 23:37
Пошла я танцевать))
platon18 12-07-2010 01:05
эх, ИЗИ, ты там окуратнее
------------------
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше...
Temo4ka 25-07-2010 22:46
29 июля открытие карло пазолини в талисмане
КЕШ@ 25-07-2010 22:49
А в августе паоло конте открыть обещают)
iSi 26-07-2010 12:14
А Кальзедонию открыли или нет?
Temo4ka 26-07-2010 08:25
quote:
Originally posted by КЕШ@:
А в августе паоло конте открыть обещают)
круто)) тоже в талисмане?
Temo4ka 26-07-2010 08:26
quote:
Originally posted by iSi:
А Кальзедонию открыли или нет?
а собирались ее открыть?
КЕШ@ 26-07-2010 08:48
quote:
Originally posted by Temo4ka:
круто)) тоже в талисмане?
ага))
iSi 26-07-2010 09:39
quote:
Originally posted by Temo4ka:
а собирались ее открыть?
Я слышала, что собирались в Талисмане.
Temo4ka 26-07-2010 10:49
ммм.. что то я не припомню, даже в заявленых марках не видела, но может просто невнимательно смотрела)
как ты отдохнула Ален, как море?))))))))
Temo4ka 26-07-2010 12:40
хначит позже добавили как я смотрела, ну и замечательно, еще одной хорошей маркой плюсом нашему городу
iSi 26-07-2010 14:24
quote:
Originally posted by Temo4ka:
как ты отдохнула Ален, как море?))))))))
Супер))) хотя и в Адлере, но очень душевно. Всё таки люблю я наш юг)))
Temo4ka 27-07-2010 20:32
Алена!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

iSi 27-07-2010 23:39
Ася, спасибо)))
Prima Donna 29-07-2010 12:57
quote:
Originally posted by iSi:
хотя и в Адлере, но очень душевно. Всё таки люблю я наш юг)))
я тоже там отдыхала, вчера приехала только)
Вы в Абхазию ездили?
iSi 29-07-2010 13:02
quote:
Originally posted by Prima Donna:
Вы в Абхазию ездили?
Да, очень понравилось. Давно хотела съездить, но не получалось. А в этот раз всё же собрались. Море, природа там супер )))
Prima Donna 29-07-2010 13:04
да,мне тоже ооочень понравилось-красота, особенно озеро Рицца)
iSi 29-07-2010 13:09
quote:
Originally posted by Prima Donna:
особенно озеро Рицца)
Да, красота)) Жаль, что купаться нельзя.
Temo4ka 29-07-2010 20:30
ой такие вы девочки счастливые что не парились в душном городе все это время))) отдохнули, накупались, загорели, я об этом так мечтаю((
Prima Donna 29-07-2010 22:40
Temo4ka,езжайте скорее, отдохнете тоже)
Temo4ka 29-07-2010 23:15
да не получается у нас летом никогда(( у мужа самая работа, его никто не отпустит с работы, а одной без него мне там делать нечего((
iSi 29-07-2010 23:26
А с другой стороны, у нас это лето почти как на юге, только моря нет.
Temo4ka 30-07-2010 08:44
все равно уже не то будет) отдых есть отдых) а самое то главное как ты Ален сказала - моря нет. голубого и теплого(((
Девочки кто ходил в Карло Пазолини на открытие? я сегодня заеду посмотрю что там интересненького есть
Insomnia 84 30-07-2010 09:28
В Талисмане еще и Оджи открыли. кому интересно, скидка на все вещи 20%, я покопалась хорошенько и ушла с 2 платьями

bonnie 30-07-2010 09:33
Ася, я вчера была в паззолини, выбор мне не очень(уже новая коллекция, летнего ничего нет, хотела свою сезонную карту обменять, девочки ничего не знают, карт вообще у них пока нет, короче мне пока не очень, хотя одни башмачки я уже присмотрела
Prima Donna 30-07-2010 11:51
ох понимаю, как без мужа. сама ездила со свекровью, больше без мужа ниногой туда. летом у него тоже самый сезон. (
Temo4ka 30-07-2010 18:31
съездила я сегодня в карло пазолини, разочарована((( ожидала большего((
iSi 30-07-2010 21:06
А цены как?
Temo4ka 30-07-2010 21:13
то что я посмотрела - кроссовки 5300, боти льончики около 8000, мужские ботиночки которые мужу понравились более менее - около 6000
Мурочка 01-08-2010 21:11
Девочки хочу позвать вас поучаствовать в закупке одежды A**M*N и нетолько.
c московского сп
http://spt*ov*a*r*ov.ru/index.php?showtopic=26529&st=0Есть хорошие модельки джинсов, юбок. Сама недавно джинсы из этой закупки покупала в аксионе на распродаже за 2500. Через сайт 1400+%%. Когда увидела, сидела и думала какие же все таки у нас в Ижевске наценки. Доставка до Ижевска 200-250. Зову потому что хочу побыстрее, чтобы ряд на джинсы собрался. Если, что не критикуйте))))
калинка 16-08-2010 10:15
девочки кто нить-нибудь знает камелот закупки еще идут?
поделитесь ссылочкой)
Temo4ka 16-08-2010 19:31
здесь не сп
Missolina 17-08-2010 22:10
а мне бы очень хотелось чтобы отдел Zara открыли в Ижевске...
Ма}{аон' 22-08-2010 05:49
quote:
девочки кто нить-нибудь знает камелот закупки еще идут?
поделитесь ссылочкой)
тоже интересно..
[=MIGERA=] 26-08-2010 02:24
Темочка, с днем рождения!
