цитата:
я неандерталец,
Во-вторых, есть люди которые стирают их стиральной машине, может еще и кружавчики гладят, и что после этого продавцы должны менять всем лифичики?
цитата:
Изначально написано albaniaya:
я вот совсем недавно узнала о том, как правильно надо его надевать. а-то всё время делала так: впереди застежку застегивала, а потом переворачивала чашечки, т.е. крутила лифчик, а это неправильно.Во-вторых, есть люди которые стирают их стиральной машине, может еще и кружавчики гладят, и что после этого продавцы должны менять всем лифичики?
А расскажите, как надо застегивать лифчик? Я тоже всегда спереди застегиваю и перекручиваю назад
цитата:
А расскажите, как надо застегивать лифчик?
2. Накиньте бретельки на плечи и разместите чашечки на груди, а пояс на спине.
3. Застегните крючок пояса на самый свободный (ближайший к крючкам - смотрите фото). Поправьте пояс - он должен сидеть туго.
Кстати, не стоит пользоваться методом "застегнуть крючки спереди и перевернуть назад" - это растягивает ваш бюстгальтер, снижая срок его службы. Целесообразно пользоваться этим способом только тогда, когда вам физически трудно застегивать бюстгальтер иначе.
4. Поправьте грудь в чашечках руками, равномерно ее распределив, чтобы сосок смотрел вперед, а не вниз.
5. Отрегулируйте бретельки сами или попросите консультанта вам помочь.
Теперь можно оценивать размер и посадку!
А вот вся статья с фото Очень интересная, на мой взгляд http://make-your-style.livejournal.com/217846.html
я отнеслась скептически, но потом попробовала....и.... даже те "косточки" у белья которые мне начинали натирать спустя какое-то время и я могла это белье носить лишь пару часов, после того, как я начала надевать по правилам.... я могу ходить весь день в этом белье, которое мне раньше доставляло кучу неудобств.
Очень советую к прочтению эту статью. На рекламу внутри поста, понятно дело, внимание не обращаем 
Пока читала статью, сразу вспомнился эпизод из "Секса в большом городе", где Миранде продавец в магазине подобрала правильный размер))