quote:
Originally posted by Edik777:
Таких идиотских советов честно говоря давненько не слышал, в прошлом году по средине лета произошла такая херня на сибихе ПРОСТО ПОДКРУТИЛ РЕГУЛЯТОР ХХ и все забыл,,, какие карбераторы сниматть? Кто о чем?
Кстати - тоже тут тему создавал совет просил, никто не ответил, а тут прямо знатоки повылазили))))))
Износ запорных игл на двадцатилетней технике - дурацкий совет? А почему тогда вечные японские карбюраторы ВДРУГ ни с того, ни с сего вздумали изменить состав смеси? Происки сатаны?
В первую очередь я бы обратил внимание на воздушный фильтр. Если весь в пыли - снять и попробовать завести без него. Перестанет движок коптить свечи - менять фильтр. Не перестанет - снимать, осматривать, прочищать карбы.
quote:
Originally posted by Edik777:
вот молодежь а, внизу под карбюраторами есть регулятор ХХ, до него рукой не сложно дотянуться...
фантастика да и только