Мотоциклы

Чей Дукати у ИжГСХА?)

arlekin 18-09-2013 15:04

Мне кажется, девушка не вынесла должных уроков из этой аварии...

Первое - надо аккуратно ездить на моте вообще, а в междурядье особенно. И не создавать второй ряд на переезде.
Второе - на дороге все равны. И малобюджетный таз на дороге ничем не хуже и не лучше каких-нибудь условных короллы или соляры. И никто, будь он "на тазе вонючем" не обязан уступать место.
Третье... Перемещаясь на моте надо думать за всех участников ДД. То есть не только за себя, но и за того парня в зеркале, за ту клушу впереди, подъезжающую к перекрестку в междурядье и т.д.
Четвертое. Должно быть более серьезное отношение к экипу. В данной аварии немного "повезло" (если можно так сказать) - жизненно важные органы не задеты. Без пальцев люди живут, а вот с травмами позвоночника как-то не очень.

Вместе все эти четыре пункта вселяют некоторую уверенность, что авария у амфетаминки не последняя, к сожалению. Но буду рад ошибиться.

P.S. Мое сообщение не троллинга и холивара для. Если благодаря сообщению, хоть кто-то сохранит себе жизнь и здоровье - уже хорошо )))))

figu07 18-09-2013 16:51

бла-бла-бла
раш 18-09-2013 17:06

так мы любим кого-то винить ...водятлы и т.п. ,а кто виноват-то в данной ситуации ? ....девушке -скорейшего выздоровления и не бросай мот ,а из аварии, пусть правильные выводы сделает и все будет ок.
amfitaminka 18-09-2013 17:11

quote:
Originally posted by раш:
так мы любим кого-то винить ...водятлы и т.п. ,а кто виноват-то в данной ситуации ? ....девушке -скорейшего выздоровления и не бросай мот ,а из аварии пусть правильные выводы сделает и все будет ок.

мот уже ездит, спасибо.

sanechek 18-09-2013 17:58

Скорейшего выздоровления! Каждый день вечером видел на азина, настроение поднималось)
amfitaminka 18-09-2013 18:23

quote:
Originally posted by sanechek:
Скорейшего выздоровления! Каждый день вечером видел на азина, настроение поднималось)

спасибо)

RAMI 18-09-2013 21:24

Выздоравливай!!! все совершают ошибки, авария-урок, сделай правильные выводы(экип все же на1ом месте)-все будет тип-топ!!!
T_off 18-09-2013 22:24

quote:
тазы, и весь хлам обьезжать на фиг...

...и старые газели. Сегодня на пешеходном чуть не снесла...еще и обругала.)) Сразу вспомнилось: "Пешеход! Погибая на пешеходном переходе помни - ты был прав!"))
Хозяйке Желтого монстрика скорейшего выздоровления.
belamore 19-09-2013 09:06

Очень жаль что все так плачевно( Скорейшего выздоровления!