quote:
китайцы в качестве выиграют?))))))))))) да нееееее))))))))
quote:
Originally posted by Elche:
Отнюдь. Китай по сравнению с японией техника херня, это факт, но причом тут люди которые ездят на китае? ...
Леха,людской вопрос вооще не трогал .
тоже хочу вернуть время назад, и испытать это , когда первый сезон на мотоцикле
пусть даже на мопеде
quote:
Originally posted by аноним:Китайцы умеют и могут делать качественные вещи, просто они подстраиваются под заказчиков,
в точку.
Китай бывает разный. Китай - это и дедушка Ляо в брезентовом сарае. Китай - это и Apple, с их сборочными цехами (http://habrahabr.ru/post/137229/ ).
Все упирается в стоимость. Стоимость владения китайцем - гораздо ниже, чем японцем.
Ну и в продолжение Китай vs Джапан. К примеру, я, в отличие от Титаника, не рискну оставить японца у себя во дворе на ночь.
А Титаник - пофиг, оставляет.
Или же ,Хочу есть , Пойду куплю Б\пшку, тоже ведь еда, и дешего (С Моим больным желудком не могу себе позволить)
quote:
пффф... и смех, и грех, на самом то деле.. если у вас есть деньги покупать в качестве первого мота новехонький сибиэр, то я искренне рада за вас. а если денег на такой крутой мот нет, то лучше ходить пешком, но ни в коем случае не покупать китайца или юбра, а то ведь в "элитный" клуб на набережной не пустят
имхо, сомневаюсь, что на набережной собираются новые японки.
10-летнее японское б/у не менее хорошо и по ценам не жмет.
поддерживаю:
quote:
вот человеку захотелось двух колесного друга, и он не ВНИКНУВ, не ОДУПЛИВШИСЬ, не покурив интернет в конце концов идет и покупает
Покурите, Вникните, Оддуплитесь (в последнем, как понимаю на набережной помогают =) )
+1
Накурим, вникнем, одуплим !