Мотоциклы
помогите нужна схема проводки иж 56 как подцепить реле и бабину чтоб искра была
RainbowRising
04-11-2011 22:50
ну нет так нет
можно ведь убедиться в источниках указанных выше. я так подключал, у меня ничего не сгорело. ну это конечно если на замке провода не перепутаны