Мотоциклы

помогите нужна схема проводки иж 56 как подцепить реле и бабину чтоб искра была

RainbowRising 04-11-2011 22:50

ну нет так нет можно ведь убедиться в источниках указанных выше. я так подключал, у меня ничего не сгорело. ну это конечно если на замке провода не перепутаны