Мотоциклы

помогите нужна схема проводки иж 56 как подцепить реле и бабину чтоб искра была

salavat49 27-10-2011 19:23

схема куда фары цеплять не надо заранее спасибо
RainbowRising 27-10-2011 20:43

хм, а мотоиж не рулит? или книжки. бобина + цепляется от замка (красный провод), минус на прерыватель. к реле М - масса, Я - якорь (вроде бы + щетки), Ш - шунт (на статоре), Б - провод от аккумулятора и на замок зажигания (две клеммы).
байкер 27-10-2011 20:46

оффтопик: разыскивается крыло переднее от Иж-56
salavat49 04-11-2011 22:39

бобина + цепляется от замка (красный провод), минус на прерыватель. к реле М - масса, Я - якорь (вроде бы + щетки), Ш - шунт (на статоре), Б - провод от аккумулятора и на замок зажигания (две клеммы).

а ты точно уверен ???? ото сгорит нахрен

RainbowRising 04-11-2011 22:50

ну нет так нет можно ведь убедиться в источниках указанных выше. я так подключал, у меня ничего не сгорело. ну это конечно если на замке провода не перепутаны