salavat49 27-10-2011 19:21
помогите кому не в падлу
salavat49 27-10-2011 19:23
схема куда фары цеплять не надо заранее спасибо
RainbowRising 27-10-2011 20:43
хм, а мотоиж не рулит? или книжки. бобина + цепляется от замка (красный провод), минус на прерыватель. к реле М - масса, Я - якорь (вроде бы + щетки), Ш - шунт (на статоре), Б - провод от аккумулятора и на замок зажигания (две клеммы).
байкер 27-10-2011 20:46
оффтопик: разыскивается крыло переднее от Иж-56

salavat49 04-11-2011 22:39
бобина + цепляется от замка (красный провод), минус на прерыватель. к реле М - масса, Я - якорь (вроде бы + щетки), Ш - шунт (на статоре), Б - провод от аккумулятора и на замок зажигания (две клеммы).
а ты точно уверен ???? ото сгорит нахрен
RainbowRising 04-11-2011 22:50
ну нет так нет

можно ведь убедиться в источниках указанных выше. я так подключал, у меня ничего не сгорело. ну это конечно если на замке провода не перепутаны