Игровые консоли

Tom Clancy`s The Division

renfun 25-04-2016 12:19

делаются они именно для этого - купил - прошел- снова купил. если не можешь так. то ты издателю неинтересен и он на тебя и твои интересы не ориентируется
VeirdKid 25-04-2016 13:08

Скорее так: купил - подсел - купил DLC(или абонемент), сделал донат на декоративные, но бесполезные вещи, это тебе не анчартед или нфс, Я же говорю - это другого типа игры, для других игроков. Ты ещё скажи, что ты дъябло 3 прошёл или грант туризмо, скажи, что ты прошёл World of Warcraft, Counter-Strike и Payday. World of tanks ты прошёл.

-Мама, я прошёл шахматы!
-Молодец, сынок! Теперь купим тебе нарды!

Есть игры, которые не надо проходить, в них надо играть.

А в случае с Destiny и the Division издатель принимает решение не исходя из кол-ва отгрузок, а исходя из того сколько игроков и какое время на серверах пребывает. Если проект заложен на 10 лет(Destiny), а люди бросают его через месяц игры - значит нафиг такой проект нужен. Только так. Попробуй отключить соединение с сетью интернет у своей PS4 и запусти the Division или Destiny. Получилось? О чём-нибудь тебе это говорит? Ну хоть о чём-нибудь? Нет? Совсем? Эти игры по-прежнему в твоём сознании стоят в одном ряду с "сюжетками"?

renfun 25-04-2016 13:54

для меня - стоят.
мне неинтересно дрочить их ради шмоток, оружия и т.д. играть просто ради игры.
если нет цели - неинтересно. поэтому продаю.
вопрос закрыт.
drg 25-05-2016 14:19

quote:
Изначально написано renfun:
мне неинтересно дрочить их ради шмоток, оружия и т.д. играть просто ради игры.

Все нижесказанное о дестини. Играю в нее уже полтора года. Не надоело. Ибо есть с кем играть и проходить миссии, рейды и т.п. Приобрел по игре хороших товарищей, с кем интересно. Играем. В дестини всегда есть что поделать. Как сказал предыдущий оратор, "пройти" эти игры невозможно. Сюжетка - это вообще побочная штука в них, не играющая особой роли.

MaD_MaX 07-07-2016 15:27

Ищу напарников
VeirdKid 19-09-2016 11:17

Для чего?