Фотографии домашних питомцев

БУРМЫ- шелковые пантеры. Питомник бурманских кошек "NATIZE". Бурмики ждут Вас !

Натахочка 05-07-2011 08:40

я думаю из дыни
Натахочка 05-07-2011 08:45

Вот такой вариант объявления вчера предложил мой сын :

"Кот 2011 года выпуска (март), цвет соболиный,норковый, без эксплуатациии и пробега по РФ. Не битый, не крашенный. Спорткар. Двигатель мясо-сухокормовой, 1 котячья сила, ласково-мурчательный высокоинтеллектуальный бортовой компьютер. Антикорозийная обработка(прививки). При эксплуатации не оставляет царапин. Необходимо ежедневное техническое обслуживание в виде глажки, кормежки, выслушивания разговоров по душам после рабочего дня. Готов к эксплуатации."

Натахочка 05-07-2011 09:49

Девочки зацените.
Сегодня Мишке придумана его паспортная кличка.

RESPECT.
400 x 300

belka3652 05-07-2011 11:02

Ой девочки, до чего стыдно!!!
Я от себя хочу тоже нас, наших братиков и любимую сестренку поздравить с 6 месяцами!!!
Я совсем забыла даже что мы уже такие большие и ребятенка своего даже не зацеловала по случаю такому вчера Пристииите!!!!
Натахочка 05-07-2011 13:12

RESPECT-Уважение (англ.)
а вообще, по-моему, слово это уже настолько вжилось в наш лексикон, что в переводе не нуждается, как впрочем и в добавлениях тоже

а самое главное-Мишке кликуха очень подходит по его характеру и мироощущению

как я раньше не могла догадаться что он RESPECT?

Risja 05-07-2011 13:25

А вот и Рашми))))
click for enlarge 1920 X 1080 831,9 Kb picture
click for enlarge 1080 X 1469 308,9 Kb picture
click for enlarge 1191 X 1038 247,8 Kb picture
click for enlarge 1080 X 1920 842,7 Kb picture
click for enlarge 1080 X 1920 818,3 Kb picture
click for enlarge 1509 X 1077 226,2 Kb picture
click for enlarge 1561 X 1079 322,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 778,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 809,3 Kb picture
click for enlarge 1080 X 1920 727,5 Kb picture
Натахочка 05-07-2011 14:13

супер! третья снизу фотка выше всяких похвал!
ну и первая конечно же !
молодцы!
belka3652 05-07-2011 15:48

Сейчас Наташу как одеяло будут тянуть в разные стороны

Катюшка, у тебя Мося - звЯзда!!! И все тут! И без всяких там яких! Самая самая самая!!!

У Рашми понравилась первая фотка, все такие умеют же они сообразить "правильные" бурманские сплюшки

Натахочка 06-07-2011 21:08

да совсем скоро, на днях шоколадики уезжают в Москву, а Респект по моему сегодня нашел своего папаню маманя еще не в курсе про пацаненка сейчас у них в новой квартире ремонт и некоторое время для мамы мы будем выращивать маленький норковый сюрприз
clean 07-07-2011 12:49

Да да папаня тут, думаю самый главный сюрпириз будет для Гуса)))))))))))))а то чуствует себя королем))))))))))))))
clean 07-07-2011 17:27

Задания принял, правда не знаю как это будет отдельно от Густава, ну и фотег не очень, а еще подписался выставлять его))))))так что велкам!!!!
Натахочка 07-07-2011 21:02

quote:
Originally posted by clean:
Да да папаня тут, думаю самый главный сюрпириз будет для Гуса)))))))))))))а то чуствует себя королем))))))))))))))

йохо!!!!! папаня не заставил себя долго ждать! велкам!

quote:
Originally posted by clean:
Задания принял, правда не знаю как это будет отдельно от Густава, ну и фотег не очень, а еще подписался выставлять его))))))так что велкам!!!!

а отдельно и не надо! пусть будут на фотках вместе с Гусом!

и будем очень ждать вас на выставках! соболиных мальчишек у нас один единственный на весь город, да еще и такой красотун !

золото 07-07-2011 21:20

Наташ,а в Ижевске выставка намечается? Кстати совсем не слышно про Гарика,Багиру и Дуняшу? Ты их прячешь? или я что-то пропустила?
Натахочка 07-07-2011 23:16

ага, выставка нашего клуба "Премьер" намечается на сентябрь.
проходить она будет в Сарапуле

https://izhevsk.ru/forummessage/45/1787285.html

Гарик, Багира, Дуняша все в родительских заботах Их спрячешь,ага они вездесущи!

Недавно, в очередной раз регулировали рождаемость дверями.
2 этаж дома. Кошка закрыта в одной комнате. Кот закрыт в другой комнате на ключ, ключ вынут из замка и лежит в холле на подоконнике. Я на первом этаже сижу в гостиной переписываюсь с подружками по скайпу, муж смотрит телик, Лизка вышивает крестиком. Мимо меня проходит неспешной походкой кот, подходит к входным дверям, виснет на ручке и выходит во двор........
Котята восхищенно смотрят ему вслед ......

Семья в шоке.......


В эти выходные едем с Дуней на выставку, начинаем взрослую выставочную карьеру


У нас никогда не бывает скучно!

Котопёс 09-07-2011 11:54

Всем привет, меня зовут Розииии!!!
click for enlarge 1920 X 1440 211,6 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 168,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 316,8 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 227,1 Kb picture
Натахочка 10-07-2011 22:30

ой моя красава наконец то появилась!

как выросла!
ох щас они вам со Снежкой шороху то наведут!!!!!

belka3652 11-07-2011 10:09

quote:
Мимо меня проходит неспешной походкой кот, подходит к входным дверям, виснет на ручке и выходит во двор

Это напоминает рассказы твоего мужа как Гарюся у вас выходит на улицу без спроса Как он открыл то двери да еще и без ключа???

quote:
а еще подписался выставлять его

Пздравляю Расмика с родителями!!!! И ОЧЕНЬ будет приятно выставляться бок о бок с родственниками, пусть и не совсем кровно родными Выставки это супер, а бурмы на выставках - это нечто!!!
Наташ, ты смотри с какой невообразимой геометрической прогрессией растет соперничество теперь Такими темпами и мы скоро семьей монопородку будем устраивать
Натахочка 11-07-2011 13:44

quote:
Originally posted by belka3652:
...Это напоминает рассказы твоего мужа как Гарюся у вас выходит на улицу без спроса Как он открыл то двери да еще и без ключа???

а вот такие у нас талантищи живут!!!!!!!!обзавидуйтесь а если честно, то глаз да глаз за парнягой нужен Он действительно пару раз выходил за двери, но благодаря нашей бдительности дальше сеней уйти ему не удавалось...сейчас он знает, что будет задержан за пересечение границы, а посему просит визу у дверей

quote:
Originally posted by belka3652:

Поздравляю Расмика с родителями!!!! И ОЧЕНЬ будет приятно выставляться бок о бок с родственниками, пусть и не совсем кровно родными Выставки это супер, а бурмы на выставках - это нечто!!!
Наташ, ты смотри с какой невообразимой геометрической прогрессией растет соперничество теперь Такими темпами и мы скоро семьей монопородку будем устраивать

Поздравлять, Танюш, надо не Расмика, а Респекта ,
а что по поводу монопородки и конкуренции-у нас действительно будет потрясающая конкуренция в кастратах, тем ценнее победа!
Монопородки из кастратов не бывает, а вот что мы можем сделать, так это придумать какое нить "семейное бурманское шоу" (понятия не имею бывают ли такие...) , однако, идеи принимаются!

belka3652 11-07-2011 14:09

Блин, точно же, Респекта... а проще говоря - всеми любимого Медвежонка
Так мы это, с Лилей я думаю сможем обсудить все вместе и замутить что нибудь этакое по такому случаю же если нас будет мноооого
Натахочка 12-07-2011 22:31

ой хохотала щас до упаду

Предлагаю вашему вниманию выдержки из писем новых владельцев моих мальчишек (надеюсь они на меня не обидятся):

"...Вчера ел плохо, сегодня ест целый день - сегодня "подавали курицу с овощами"
...очень ласковый, общительный, за нами везде хвостом бегает. Спал сегодня со мной лицом к лицу"

"...кот только что упал - спал и сполз с подушки на диване, типа осмотрелся и дальше спать - он же не может спать в своём гнездовье, его наши подушки больше устраивают...
Муж целый день с ним нянчится - кормит, поит, бегает с ним, ласкаются..."

"...Первый день, когда муж встречал Расмуса, звоню утром - встретил, всё нормально, через часа два - звоню - всё классно, ещё через 2 часа - вообще ВАУ, потом к вечеру звоню - муж чуть жив, на внешние раздражжители не реагирует, ещё дышит... но возможно, пока доеду мы его потеряем...
Он хуже молодой мамашки за котом ходил, беспокоился, из виду его не упускал, переживал, что мало ест... так что как с ребенком..."

"привет!!! Ричик молодца, уже полностью освоился, мужа обаял-очаровал так, что он до сих пор ищет где же подвох, ибо таких котов в жизни не видел!!! щас вот к стеллажу кусок ковролина для него прибивает.время пол-одиннадцатого вечера "

"вчера привезли парня, он немного освоился, минут через 20 прибился к мужу гладиться,я пошла балкон разбирать, еще через 15 мин влетает на балкон муж с телефоном и показывает мне фотку настоящих бурманских сплюшек ! с бешенными глазами!!!! ты смотри как он спит: на спине с раскинутыми лапами!!!!"

"... спал сегодня у мужа в голове
сейчас у нас задача показать, как на ковролин залезать...муж его цепляет, а он даже когти не выпускает, висит на руках и урчит... "

"Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Это такой огроменный кусочек счастья!!! Я не перестаю сама удивляться насколько он умный!!! все понимает, имя уже знает.
причем, характер еще тот. его не заставишь делать то, что он не хочет. если он играет, то фиг ты его заласкаешь, если он спит, то спит, и хоть когти стриги - он будет спать. А как он мужа обработал - это ваще выше всяких похвал!!!Я вчера прикололась. Муж пошел спать, Ричика с собой позвал. он бегом в спальню, через 20 мин уже в обнимку дрыхнут..."

"...сейчас я правой рукой пишу, а кот на левой дрыхнет и тарахтит."

"...в субботу к моей сестре ездили на дачу, муж там опять митинговал. Помнишь, я тебе писала давно, что он у родственников моих просил поддержки, чтобы остановили мою бурмоболезнь. так вот теперь все поменялось. весь вечер пел дифирамбы Ричику, и какой умный, и как он спал в машине, и как миски лотки быстро нашел, и какая шерстка, и какие глазки, и какие ушки...
заразился бурмоболезнью!!!"

belka3652 13-07-2011 09:38

О бох ты мой!!! Как жешь это все знакомо то до неузнаваемости!!! У всех... буквально у ВСЕХ бермовладельцев после переезда котенка в дом именно все именно ТАК!!!
Наташ, помнишь я тебе про маму рассказывала когда привезла Хоню??? В шоке был и Хоня и я когда его просто вырвали у меня из рук и начали усюсюськаться

В понедельник мы взвесились... БОГАТЫЫЫЫРЬ у меня растет чему я несказанно рада!!! 4200 мы весим Руки отпадывают держать его порой, особенно когда спит - расслабиться, лапы нарастопырку и такой Хоня-слоня становиться

Натахочка 13-07-2011 11:50

quote:
Originally posted by belka3652:
О бох ты мой!!! Как жешь это все знакомо то до неузнаваемости!!! У всех... буквально у ВСЕХ бермовладельцев после переезда котенка в дом именно все именно ТАК!!!
Наташ, помнишь я тебе про маму рассказывала когда привезла Хоню??? В шоке был и Хоня и я когда его просто вырвали у меня из рук и начали усюсюськаться

помню-помню! уверена в характере своих бурмят на все сто и всегда приятно видеть восторги новых владельцев поведением малышей

(а я то знала!....)


quote:
Originally posted by belka3652:
...В понедельник мы взвесились... БОГАТЫЫЫЫРЬ у меня растет чему я несказанно рада!!! 4200 мы весим Руки отпадывают держать его порой, особенно когда спит - расслабиться, лапы нарастопырку и такой Хоня-слоня становиться

ой ой ой Таня, чот я опасаюсь! а в большую тигру он у нас не вырастет???

belka3652 13-07-2011 12:17

Не выыырастет!!! Будет атличным бурманским котом! Еще бы он столько не весил с ТАКИМ то аппетитом: встал с утра - поел, сходил по туалетным делам, снова поел, поспал, поиграл, поел... снова поел... и т.д. у нас происходит на протяжении всего дня
Натахочка 13-07-2011 12:30

фотки Ричарда-Львиного Сердца из Москвы.

click for enlarge 1136 X 852 111,5 Kb pictureclick for enlarge 1136 X 852 91,7 Kb picture

click for enlarge 1136 X 852 110,4 Kb pictureclick for enlarge 1136 X 852 111,4 Kb picture

золото 13-07-2011 12:47

quote:
выдержки из писем новых владельцев

Эхххх...аж завидки берут.Подниму вечерком бокал за новые счастливые семьи...Напущу печали в глаза,может тронется лёд в большом сердце моего любимого мужа.
Натахочка 13-07-2011 14:57

quote:
Originally posted by золото:

Эхххх...аж завидки берут.Подниму вечерком бокал за новые счастливые семьи...Напущу печали в глаза,может тронется лёд в большом сердце моего любимого мужа.

его надо напрокат к бурмятникам сдать он отудыть не захочет уходить!

belka3652 13-07-2011 15:35

Я тоже долго сидела думала что нибудь бы этакое предложить чтобы муж понял ЧТО это за кошки
Натахочка 13-07-2011 16:44

о! я поняла!!!!
а еще можно бурменка заводить девушкам, мечтающих выйти замуж! и пару раз кавалера в гости приглашать! а бурму использовать как тяжелую артиллерию! и в прямом и в переносном смысле!
belka3652 14-07-2011 11:08

Я незамужняя И скажу по честному - все кто бы не приходил в гости просто таааают перед Хоней. Особенно те кто не верил что у него шелковая шубка Подруги вообще пищат от восторга
Натахочка 15-07-2011 16:14

ой кого я вам щас покажуууууууу

Мирка. Первый помет Гарик+Багира.

click for enlarge 600 X 400 26,1 Kb pictureclick for enlarge 600 X 400 28,4 Kb picture

click for enlarge 900 X 600 45,6 Kb pictureclick for enlarge 900 X 600 49,5 Kb picture

Натахочка 15-07-2011 16:22

Красотень.

click for enlarge 600 X 900 44,1 Kb picture

clean 15-07-2011 16:29

Такс я уже не могу теперь но приходиться а главное что жен не знает моего сюрпрайза а так хочеться сказать))))))На след неделе вот думаю как приехать и не увезти его с собой)))))))))))))))))))))))
Натахочка 15-07-2011 16:34

Увидеть его и не увести будет очень непросто

Respect

click for enlarge 640 X 480 162,6 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 166,0 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 167,3 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 167,8 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 168,4 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 168,7 Kb picture

belka3652 16-07-2011 14:31

Так он вырос! Такая красотень!!! А шубка как переливается, а взгляд! А моська!!! Целовательная моська!
Натахочка 16-07-2011 17:26

он классный ага! как расставаться.....

click for enlarge 640 X 480 164,4 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 167,7 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 165,8 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 165,5 Kb picture

Натахочка 16-07-2011 17:29

click for enlarge 640 X 480 167,7 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 166,8 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 167,7 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 154,9 Kb picture

Натахочка 18-07-2011 22:37

Багира

click for enlarge 640 X 480 164,5 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 164,2 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 168,1 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 164,7 Kb picture

belka3652 19-07-2011 15:38

Наташ, вот честно да... Я все таки до сих пор поражаюсь как кошки, да и вообще домашние животные, походят на своих хозяев. Смотрю сейчас на Багиру и прям ну тебя вижу Особенно на последней фотке! Может что-то с глазами у меня, но как то так вот видится мне.
Хоника чет давно я не показывала. Надо нафоткать его на недельке пока не уехала в отпуск
Натахочка 19-07-2011 19:03

ой Тань, ну насмешила то как
я единственное сходство со своими деффками вижу, они после родов тАк поправляются, что скоро в кадр не влезут плюшки одним словом

А Хоню в студию!!!!!!!! негоже в одиночку наслаждаться обозрением великолепного бурманского тела!

belka3652 19-07-2011 22:57

Не, а че ты сразу смеешьси то Мне вот привиделась-увиделась в Багире ты, ну и написала мысли вслух...
А Хонечка даааа, цветет мальчик Наташ... Так расцвел после.. кхм-кхм-кхм... посещения одного места... Прям МАЧО стал
Зафоткаю обязательно, до фотика только сходить надо
Натахочка 21-07-2011 07:37

Ричард.


Уборка?... ага,я щас тоже помогу вам уборку сделать...
щас, погодите немножко... сон прибил, щас... может во сне помогу...
мрррррр....хрррррр

click for enlarge 800 X 600 268,8 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 266,1 Kb picture

вот ага, точно,я провода придавлю, чтоб по комнате не разлетелись, они-повода такие, их надо придерживать...нееее ну ессно шикарным бурманским телом! чем же еще?

click for enlarge 800 X 600 262,5 Kb pictureclick for enlarge 1136 X 852 104,8 Kb picture

Натахочка 21-07-2011 07:48

молодое шикарное бурманское тело теперь отдыхает

click for enlarge 800 X 600 198,3 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 214,4 Kb picture

Натахочка 21-07-2011 21:06

ой как я скучаю по своим маленьким шоколадикам...
вот и Расмик-второй наш москвич, тоже фотки прислал, я, как первую увидела, так захотелось прижаться к нему.....

click for enlarge 720 X 540 72,3 Kb pictureclick for enlarge 384 X 512 32,5 Kb picture

belka3652 22-07-2011 10:34

Фотка где смотрит - умиляяяет! Я бы сама прижалась и обласкалась моськой этой сладкой, только боюсь потом от своего лапой получу за измену
belka3652 22-07-2011 10:35

А теперь, с вашего позволения я покажу нашу любимую сестричку Мосю
"Хто тута?"
click for enlarge 480 X 487 142,6 Kb picture
"Починяю принтеры путем возлежания"
click for enlarge 640 X 429 178,2 Kb picture
Натахочка 23-07-2011 12:25

вот это головаааааааа
идеальна!!
Натахочка 24-07-2011 10:01

Вот еще Моська.
Клеверная бурма.

click for enlarge 800 X 467 331,3 Kb picture206 x 201

Натахочка 24-07-2011 10:05

А глазищи то какииииииииииииееееееееее
Натахочка 24-07-2011 17:05

вот еще фотки на природе.
Respect (дома все так же Мишка )

click for enlarge 640 X 480 168,9 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 170,5 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 170,1 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 168,9 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 164,0 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 164,8 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 165,5 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 165,9 Kb picture

Натахочка 24-07-2011 21:00

Гарька тоже загорал, но фоткался мало.. чуть чуть совсем

click for enlarge 640 X 480 160,9 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 165,2 Kb picture

Натахочка 27-07-2011 13:16

какие же они у нас классные!
рождаются малюсенькими малютками-потом растут хорошеют- потом бац! и вдруг ты не узнаешь своего детеныша...

Ричик пока растет хорошеет...

click for enlarge 800 X 600 198,4 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 172,1 Kb picture

click for enlarge 800 X 600 158,1 Kb pictureclick for enlarge 1136 X 852 93,4 Kb picture

click for enlarge 1136 X 852 80,6 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 198,0 Kb picture

click for enlarge 800 X 600 165,4 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 167,7 Kb picture

Натахочка 27-07-2011 17:55

ну что, классный Ричик у нас растет? большое спасибо Марине, Николаю и Арсентию за любовь, ласку и заботу, которыми они нашего мальчонку окружают
Натахочка 27-07-2011 17:55

а теперь немножко хохмы:
"Невероятно, но факт!"

Или "Что бы это значило???"

click for enlarge 1024 X 768 293,3 Kb pictureclick for enlarge 1024 X 768 292,5 Kb picture

Натахочка 27-07-2011 17:58

Это Мирка (наша старшенькая доча, живет в Н. Тагиле) решила у пёса титьку поискать
belka3652 27-07-2011 20:10

вот это Мирка, вот это чудит деффка!!! *уползла под стол*

А у Ричика на последней фотке долго искала где какой конец тела Поняла только после увеличения фотографии

Я фотки не могу скинут Хони Шнур для компа потеряла и не могу фотки перекачать

belka3652 27-07-2011 20:55

quote:
Смиреннобезысходное

А то! бурма как пристанет с ласками и требованиями во внимании - фиг вы от нее отделаетесь так просто Ну вот и собака это понимает
Натахочка 27-07-2011 22:23

quote:
Originally posted by золото:

Ой,девочки,по моему мы с дочей сикнули...А вырожение то морды у собачки какое!!! Смиреннобезысходное!


ой мамочки

luntik2236 29-07-2011 22:11

Натусь, давно в твою темку не заходила, а тут столько фоток! Какие детки все обалденные, мордахи целовальные! И маманя с папаней (Багирка с Гарькой)как всегда шикарно выглядят! А какая шерсть у Багирки на фото! Мммм!

А я тут кроме фоток еще успела заснять свою чудо-мадам



youtube.com
Хочу уточнить, что гриффон у меня мальчик

Натахочка 29-07-2011 23:32

ну Мирка! ну хулюганка!!!
Натахочка 30-07-2011 22:59

а у нас растет Мишка ласкотун.
обнималки с Багиркой

click for enlarge 640 X 480 163,6 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 167,1 Kb picture

click for enlarge 640 X 480 162,3 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 167,9 Kb picture

Натахочка 30-07-2011 23:03

а вы тоже так отдыхаете?

click for enlarge 640 X 480 165,7 Kb picture

Натахочка 31-07-2011 19:44

ну у меня эта неделя жуть какая урожайная на дитячьи весточки!

Ловите.Расмик.

click for enlarge 800 X 729 114,4 Kb pictureclick for enlarge 800 X 655 71,3 Kb picture

click for enlarge 800 X 434 63,7 Kb pictureclick for enlarge 800 X 598 84,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 959 154,8 Kb picture

Натахочка 31-07-2011 19:52

а еще Вкуснятка. Тоже как и братья уехал от нас очень-очень далеко.

click for enlarge 1383 X 922 192,6 Kb pictureclick for enlarge 1383 X 922 213,6 Kb picture

Натахочка 31-07-2011 20:05

А вот тут предлагаю вам отгадать загадку.
Кто это?

click for enlarge 1383 X 922 215,3 Kb pictureclick for enlarge 820 X 615 73,3 Kb picture

Risja 01-08-2011 07:51

Вот и от Вкусняшки весточка!!!!! Красотун!!! Милый "НАШ"...
Натахочка 01-08-2011 10:35

quote:
Originally posted by Risja:
Вот и от Вкусняшки весточка!!!!! Красотун!!! Милый "НАШ"...

да Вкусный сподобился фотки прислать,

а что насчет загадки - то, Наташ?
Кто на последних фотках справа и слева?

Risja 01-08-2011 12:03

Слева - Вкусняшечка, а справа - Папуля Гарик. Очень походят! Я угадала?!!!
Натахочка 01-08-2011 13:39

quote:
Originally posted by Risja:
Слева - Вкусняшечка, а справа - Папуля Гарик. Очень походят! Я угадала?!!!

ты молодчина!
ты угадала!

belka3652 02-08-2011 21:14

Мое бурманское счастье невозможно поймать в объектив так, чтобы он сидел на месте. Извиняйте... Опять спяще-валяющиеся фотографии
click for enlarge 1920 X 1440 455,5 Kb picture
Маленький охотник
click for enlarge 1920 X 1440 391,9 Kb picture
Бурмо-сфинск, восседающий на любимом диване.
click for enlarge 1920 X 1440 439,7 Kb picture
Валялки
click for enlarge 1920 X 1440 383,2 Kb picture
Наташ, вот я ж говорила хоть он и тяжелый, но в нем жира нет (кроме животика ), одно мускулистое тельце
click for enlarge 1920 X 1440 280,9 Kb picture
belka3652 02-08-2011 21:22

Мишка таааакой красотун растет!!! Так вырос, такой уже большой, прям не верится, даже смотря на моего, что так быстро время прошло.

А Вкусняш.... М-м-м-м, сладкиииий мнямка! Портрет вообще клевый, прям как живой на нем! а с папиком как походят аха, одно лицо, только Гарюня посерьезнее мордашку сделал

Натахочка 03-08-2011 07:57

quote:
Originally posted by belka3652:
Мое бурманское счастье невозможно поймать в объектив так, чтобы он сидел на месте. Наташ, вот я ж говорила хоть он и тяжелый, но в нем жира нет (кроме животика ), одно мускулистое тельце

Тань, у него и на животе нет никакого жира, Хоня-это вообще 4-5 килохраммофф сплошного очарования! и это в полгода, а к году то что будет!!!!!!! Можа вырастет тигра???
Тело и шкурка просто отпадные!!!!!!мне все его фотки нравятся!
а для профессиональных фоток будем в сентябре Диму Иванова на выставке ловить

Оша 03-08-2011 10:32

не правда! нам уже 7 через 2 дня стукнет
Натахочка 03-08-2011 12:49

а кто говорит, что вам сейчас полгода ?
я написала что 4-5 кг он в полгода весил
так что все правда и "никакого мошенничества" (с)

да, совсем большие детки выросли!

Оша 03-08-2011 13:20

а что Хоня уже за 5кг перевалил? ууу.... чего ж мы тогда такие дистрофикиии
Risja 03-08-2011 17:19

quote:
Originally posted by Оша:
а что Хоня уже за 5кг перевалил? ууу.... чего ж мы тогда такие дистрофикиии

А мы весим в 4 мес. 2 кг. 100 гр. И мы не дистрофики, Мы девочки МИНИАТЮРНЫЕ!!!

Risja 03-08-2011 17:28

А вот и фотографии нашей МИНИАТЮРНОЙ девочки Рашми
click for enlarge 1920 X 1080 816,6 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1080 760,9 Kb picture
click for enlarge 1080 X 1920 730,5 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1080 795,6 Kb picture
Натахочка 03-08-2011 18:14

Наташа еще чакапутру давай!!!!!!!!!
Натахочка 03-08-2011 18:15

quote:
Originally posted by Оша:
а что Хоня уже за 5кг перевалил?...


вот так и рождаются слухи

Risja 03-08-2011 18:41

Домашняя "Чупакабра"
click for enlarge 1920 X 1080 797,7 Kb picture
Оша 04-08-2011 21:50

Папина помощница
click for enlarge 800 X 554 242,1 Kb picture
click for enlarge 543 X 800 228,4 Kb pictureclick for enlarge 531 X 800 260,2 Kb pictureclick for enlarge 542 X 800 183,0 Kb picture
VENENUM 04-08-2011 21:56

quote:
Originally posted by Risja:

Домашняя "Чупакабра



Оч классное фото!!! Я плакаль!!!!!!!!!!!!!
quote:
Originally posted by Оша:

Папина помощница



Красивая малышка!!!!!!!!!!!
Натахочка 04-08-2011 22:11

quote:
Originally posted by Оша:
Папина помощница



ой какая красавицааааа, а ушкиииииии, а глазкииииии, а шерсткаааа, мммммммммм

Натахочка 04-08-2011 22:15

помет H : Хоника, Гаврюшу, Харлика, Хардика, Филю и Мосю поздравляю с Днем седьмой маленькой рыбки!!!!!
Растите красивыми, умными, здоровыми и ласковыми!
click for enlarge 479 X 500  59,0 Kb picture
Оша 05-08-2011 07:56

мммм.... точна кошкодочке поздравления передала
Натахочка 07-08-2011 12:08

а у меня то чо то есть!!!!!!!!!!!

Харлик из Москвы с приветом

click for enlarge 980 X 735 78,8 Kb pictureclick for enlarge 1306 X 980 137,3 Kb picture

click for enlarge 1306 X 980 266,5 Kb pictureclick for enlarge 820 X 615 181,5 Kb picture

Натахочка 07-08-2011 12:23

вот еще парочка фоток

click for enlarge 980 X 1306 157,5 Kb pictureclick for enlarge 980 X 1306 143,6 Kb picture

belka3652 13-08-2011 19:19

Наконец то я смогла доехать до своего компа!!! Пока была в отпуске не смогла добраться до компутера с тырнетом
Как говориться, уж лучше поздно чем никогда. От себя и от Хоника поздравляю наших братишек и самую любимую сестренку с днем седьмой маленькой рыбки!!!

belka3652 13-08-2011 19:24

Про наши 5 кг. точно врать не буду, т.к. не взвешивала чудо свое. Вернувшись из отпуска (всего то меня не было недельку) ребенка я не узнала: кажется вырос до невозможности и потяжелел товарищ у меня Взвешаемся на недельке как нибудь и точный вес скажу.
quote:
у него и на животе нет никакого жира

На выставке посмотришь как нет у него на животе жира Я не говорю что он прям ЗАПЛЫЛ, но мужской животик у него имеется как у настоящего мужчины (хоть уже и не совсем полноценного )
Натахочка 14-08-2011 19:00

да да,Хоню на экран!
а мы были заняты, просим причину нашего отсутствия считать уважительной
мы к свадьбе моего старшенького готовились и отмечали
Натахочка 14-08-2011 19:04

а тем временем мы прислали фотки Хардика-братик Моси и Хоника,
Живет далеко в Екатеринбурге

click for enlarge 800 X 600 144,8 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 139,8 Kb picture

click for enlarge 800 X 600 115,4 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 113,2 Kb picture

click for enlarge 800 X 600 121,4 Kb pictureclick for enlarge 800 X 600 136,1 Kb picture

Джуна 14-08-2011 21:08

Наташа, поздравляю Какой Хардик ухоженный Видно, что залюбленный
Натахочка 16-08-2011 11:31

Лена,спасибо
сорьки, что не по теме, но не могу не выложить фоток со свадьбы моих старшеньких бурмодетей-не хвостатые, но с самымм настоящим бурманским позитивным характером

click for enlarge 917 X 1378 161,2 Kb pictureclick for enlarge 917 X 1378 157,4 Kb picture

click for enlarge 1378 X 917 207,8 Kb pictureclick for enlarge 1378 X 917 211,7 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1277 316,4 Kb pictureclick for enlarge 1378 X 917 236,7 Kb picture

click for enlarge 1378 X 917 169,5 Kb pictureclick for enlarge 1378 X 917 318,9 Kb picture

click for enlarge 917 X 1378 189,8 Kb pictureclick for enlarge 1378 X 917 250,1 Kb picture

click for enlarge 1378 X 917 230,0 Kb pictureclick for enlarge 1378 X 917 215,8 Kb picture

click for enlarge 1378 X 917 182,0 Kb pictureclick for enlarge 1378 X 917 226,4 Kb picture

click for enlarge 1378 X 917 227,2 Kb pictureclick for enlarge 1378 X 917 188,0 Kb picture

click for enlarge 1556 X 1037 276,1 Kb pictureclick for enlarge 1556 X 1037 290,5 Kb picture

click for enlarge 1556 X 1037 164,4 Kb pictureclick for enlarge 1556 X 1037 334,7 Kb picture

click for enlarge 1556 X 1037 245,9 Kb pictureclick for enlarge 1556 X 1037 288,4 Kb picture

luntik2236 16-08-2011 12:25

Наташенька, от всей души поздравляю со свадьбой сынули!!! Пусть у них в жизни все сложится замечательно!!!
Натахочка 16-08-2011 12:56

Ленусь, спасибо!
ELEKTRA 16-08-2011 16:13

Ух ты, поздравляю!!!! Невеста хороша
Долгой и счастливой жизни молодоженам.
Молодец Наташа, такого сына вырастила, глядишь и дочурка скоро засобирается
золото 16-08-2011 16:36

Поздравляю!Фотографии такие классные!
Счастья,терпения и взаимопонимания молодым!
Пусть их пламя любови с каждым годом только сильней разгорается!
MurkaVIP 16-08-2011 18:34

Поздравляю! Счастья и Любви всем вам!
Натахочка 16-08-2011 18:52

спасибо, девочки! мы все такие счастливые!
belka3652 17-08-2011 09:35

Наташа, поздравляю тебя и молодоженов! Фотки просто шикарные, невеста с сыном - просто отпад, а ты... слов нет, все такие шикарные. Видно что отгуляли на славу! Молодцы!
Натахочка 17-08-2011 09:56

спасибо,Танюш
больше фоток на моей страничке на Фейсбуке

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001444237413&v=wall#!/media/set/?set=a.206677109390429.52101.100001444237413&type=1