Фотографии домашних питомцев

Любители ретриверов - заходите!

Mama Tigra 23-01-2012 19:02

quote:
Наш Веник по своему решил отметить свои успехи.

Ооох, вот это шкодник!!! даже наши бестии стали казаться тихонями....
Нера 23-01-2012 20:34

судя по всему - Аквамарин сделал всех!!!
очень надеюсь - не повторится сие....
БШО 23-01-2012 21:15

Ну-ну, мечтайте. Лучше заранее подумать как ограничить пространство и куда убрать все ценное. Обычно наоборот "аппетит растет во время еды".
Melod'ka 23-01-2012 22:09

quote:
Originally posted by Нера:
Наш Веник по своему решил отметить свои успехи.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/004828/4828070.jpg][/URL]

мда фото...веселился только так....
у нас были такие успехи когда-то, но я не фоткала...а зря..надо было тоже..но вы явно выиграли

Нера 23-01-2012 22:18

он тоже раньше шкодил..но сегодня...праздник удался
решили запечатлеть...
Melod'ka 23-01-2012 22:24

шерсть так раскидана как будто кого-то подрали прилично
Нера 23-01-2012 23:00

quote:

шерсть так раскидана как будто кого-то подрали прилично

Это Тигруля (кошка) внесла свой вклад в праздник жизни...Когда еще собачью шерсть дадут погонять по квартире?

Нера 23-01-2012 23:27

ПРАВИЛА СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОБАК.

Горячо приветствуй членов семьи и всех гостей, бросайся им на плечи, целуй их, суй свой нос в чашечку с кофе, чтобы убедиться, что он горячий, а также заглядывай под юбки дамам - повод продолжить знакомство (поддержать разговор). Будь радушным хозяином.

Всегда сопровождай гостей в туалет. Делать ничего не нужно. Просто сиди и внимательно смотри сколько он отмотает туалетной бумаги. Можно пыхтеть им в лицо или целовать.

Следи, чтобы все двери во всех комнатах были открыты. Чтобы открыть дверь, встань на задние лапы, царапай ее передними и скули. Когда дверь откроется, совсем не обязательно проходить в нее.
Когда ты добился, чтобы открыли входную дверь, встань в проходе и подумай, не спеша, о разных вещах. Это особенно важно в холодную погоду, комариный сезон, когда идет дождь или снег.


Когда тебе надо облегчиться, беги быстрей на кровать. Если не успеваешь на кровать, беги на персидский ковер. Если нет персидского ковра, подойдет и длинноворсый палас. Справляя нужду на ковер, постарайся, чтобы лужа была размером с босую ногу человека. Это правило относится ко всем случайным физиологическим функциям твоего организма.

Если кто-то из членов твоей семьи занят каким-то делом, в то время как другой свободен, оставайся с тем, кто занят. Это называется <помогать>, хотя иначе это еще называют <мешать>. Ниже приводятся правила, как надо <мешать>:

1) Наблюдая за приготовлением пищи, сиди или лежи позади левой ноги готовящего. В таком положении тебя не видно, а значит, у тебя есть большие шансы, что на тебя наступят, потом обнимут и пожалеют, а может, даже дадут что-нибудь вкусненькое.

2) Когда человек долго сидит за компьютерным столом, постарайся привлечь к себе внимание, хлопая его лапой по коленям, при этом постарайся непременно толкнуть его под руку держащую горячий кофе над клавиатурой, чтобы ЗАСТАВИТЬ обратить на себя внимание. Когда он обратит на тебя внимание, то схвати ручку со стола и беги. пусть побегает за тобой это полезно после многих часов за компьютером.

3) Когда человек держит перед собой газету, просунь голову под газету, потом подними ее вверх, тем самым порвав газету до середины. Если это не помогает, см. правило 2.

Дома носись как можно чаще и как можно ближе к ногам человекам, особенно на лестнице, когда у него что-то в руках, в темноте, или когда он только встает с постели утром. Или просто быстро встань в тот момент, когда через тебя перешагивают (особенно эффективно для крупных собак). Это полезно для тренировки их (людей) координации.

Разложи свои игрушки так, чтобы человек постоянно на них наступал, тогда всегда можно отследить его перемещение по квартире.
Когда ты ведешь на поводке человека, коротким резким рывком дай ему понять, куда вы направляетесь.

По мере возможности, всегда обматывай поводок вокруг ног человека. Беги за всем, что движется, особенно когда человек не смотрит на тебя, чтобы застать его врасплох. Когда поводок запутывается вокруг твоих ног (по вине человека), резко остановись и кричи от боли.

Ночью обходи все кровати, чтобы убедиться, что всем хорошо спится, приставив нос к носу ты сможешь проверить, все ли они дышат.

Ночью всегда спи на человеке, чтобы он/она не мог пошевелиться. Или по крайней мере, спи на одеяле так, чтобы человек был им крепко связан. Всегда старайся, чтобы твоя попа была направлена в лицо человека.

От редактора: Еще одно правило, которое следует соблюдать, когда спишь в постели с человеком: если человек встает и покидает постель на несколько минут, сразу ложись на его теплое место, пока он не вернулся. Когда человек возвращается, притворись спящим, чтобы у него не хватило мужества выгнать тебя.

Важно быть чистым; поэтому, если ты прошел по луже или залез в грязь, всегда вытирай лапы об одежду человека. После прогулки поваляйся в кресле или на диване - это идеальный способ высушить шерсть.

После еды поищи вокруг чьи-нибудь брюки, юбку - это замечательные салфетки.

Чтобы не загромождать дорогу, устройся в кресле или на диване - там ты никому не помешаешь.

Неси службу в саду - основательно исследуй все кусты и цветы, чтобы птички и им подобные создания не сомневались в твоем авторитете.

Подстригай растения. Даже если для этого понадобится залезть на стол или окно - делай свою работу добросовестно.

Следи, чтобы на обеденном столе не оставалось никаких продуктов - они могут испортиться.

В машине положи голову на плечо водителю и почаще целуй его в ухо, чтобы он не сомневался в твоем 100-процентном к нему доверии.

ЕЩЕ одна последняя мысль: После того, как попьешь или съешь что-либо, что люди считают неприятным, например, грязь, кошачий помет, воду из унитаза, немедленно поспеши поцеловать человека в лицо. И не забудь о гостях.

Не забывай, что все собаки, независимо от размера и породы, горячо любимы своими хозяевами. Так что ты можешь смело следовать этим советам, не боясь быть изгнанными из дома.

Mefistofel18 24-01-2012 06:33

отличные правила сказали бы собаки. но как хорошо что моя и 1/4 их не выполняет))
RakshA 24-01-2012 09:56

quote:
Originally posted by Нера:

Наш Веник по своему решил отметить свои успехи.


Ого!!! ТО что наш Мавр съел мои документы для подачи в налоговую вчера просто невинная шалость в сравнении с этим)))

Нера 24-01-2012 10:13

quote:
Originally posted by RakshA:

Ого!!! ТО что наш Мавр съел мои документы для подачи в налоговую вчера просто невинная шалость в сравнении с этим)))


в первую ночь по приезду в Ижевск- Веник съел свой ветпаспорт и ветпаспорт Ричарда, свой ошейник, надгрыз дипломы Рича, пожевал мои перчатки...

Нера 24-01-2012 10:13

quote:
Originally posted by Mefistofel18:
отличные правила сказали бы собаки. но как хорошо что моя и 1/4 их не выполняет))

у Вас все еще впереди))))))))

Накамура 24-01-2012 10:14

quote:
Ого!!! ТО что наш Мавр съел мои документы для подачи в налоговую вчера просто невинная шалость в сравнении с этим)))

это еще только начало)))) у него еще все впереди))))

Накамура 24-01-2012 10:21

Веник герой))))
Индира только пожевала ноутбук, от второго ноутбука перегрызла провод и сожрала мышку, пульту от телевизора тоже досталось, сорвала штору, хорошо карниз не уронила))) ангельский ребенок)))
Нам сегодня 3 месяца)))
Home4Time 24-01-2012 10:25

читаю последние посты и понимаю, что у меня не собака,а ангел))))ТТТ
Нера 24-01-2012 10:37

у нас Ричард и Тигрулька почти ангелы )
RakshA 24-01-2012 10:55

quote:
Originally posted by Накамура:

Нам сегодня 3 месяца)))



Поздравляем с третей мини-косточкой! Растите большие, здоровые и красивые!

У меня вопрос. Вчера искала витаминки. Смогла купить только Полидекс Гелабон. К нему нужен еще Полидекс Глюкогекстрон. Где можно купить?

RakshA 24-01-2012 11:02

не нашла в ветеринарных апреках. На сенной в ветаптеке сказали возможно недели через 2 будет. А нам сейчас уже надо
nyasha 24-01-2012 12:11

quote:
Originally posted by Нера:
Наш Веник по своему решил отметить свои успехи. Судя по всему, сегодня он особенно в ударе.
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/004828/4828070.jpg][/URL]

эээээ...!!! вот это да! Веник мужжжик! бардак что надо))) мда..
я летом тут тоже писала про нашего Бингоса, как он устраивал кавардак в доме. Но Веник просто вне конкуренции! еще ведь и Рича закрыл.ну даёт)))

nyasha 24-01-2012 12:19

А мы начинаем свой репортаж с финального матча кубка UEFA, где встречаются равные по силе соперники, команды ретриверов: "Белые лапки" и "Угольки".

Перед игрой традиционное фото игроков и их тренерского состава!
click for enlarge 1368 X 912 924,3 Kb picture
На подаче молодой,но очень перспективный игрок Кубик!
click for enlarge 1273 X 849 1006,4 Kb picture
Команда "Угольки" прощупывает нового игрока "Белых лапок". Говорят, он согласился играть за бешеный гонорар!
click for enlarge 1534 X 1022 153,2 Kb picture
Болельщики переполняют трибуны!
click for enlarge 1503 X 1002 1015,0 Kb picture
Игроки ждут розыгрыша мяча.
click for enlarge 1250 X 833 825,4 Kb picture
Мяч разыгран, игра начинается!
click for enlarge 1315 X 876 1008,3 Kb picture
Бинго в прыжке навесил пас, но был не точен! и мяч вновь у команды "Белые лапки"
click for enlarge 1435 X 957 981,5 Kb picture
"Белые лапки" атакуют! Не выдержав накала страстей, вратари вышли из своих ворот и завязали контактную борьбу!
click for enlarge 1408 X 939 946,5 Kb picture
Но защита "Угольков" в правой зоне работает безупречно!
click for enlarge 1291 X 862 863,7 Kb picture
Говорят, футбол - не женский вид спорта! еще какой женский! Ну ка, мальчики, посторонись!
click for enlarge 1396 X 931 947,3 Kb picture
Страсти кипят, игра приобретает серьезные обороты!
click for enlarge 1307 X 871 849,1 Kb picture
Биии! ну вооот! судья опять назначил штрафной!
click for enlarge 1495 X 997 928,2 Kb picture
Судью на мыло! Мочи судью!
click for enlarge 1259 X 840 925,1 Kb picture
Веник решил симулировать!
click for enlarge 1312 X 875 996,3 Kb picture
За что и получил красную карточку и был отправлен на скамейку штрафников!
click for enlarge 1549 X 1033 995,7 Kb picture
Новый силовой прием демонстрирует Треси! Укус-толчок в щеку соперника!
click for enlarge 1359 X 906 942,2 Kb picture
А вот на поле появляются новые игроки!
click for enlarge 1282 X 854 863,7 Kb picture
Во время игры, в моменты особого азарта случаются и лобовые столкновения!
click for enlarge 1324 X 883 852,0 Kb picture
На стадионе присутствует легендарная футбольная личность, кумир начинающих игроков. Легенда английского футбола Ричард!
click for enlarge 1752 X 1168 1010,9 Kb picture
После матча все желающие на мастер класс!
click for enlarge 1220 X 813 960,1 Kb picture
Прекрасные дамы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги! в том числе, футбольные!
click for enlarge 1476 X 984 1000,1 Kb picture
Победный танец Тома после забитого гола!!!
click for enlarge 1367 X 911 976,5 Kb picture
А после матча всех ждал банкет! Игроки находились в приподнятом настроении, травили анекдоты и дико хохотали до упаду!)))
click for enlarge 1439 X 959 912,1 Kb picture

Накамура 24-01-2012 14:11

вот это репортаж с поля!!! как будто сама была участником игры))) настолько интересные моменты и комментарии)))

RakshA, спасибо за поздравление)))

Нера 24-01-2012 14:29

ВЕРАНИКА- отличнейший репортаж!!! да у нас таланты!!!


последнее фото и комент- особенно гармоничен!!!

Home4Time 24-01-2012 15:05

quote:
nyasha

Суперрррррррррррр!!!!! Отличные фото, а комментарий очень интересный получился!!!! У вас просто талант! Уже с нетерпением ждем следующей прогулки и такого же веселого комментария
RakshA 24-01-2012 16:10

А можно мы придем в следующие выходные познакомиться и поздороваться со всеми? Гулять с вами пока не рискнем, просто познакомимся. Мы уже откарантинены, нам гулять можно, но пока с осторожностью
nyasha 24-01-2012 16:23

Очень рада, что понравилось!!! хотелось внести веселую нотку! тем более, что наши замечательные футболисты на это вдохновляют!!! :-)
zlobnik 24-01-2012 16:27

Репортаж супер, А Маврушу не должны помять, со щенами вроде все интеллигентно обращаются. Ну разве что Трейси в щечку "поцелует")))
lizabrit8 24-01-2012 17:17

Фоторепортаж - сссуперрр!!! Оч позитивная тема! А бабакиным-то как повезло с хозяевами!
Голди+ 24-01-2012 18:40

ААА!!! Классно то как!
Это же просто "ретривер банда"! Супер! Нужно к вам детишек отправить.
RakshA 24-01-2012 21:39

Представляете что выяснилось???!!!! Оказывается Индира (владелец Накамура), вот эта славная девочка, с которой мы все не так давно познакомились

она Маврушина сестренка!!! Маврушина и Зевсина! Это так удивительно!

Mefistofel18 24-01-2012 21:47

вот потеплее станет и сходим а то холодрыга. максимум 30 минут и всё домой.
nyasha 25-01-2012 12:15

Следующую прогулку может проведем в субботу? погода-то да, морозная. но зато солнечно!!!!

Катя (Фиби), напиши мне плиз смс с номером своего телефона, а то мы тут с вами оказывается в трех соснах заблудились))))))
нам давно уже пора телефонами обменяться. а мы тормозим)))
мой тел.89128527105 Вероника

zlobnik 25-01-2012 08:06

Днем на пруду не холодно, проверено!
tanork 25-01-2012 13:08

КЛАССНЫЙ РЕПОРТАЖ!!! Спасибо! Хорошая подобралась компания!
В следующие выходные мы тоже с вами, если будите собираться...Только надо поближе как то на машине к пруду подобраться...к месту дислокации...
nyasha 25-01-2012 13:48

Да, компания что надо!
на машине как-раз очень удобно. Мимо Купола прям вниз до конца дороги, почти в пруд)))
nyasha 25-01-2012 13:57

quote:
Originally posted by RakshA:
Представляете что выяснилось???!!!! Оказывается Индира (владелец Накамура), вот эта славная девочка, с которой мы все не так давно познакомились она Маврушина сестренка!!! Маврушина и Зевсина! Это так удивительно!

Прикольно! Еще тут недавно у шоколадной Бони нашлась сестренка. Всегда приятно найти родственную душу!!!))

tanork 25-01-2012 14:49

quote:
Originally posted by nyasha:
Да, компания что надо!
на машине как-раз очень удобно. Мимо Купола прям вниз до конца дороги, почти в пруд)))

Ага, по фото сориентировалась уже...
Главное, чтоб на той дороге скользко не было)))...

zhemchik 25-01-2012 16:34

а у нас своя мини-ретриверная компания собралась, в последнее время ежедневно получается гулять вместе)
click for enlarge 1920 X 1440 229,1 Kb picture
click for enlarge 1892 X 1820 590,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1037 670,1 Kb picture
nyasha 25-01-2012 16:55

quote:
Originally posted by zhemchik:
а у нас своя мини-ретриверная компания собралась, в последнее время ежедневно получается гулять вместе)

Это хорошо! давайте еще с нами по выходным!!!! )))))))

zhemchik 25-01-2012 17:30

до вас уж больно далеко с автозавода ездить))
Mefistofel18 25-01-2012 17:58

а мы тоже гуляем вечером с ретривер бандой. тока они на форуме не сидят((
IQ-0 25-01-2012 18:11

а где вы на автозаводе гуляеете? почему мы к вам не приходим ????

Mefistofel18 - зовите на прогулки их, познакомимся )

Mefistofel18 25-01-2012 18:23

мы с zhemchik. и с другими гуляют в лесу где Столица. .


IQ-0. не хотят они. долеко ехать как мне сказали.

zlobnik 25-01-2012 18:42

quote:
Originally posted by zhemchik:
а у нас своя мини-ретриверная компания собралась, в последнее время ежедневно получается гулять вместе)

ух ты, сестренка ))) а как ее зовут? и какая ленточка у нее была?
zlobnik 25-01-2012 18:43

quote:
Originally posted by zhemchik:
до вас уж больно далеко с автозавода ездить))

зовите к себе на полянку, мы приедем

zhemchik 25-01-2012 19:35

Приезжайте, и Касю позовем, они с нами , практически, в соседнем дворе живут)) Это Джесси, бирюзовая ленточка). Правда, я с 30 числа на месяц уезжаю(( Может в выходной, после пруда, и на игры с нами силы найдете))) Гуляем , как уже писали выше, в лесу за Столицей.
Kassiopeya570 25-01-2012 21:41

Приезжайте.Мы с Касей пойдем в воскресенье к столице
IQ-0 26-01-2012 10:15

Ребят у меня славная идея : предлагаю вконтакте создать группу ретривер-клуб Ижевск. Такой группы нет вообще. Я думаю нам будет легче общаться и знакомиться )))) т.к. марковский форум тормозит ужасно часто. контакт работает стабильно хорошо ))) И там легче обмениваться фотками ))))))

Вообщем создала группу - все приглашаю ))))Выкладывать фотки хоть легче станет ))))))) И обмениваться информацие и ссылками )))))

http://vkontakte.ru/club34565021

вот она ссылка )))))

nyasha 26-01-2012 14:11

отлично!))) мы в группе!

а для тех, кого нет в контакте сообщаем: гуляем в субботу в 13:00 там же на пруду! =)

zlobnik 26-01-2012 23:52

quote:
Originally posted by zhemchik:
Приезжайте, и Касю позовем, они с нами , практически, в соседнем дворе живут)) Это Джесси, бирюзовая ленточка). Правда, я с 30 числа на месяц уезжаю(( Может в выходной, после пруда, и на игры с нами силы найдете))) Гуляем , как уже писали выше, в лесу за Столицей.

давайте в воскресенье днем, во сколько?

RakshA 27-01-2012 10:41

quote:
Originally posted by nyasha:

а для тех, кого нет в контакте сообщаем: гуляем в субботу в 13:00 там же на пруду! =)



мы придем познакомимся)) Гулять не будем, потому что в гости идем. Но познакомиться и поздороваться обязательно заглянем
Raduga-duga 27-01-2012 12:26

всем большой привет)) скажите пожалуйста а прогулки лаброкомпанией бывают только по вых-ным?) Это наш Феникс, может быть Кася нас еще помнит))
click for enlarge 1920 X 1440 188,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 338,1 Kb picture
zlobnik 27-01-2012 13:43

quote:
Originally posted by Raduga-duga:
всем большой привет)) скажите пожалуйста а прогулки лаброкомпанией бывают только по вых-ным?) Это наш Феникс, может быть Кася нас еще помнит))


на неделе трудно планировать, работа (
Raduga-duga 27-01-2012 14:23

а завтра будут гуляния, и еще можно поподробнее про место встречи, я так поняла это около клуба дача на иж пруду? и хотелось бы узнать во сколько
zlobnik 27-01-2012 23:30

quote:
Originally posted by Raduga-duga:
а завтра будут гуляния, и еще можно поподробнее про место встречи, я так поняла это около клуба дача на иж пруду? и хотелось бы узнать во сколько

в субботу в 13-00 движемся мимо проходной Купола, доходим до берега пруда и смотрим прямо (в сторону опоры ЛЭП стоящей посреди пруда)
zhemchik 28-01-2012 16:04

zlobnik ждем вас завтра в лесу за Столицей в 12 часов)
nyasha 28-01-2012 16:48

ыыыыы((( мы не смогли сегодня выехать на лаброкучу на пруд(((((((((( нас подвела машина!( так жаль!
надеюсь погуляли как всегда отлично!!!

Венера, Вы получили мое смс сообщение?

zlobnik 28-01-2012 17:43

quote:
Originally posted by zhemchik:
zlobnik ждем вас завтра в лесу за Столицей в 12 часов)

ок
Нера 28-01-2012 18:45

quote:
Originally posted by nyasha:
ыыыыы((( мы не смогли сегодня выехать на лаброкучу на пруд(((((((((( нас подвела машина!( так жаль!
надеюсь погуляли как всегда отлично!!!

Венера, Вы получили мое смс сообщение?


Вераника, жаль что вас не было...
СМС получила - инфу скину как просили )

nyasha 28-01-2012 20:31

да...мы то как огорчились(((
завтра уезжаю, но буду ждать сообщений! спасибо большое!!!!!!
Нера 28-01-2012 21:21

Вераника- хорошо отдохнуть
ELENA-MED 28-01-2012 22:51

а Чарлик пока не нагулялся ко мне не подошел!всем спасибо за помощь в поимке я даже не попрощалась)
XunaBurka 29-01-2012 12:17

Здравствуйте, любители лабрадоров. Очень прошу вашей помощи.
Наша лабрадорша неделю назад отравилась крысиным ядом, в данный момент находится в тяжелом состоянии. Собаке срочно нужна донорская кровь, весит приблизительно 50 кг, так что донор нужен потяжелее (и желательно несколько).
Будем рады любой помощи, если требуется заплатим.
Контакты: 8-919-918-50-25, 64-11-32,
8-912-019-94-34, 90-70-92, 90-70-94
Нера 29-01-2012 09:55

если мы подойдем- то постараемся помочь
89124503610, 89225232808 Венера
Нера 29-01-2012 09:55


ELENA-MED долго вы еще гуляли?
Home4Time 29-01-2012 10:21

quote:
Будем рады любой помощи

Готовы помочь, если подойдем...8-909-056-21-86
zlobnik 29-01-2012 10:38

quote:
Originally posted by XunaBurka:

Будем рады любой помощи


Мы бы рады помочь, но пользы от нас пока как от козла молока (
маленькие мы еще...
а как у собак совместимость по крови определятся? и насколько она широкая? только внутри породы? или голдены с лабрами тоже "совместимы"?
Mama Tigra 29-01-2012 11:05

и мы, увы, слишком малы...
ELENA-MED 29-01-2012 12:52

quote:
Originally posted by Нера:

долго вы еще гуляли?


Минут 30))он убежал во дворы,играл с бродячими собаками))наигрался нагулялся и я спокойно его поймала

Mefistofel18 29-01-2012 13:19

с прогулки в столичном лесу))
click for enlarge 1920 X 1440 230,4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 223,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 257,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 256,3 Kb picture
Mefistofel18 29-01-2012 14:12

http://youtu.be/gm6bFKEEqdc а это видео где хани и джеси гуляли.
Нера 29-01-2012 14:40

Mefistofel18 спасибо за компанию ))
Mefistofel18 29-01-2012 15:35

тока гулял не я а жена ))
zlobnik 29-01-2012 15:59

Спасибо за компанию) Но в вашем лесочке надо держать ухо в остро, много всякого съедобного валяется.
zhemchik 29-01-2012 16:30

quote:
Originally posted by zlobnik:
Спасибо за компанию) Но в вашем лесочке надо держать ухо в остро, много всякого съедобного валяется.

Ну наша еще ничего там не съела , вот палочки погрызть - это святое)) А на пруду вам не долго осталось гулять, растает , еще не такое оттает))

zlobnik 29-01-2012 16:45

У нас ещё пляж есть) А счастливый ретривер - мокрый (чумазый) ретривер)))
zhemchik 29-01-2012 18:03

А сейчас уже гуляют с собаками на пляже? Просто , помню, лет 10 назад на пляж с собакой не пойдешь, как-то неудобно было перед отдыхающим людьми)
Mefistofel18 29-01-2012 18:13

да и не удобно наверное будет по раскалённому песочку им бегать.
zlobnik 29-01-2012 19:02

дальняя часть пляжа людьми не занята и травой поросла наполовину. та которая дальше лестницы.
Нера 29-01-2012 19:10

относительно черной лабруши Ники - хозяйка Ксения XunaBurka...
оказалось не все так страшно - неправильно поставленный диагноз в Биме!...
назначено адекватное лечение- ждем скорейшего выздоровление Никушки )
и ждем в свои ряды!!!
Mama Tigra 29-01-2012 19:10

и песочек не то, чтобы раскаленный....
так что бегается хорошо
XunaBurka 29-01-2012 20:23

Уважаемые любители лабрадоров, большое спасибо за участие, крови пока не нужно, надеемся, что дела у нас не так плохи, как мы думали.
Home4Time 29-01-2012 20:29

quote:
надеемся, что дела у нас не так плохи,

Вы были у Милаева? Что он вам сказал?
Нера 29-01-2012 21:19

Лена - Ксения и ее мама и папа уже сделали правильный вывод по отношению к ветеринарным врачам и методик лечения, я надеюсь! )))
не так страшен черт как его малюют!
Были мы все вместе у Милаева. Лечим аллергию, снимаем интоксикацию, ждем результаты анализов...

как только Никуша окрепнет - обязательно нужно привиться, посидеть на диете и гулять-гулять-гулять...

XunaBurka 29-01-2012 23:24

Мы пребывали в шоке все эти дни, а особенно после слов о том, что соба вряд ли выкарабкается и последний шанс-это переливание. Я вчера вечером даже сгоняла в инфекционную гор.больницу, спрашивала как лечат людей и какие препараты дают. На меня, конечно, круглыми глазами посмотрели, мол это нонсенс, чтоб человек крысиным ядом травился, но вообще-то лечение то же самое, что и собачке нашей назначили (почти)
tanork 30-01-2012 13:04

quote:
Originally posted by XunaBurka:
Уважаемые любители лабрадоров, большое спасибо за участие, крови пока не нужно, надеемся, что дела у нас не так плохи, как мы думали.

Ну...Слава Богу! Пишите что и как...
И на будущее, обращайтесь только к квалифицированным ветеринарам: хвалят Милаева, насколько знаю по форуму, но мы со всеми своими питомцами наблюдаемся у Орлова и Голиковой (это в трибунах ипподрома), то же очень грамотные врачи.
Выздаравливайте...

IQ-0 30-01-2012 15:14

Девочки НЕ ХОДИТЕ В БИМ!!!! Уже по своему опыту знаю! Простая ситуация собака съела килограмм сырого теста (все владельцы знают что это очень опасно для жизни собаки)
Звоню в Бим, спрашиваю что сделать - на что как мне сказали опытный ветеринар мне отвечает: не переживайте не страшно, все пройдет. Типо такое часто бывает к ним приходят - и все у всех нормально!

А у меня собаке плохо, лежит не встает - ага все пройдет. Утром поехали в зооцентр - СРОЧНО ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ!а вечером промыли желудок!
вот тебе и все нормально!

Pure12339 30-01-2012 22:13

на самом деле БИМ страшное место, там собак губят
у нашего Буцефала были гематомы на обоих ушал, приехали в БИМ, нам разрезали ухо, точнее расковыряли пинцетом с зубцами, кровь вся вышла, и залили в открытую рану йод, это ужасно, в итоге всю слизистую ушей нам сожгли, оба уха кудрявые, одно ещё более менее выглядит по божески, на втором ухе уплотнение, причём очень сильное, думаем ехать к более квалифицированному специальсту, ухо резать и чистить.
в этом БИМе помощь не дают а деньги сдирают бешенные.
ELENA-MED 30-01-2012 22:45

когда клиника Бим только открылась там лечили своего вечно больного кота,лечили там хорошо,мне все нравилось!а сейчас жесть какая то....врач,которая на мой взгляд опытная уволилась(( потом привезла своего пса в плохом состоянии,температура была 40,его посмотрели,сделали анализ на пираплазмоз и отправили с такой температурой домой,ждать результат анализа,денег содрали не мало,в общем вечером мы поехали в другую клинику.... в бим теперь ни ногой
Нера 01-02-2012 08:41

Вас поймет он с полувзгляда
И поддержит разговор.
Ему многого не надо,
Если это лабрадор.

Коврик, щетку, корма миску
И любовь - таков набор:
Вас подпустит с сердцу близко
Навсегда Ваш лабрадор.

Он всецело в Вашей власти,
Без борьбы, без глупых ссор.
Есть синоним слова счастье:
Счастье - это лабрадор!

RakshA 01-02-2012 10:09

quote:
Originally posted by Нера:

Вас поймет он с полувзгляда
И поддержит разговор.
Ему многого не надо,
Если это лабрадор.
Коврик, щетку, корма миску
И любовь - таков набор:
Вас подпустит с сердцу близко
Навсегда Ваш лабрадор.

Он всецело в Вашей власти,
Без борьбы, без глупых ссор.
Есть синоним слова счастье:
Счастье - это лабрадор!


Класс!!!!

VIKUSA 01-02-2012 11:16

https://izhevsk.ru/forummessage/112/2405135.html
tanork 01-02-2012 12:41

quote:
Originally posted by VIKUSA:
https://izhevsk.ru/forummessage/112/2405135.html

Тоже хотела ссылку сюда кинуть....может кто из нашего сообщества решится взять или подскажет тем кто ищет лабра в семью....

RakshA 01-02-2012 13:39

quote:
Originally posted by VIKUSA:

https://izhevsk.ru/forummessage/112/2405135.html



никогда не пойму таких людей! У кого-то аллергия и человек сидит на лекарствах, но лучшего друга не отдает!!! А кто-то так вот поигрался и выбросил((((((((((

ELENA-MED 01-02-2012 15:08

собачку отдают((( так жалко парня( мой чарлик тоже подарок мужа)))
и у нас тоже аллергия,но мы его никому не отдадим.
VIKUSA 01-02-2012 17:09

Ну что, лабровладельцы! Никто не желает завести себе второго, третьего лабрушу? Ведь всем известно, что лабрадоры имеют свойство накапливаться)))
Камелия 02-02-2012 11:04

Не далее как в прошлом апреле в БИМе убили собаку моей начальницы...У него были страшные колтуны, а она человек неопытный в этом деле, пришла в БИМ..Ну там собаку и обрили под наркозом...Наркоз не рассчитали к несчастью...
Страшное место...
nyasha 02-02-2012 11:13

всем привет!!! нашла таки интернет в санатории! теперь я на связи! ура!!! есть кто-то, кто хочет сделать заказ в Парди? планирую через неделбку -полторы заказывать! нас уже двое, желающие нишите!!!
zlobnik 02-02-2012 22:38

я чуть чуть планирую.
VIKUSA 02-02-2012 22:48

Пока искала хозяина несчастному палевому лабруше, начиталась много всего... И узнала, что у многих (почти у всех) лабрадоры делают "зайку")))... Попробывала. Зефир быстро понял, что от него хотят, но... У него разъезжаются задние лапы. Когда он пытался сделать "зайку" - почти сидел на шпагате... Лапы катятся хоть на снегу, хоть на паркете, хоть на своем месте (одеяло холофайбер - использовали, когда ребенок был маленький, теперь это "место"), хоть на ковре... И, начали в голову закрадываться сомнения: Может с ним что-то не так? А как у вас?
VIKUSA 02-02-2012 22:52

quote:
кто-то, кто хочет сделать заказ в Парди

Хочу заказать светящийся ошейник. Будете заказывать, давайте созвонимся