Организация встреч

"Быстрые свидания" в г. Ижевске = )

tikomoro 17-02-2012 01:42

quote:
Originally posted by домовой:
Слышал про данный вид общения. В Москве довольно активно внедряется. Такой экспресс метод очень похож на Управленческие поединки Тарасова , но как у нас приживутся- только время покажет. чтобы повысить эффективность таких методов знакомств, на мой взгляд ,должен быть своеобразный дресс-код потенциальных участников: возрастная категория (например, М от 30 до 40 и Дамы от 25до 35, или М от 40-до 50, Дамы-от 30 до 40), конкретные намерения участников ПАТИ ( вступить в брак, завести деловые контакты),высота Образования, плохие привычки.. и др критерии.. НЕмаловажно использовать данные Клубов Знакомств.

ну, и развлекательная часть вечера- тоже очень серьезный вопрос.
Я не раз проводил мероприятия в стиле "тем, кому за 30.. "
Готов оказать посильную помощь в организации и проведении насыщенного , интересного,музыкального и познавательного вечера...

НАдо пробовать. пусть Люди находят друг друга!


Учтем Вашу помощь, спасибо за отзыв. Действительно очень важны категории участников. А что за данные Клубов Знакомств имеете в виду?

домовой 25-02-2012 12:44

в таких клубах- большая картотека мужчин и женщин, их цели, профессии, запросы по партнерам..возможно такие клубы- это та сфера, где надо копать.
osen' 09-04-2012 06:45

Всем доброго вечера!

Начинается новая регистрация! Вечер будет проведен всё там же - в театральном кафе "Овация"!
Подробнее здесь - vkontakte.ru/topic-31174489_25525556 либо мне в ПМ!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с)

GhostDog 09-04-2012 18:12

quote:
Доброго времени суток вам! = )
Собственно тема данного сообщения такова, что мы организовываем

Глагол организовать в настоящем времени образует формы несов.вида "организую" (организуешь, организуем, организуют), а в прошедшем времени - только формы сов. вида "организовал(и)".
От второго же глагола - организовывать - образуются только формы прошедшего времени - "организовывал (и)".
ФОРМЫ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ от глагола организовывать НЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ. Нельзя говорить "мы организовываем", нужно использовать форму "МЫ ОРГАНИЗУЕМ".

а уж с самим мероприятием справляйтесь своими силами, помог чем смог

osen' 09-04-2012 18:17

GhostDog, спасибо за внимание
докторкурпатов 01-05-2012 12:40

скажите,а первое свидание состоялось? есть ли отзывы? думаю,вам будет нелегко(((сознание наших горожан пока застряло на уровне-для секса...а на самом деле-такие быстрые свидания практикуются во всей европе. в больших городах все больше тотально одиноких людей,без возможности найти свою половинку. это может стать еще одной возможностью для каждого,кто готов рискнуть ради личного счастья. ребята,желаю вам удачи!!!!